Новая автомойка "Car Wash"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    70
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 672
Реакции
61
Баллы
48
+1
Был там пару раз за последнее время. Хуже не мыли нигде еще. Администратор очень "приветливая", мож. крит. дни были, х.з.
Мыл один раз, первый и последний. Администратор хамила да, мойщик выпрашивал ключи (что я за вами буду по всей мойке бегать?) принципиально не даю.
Еще пылесосила и протирала мелкая такая деффка которая постоянно курила (как она не лопнет - пока мыла сигареты 4 выкурила: я вообще не курю и нафиг она у меня в машине с сигаретой?). В итоге вся машина в разводах - внутри после пылесоса как быдто и не пылесосили (ну немного меньше стало пыли это да).
ps Карфош на молочке.
 
U

ushakofff

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
моют отвратно) протирают также)
+1 Ко мне еще девка не только с сигаретой но и с пивом залазила, в одной руке сигарета в другой бутылка не понятно чем мыть собиралась ))
 
art

art

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
тоже раньше ездил на эту мойку, есть даже скидка) раньше мыли вроде нормально, но сейчас сервис в плане мойки авто очень плох, наверно больше туда не поеду, пылесосят там отвратно, пару раз по сиденьям проведет пылесосом, и типа готово, пыль в салоне протирают вообще жесть, набрызгают из распылителя воды на панель и тряпкой растирают воду по пыли(об электрике вообще не думают чтоли????) короче фтопку эту мойку:declare:
 
Kiruxa

Kiruxa

Участник
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
2 125
Реакции
1
Баллы
38
Всем привет!)
Теперь я работаю в техцентре Car Wash.Ко мне можно напрямую обратиться для решения всех вопросов связанных с покраской/полировкой,автозвуком,сто,тонировкой,шиномонтажем,тюнингом автомобилей,мотоциклов и катеров.
За качество автомойки отвечает ее администратор.Все вопросы по качеству можно решить с ним.
Обращайтесь!=)
 
M

Mikel

Участник
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Автомойка не нравится, в отличие от СТО :) если что-то не могу сделать сам- еду к ним на СТО, предварительно помывшись на нормальной мойке :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Kiruxa,сколько стоит фару отполировать?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
За качество автомойки отвечает ее администратор.Все вопросы по качеству можно решить с ним.
Обращайтесь!=)

ты то каким боком нужен, если все равно за качество отвечает администратор ?
 
Kiruxa

Kiruxa

Участник
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
2 125
Реакции
1
Баллы
38
ты то каким боком нужен, если все равно за качество отвечает администратор ?

Я отвечаю за все остальное кроме мойки.Сто,шиномонтаж,диагностика,тонировка,техосмотр,кузовной ремонт.
 
Kiruxa

Kiruxa

Участник
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
2 125
Реакции
1
Баллы
38
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Однажды хорошо вымыли там машину. Сегодня поехала туда по старой памяти. В итоге за 430р мне оставили мусор в виде пустых бутылок и размазали грязь по всем стеклам и зеркалам, отвратительная мойка, мало того просила не включать магнитофон что бы не сажать акб в итоге пришла забирать - магнитола орет на полную мощь. Окна настолько плохо помыли что в зеркало заднего вида вижу только разводы.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 020
Реакции
330
Баллы
83
Моют везде одинаково плохо, и на кар воше тоже.
Лучше самого себя, все равно, не помоешь.
Я теперь обычно заказываю мойку без протирки, и пока машина доезжает в очереди до выхода, я ее сам успеваю протереть так, как мне надо.
 
