Новый развод от нашей доблестной ГИБДД

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
А все потому что наши сограждане, увидев возможность нажиться на чужой беде (купить перстень за полценты и т.д.) разевают варежку, забывают обо всем на свете и трясущимися руками пересчитывают наличность.

Без смайлоф.
это точьно, мы русские жадные до халявы, от этого все наши беды....
сколько было лохотронщиков? и люди велись, мавроди аж трижды одних и тех же нае....л
 
D

Drozzzdov

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
0
Я с этими же уродами сталкивался месяца 2 назад, когда ехал из вольска в саратов.
Этот румын или цыган кто он там я не спрашивал, так махал своими граблями, что чуть мне под колеса не угодил.
Когда я спросил в чем дело он мне начал песню, о там как он ехал курск-волгоград воронеж (хотя бы карту глянул), и кончился бензин, но на вопрос " А я те чем могу помочь?" , он даже не спросил где заправка, просто ему было надо чуть-чуть русских денюшек, хотя бы тысячи 3-4, взамен оставлял печатку типа грамм на 30.
Потом сюжет развился стандартно послал я его нах, и уехал.
Однако был он там не один, человек 5 там где-то рядом ошивалось, так что лучше не останавливайтесь.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Главное из наших не кто бы не попался.. на удочку мошеиников...
 
Black_Death

Black_Death

Новичок
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
Всмысле а нах они не посылаются чтоли? Остановился, понял что развод, воткнул передачу и поехал дальше.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
он то причем? он же болгарин

Анигдот в тему.

Новая учительница знакомится с классом. Читает журнал:
- Петров.
- Я.
- Сидоров.
- Я.
- ??? #уев?
- Я!
- Что за фамилия такая?
- А я болгарин.
- Садись, болгарин #уев!
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Эт че же они по несколько месяцев на одном месте трутся?, их же от...издят разведенные ими товарисчи.
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
Когда подходят сомнительные личности типа цыган и прочих, и еще пытаются завести разговор неважно зачем (продать, купить, погадать) очень действенно сказать аллаху акбар. потеряют весь интерес)))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Когда подходят сомнительные личности типа цыган и прочих, и еще пытаются завести разговор неважно зачем (продать, купить, погадать) очень действенно сказать аллаху акбар. потеряют весь интерес)))

Нужно сказать любое, что выходит за их привычную "картину мира", то есть восприятие. Они наизусть знают все потенциальные ответы и не смогут дальше общаться, если ваш ответ выйдет за рамки известного.
Сказать что-то типа "я тебе сейчас прострелю ногу" и полезть в бардачок.
Или просто "я тебе сейчас горло перегрызу".
Думаю, слов в ответ вряд ли найдется.
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
Главное из наших не кто бы не попался.. на удочку мошеиников...
Меня с месяц назад развели.... В Саратове. Около Олимпии. Подъехал туда отдать телефон девушке Inside. Подъехал позвонил ей, сижу жду. Спереди стоит мерин брабус. 59 регион. Подходит мужик из него. Весь такой представительный. Лет 45-50. Говорит что едут с моря, заехали на шиномонтажку после моста и пока там были у него сперли барсетку с документами и деньгами. Позвонил своим в Ебург, обещали переводом срочным через банк денег прислать. Типа он там третий человек в Ебурге, главный в организации по борьбе с наркотиками и все такое. Говорит подъехали узнать почем в гостинице переночевать, - 3 рубля. Купили газету, там квартира 1200р. Договорились, но денег не хватает. Просил выручить и клятвенно обещал отдать и хорошо отблагодарить. Я говорю денег нету типа..... Потом все же по доброте душевной поддался на просьбу. Да и как то даже о разводе и мысли не было. Просто вошел в их положение, в чужом городе, без денег. В общем дал им. Обменялись телефонами, поболтали. Он еще маленькой сигарой угостил, в металлической коробочке. Думаю стоят не одну сотню рублей. Потом еще у меня и девушки спрашивал как назад на чернышевскую выехать. Дело в пятницу было. Он говорит как тебе завтра деньги передать. Говорю на даче буду. Он а где дача, сказал ему. Типа они как раз мимо поедут на Сызрань. И в итоге ни звонка нихрена. Телефон вне зоны. В инете нашел кто он. Он и на одноклассниках и еще на куче сайтов есть. И на сайте своей организации. И адрес и телефон есть. И в майловском агенте его нашел. Написал ему, но в ответ не отвечает. Бывший мент он. Не то майор, не то полкан. Вот и помогай после этого людям.....
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Меня с месяц назад развели.... В Саратове. Около Олимпии. Подъехал туда отдать телефон девушке Inside. Подъехал позвонил ей, сижу жду. Спереди стоит мерин брабус. 59 регион. Подходит мужик из него. Весь такой представительный. Лет 45-50. Говорит что едут с моря, заехали на шиномонтажку после моста и пока там были у него сперли барсетку с документами и деньгами. Позвонил своим в Ебург, обещали переводом срочным через банк денег прислать. Типа он там третий человек в Ебурге, главный в организации по борьбе с наркотиками и все такое. Говорит подъехали узнать почем в гостинице переночевать, - 3 рубля. Купили газету, там квартира 1200р. Договорились, но денег не хватает. Просил выручить и клятвенно обещал отдать и хорошо отблагодарить. Я говорю денег нету типа..... Потом все же по доброте душевной поддался на просьбу. Да и как то даже о разводе и мысли не было. Просто вошел в их положение, в чужом городе, без денег. В общем дал им. Обменялись телефонами, поболтали. Он еще маленькой сигарой угостил, в металлической коробочке. Думаю стоят не одну сотню рублей. Потом еще у меня и девушки спрашивал как назад на чернышевскую выехать. Дело в пятницу было. Он говорит как тебе завтра деньги передать. Говорю на даче буду. Он а где дача, сказал ему. Типа они как раз мимо поедут на Сызрань. И в итоге ни звонка нихрена. Телефон вне зоны. В инете нашел кто он. Он и на одноклассниках и еще на куче сайтов есть. И на сайте своей организации. И адрес и телефон есть. И в майловском агенте его нашел. Написал ему, но в ответ не отвечает. Бывший мент он. Не то майор, не то полкан. Вот и помогай после этого людям.....