February

February

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
398
Реакции
3
Баллы
0
Сегодня поехала туда по старой памяти. В итоге за 430р мне оставили мусор в виде пустых бутылок и размазали грязь по всем стеклам и зеркалам, отвратительная мойка, мало того просила не включать магнитофон что бы не сажать акб в итоге пришла забирать - магнитола орет на полную мощь. Окна настолько плохо помыли что в зеркало заднего вида вижу только разводы.
+1 тоже вчера вечером была там.
Все стекла пришлось протирать дополнительно, плюс на выезде мальчики и девочки с пивом.., работнички...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Позавчера вечером,там был.Такого отвратительного отношения к работе,Я не встречал.Утром сел в машину и офигел!Больше туда ни ногой!
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Да куда уж подробнее?Подъехал,сказали заезжай в 5 бокс,заехал,заказал комплекс(без багажника и двига),итого 430р.! Оплатил,жду...Облили пеной,смыли.Всё как у всех,а потом за мою машину взялась одна девушка,пока протёрла,пока пропылесосила,пока протёрла панель...Короче-очень долго.В итоге-забирай,попросил хоть потёки и капли смахнуть,смахнула.Стёкла мутные.Я сел и уехал,был вечер,темно.Утром сажусь-пыль под щитком-полумесяцем.т.е.как тряпкой махнула разок и хватит...короче,очень плохо всё.
ЗЫ Хотел на следующий день(в субботу) приехать на тонировку,но всё желание отпало.
ЗЗЫ Несколько минут езды от Кар Ваша,есть мойка,там за 360р.даже полиролью всё натрут.
 
Kiruxa

Kiruxa

Участник
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
2 125
Реакции
1
Баллы
38
Да куда уж подробнее?Подъехал,сказали заезжай в 5 бокс,заехал,заказал комплекс(без багажника и двига),итого 430р.! Оплатил,жду...Облили пеной,смыли.Всё как у всех,а потом за мою машину взялась одна девушка,пока протёрла,пока пропылесосила,пока протёрла панель...Короче-очень долго.В итоге-забирай,попросил хоть потёки и капли смахнуть,смахнула.Стёкла мутные.Я сел и уехал,был вечер,темно.Утром сажусь-пыль под щитком-полумесяцем.т.е.как тряпкой махнула разок и хватит...короче,очень плохо всё.
ЗЫ Хотел на следующий день(в субботу) приехать на тонировку,но всё желание отпало.
ЗЗЫ Несколько минут езды от Кар Ваша,есть мойка,там за 360р.даже полиролью всё натрут.

Что мешало подойти и попросить перемыть?Если было сразу заметно,что стекла мутные.
5й бокс - это бокс техосмотра и открывают его только когда большая очередь в основной.Мойщиков не хватает - высылают туда трех человек,поэтому так и долго все.И надо учитывать состояние мойщиков после 180 машин за смену.
Мойщики - народ кочующий,с одной мойки на другую переходят,так что думаю качество везде одинаковое.
А тонировщик очень хороший,9 лет занимается пленками и проходил обучение в рейстайлинге.За 4 месяца ни одного гарантийного случая.Мне самому очень много машин затонировал и закарбонил.Зря ты передумал...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Ну,давай разберём данную ситуёвину.
Что мешало подойти и попросить перемыть?Если было сразу заметно,что стекла мутные.
1.Т.е. Я за свои деньги должен ходить и тыкать пальцем "профессианалам"?Да и не желания ни времени у меня не было,привык доверять людям.Сразу не заметно,ибо стёкла запотевшие.Но когда стёкла "отпотели",тогда и заметил.
5й бокс - это бокс техосмотра и открывают его только когда большая очередь в основной.Мойщиков не хватает - высылают туда трех человек,поэтому так и долго все.И надо учитывать состояние мойщиков после 180 машин за смену.
Если не справляются,то зачем наёживать народ?По твоему получается,что не важно как сделать,главное 180 машин оплатили...Если бы Я так работал,то давно остался бы без работы или без штанов.Если мойщик устал,то пусть отдохнёт,а не издевается над собой и над клиентом.

Мойщики - народ кочующий,с одной мойки на другую переходят,так что думаю качество везде одинаковое.
Не правильно думаешь,не в мойщиках дело а в начальстве.

А тонировщик очень хороший,9 лет занимается пленками и проходил обучение в рейстайлинге.За 4 месяца ни одного гарантийного случая.Мне самому очень много машин затонировал и закарбонил.Зря ты передумал...
Ну чтож,переживу.
 
Верх Низ