И с какой суммой расстался?
 
Y

Yujen

Guest
как-то мучек подешел, когда я жену ждал, и куря попинывал, по колесам, начал спрашивать как проехать на улицу хользунова в воронеже, демонстративно "пикнул" сигой, почему-то быстро долшло, куда и как идти, хоть и показал немного не в ту сторону, и двинулся правильно, а машина тогда была не тонирована, и "без палева" на заднем сиденье лежала комп. техника.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Меня с месяц назад развели.... В инете нашел кто он. Он и на одноклассниках и еще на куче сайтов есть. И на сайте своей организации. И адрес и телефон есть. И в майловском агенте его нашел. Написал ему, но в ответ не отвечает. Бывший мент он. Не то майор, не то полкан. Вот и помогай после этого людям.....

Ну так давай же скорее его координаты в студию! Сообразим что-нибудь. В гей-клубах и т.п. зарегим, объяв надаем. Серьезно. Пошлем мессаг разных-всяких. :yes3:
 
Ilya R

Ilya R

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
Ссылку дайте на него в однокласниках.
 
M

Monstr388

Новичок
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
... Спереди стоит мерин брабус. 59 регион. Подходит мужик из него. Весь такой представительный. Лет 45-50. Говорит что едут с моря, заехали на шиномонтажку после моста и пока там были у него сперли барсетку с документами и деньгами. Позвонил своим в Ебург, обещали переводом срочным через банк денег прислать. Типа он там третий человек в Ебурге, главный в организации по борьбе с наркотиками и все такое. ...
59 регион - это никак не Ебург, а Пермь.
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
59 регион - это никак не Ебург, а Пермь.
Мобильник - свердловская область, оператора не помню, можно на мтт посмотреть.
А машина - брабус как понял его любовницы с которой он и ехал. Она за руль и села потом. Для жены слишком молодая. Хотя мож и жена. Он все говорил что нах на этом брабусе поперсе, бензин ведрами ест и менты на каждом углу тормозили и денег хотели.
Да не та сумма, чтобы разборки устраивать. Просто если у человека нет ни стыда ни совести то он и так пидор, и давно зареген на ихних сайтах....
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Из-за таких уродов, когда у людей реальная беда, все прохожие остаются безучастными!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В 4 часа дня две стареньких инки, моргающие аварийками, были замечены у развязки Вольский тракт - объездная.
 
Верх Низ