Новый развод от нашей доблестной ГИБДД

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
Олег, ну что ты так невежливо к женскому полу!:nono: Смотри, встречу на дороге- прижму к бордюрчику за всех "баб":haha:
Наташ. Бабы за рулем и девушки за рулем это две большие разницы. Вторые нормально ездят, не считая мелочей. А первые.......... Ну неужели нельзя проехать 10-20 метров вперед и встать у бордюра? Ну как же, она ... крутая, зачем ей эти 10 метров пешком идти. Она и поперек дороги постоит, а остальные.... да ей ..., не трамвай, объедут.
 
Последнее редактирование модератором:
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Я так понимаю, что он ехал по сути третьим рядом, из которых один был припаркован, а 2 других двигались. Т.е. слева для автобуса места почти не оставалось. Насчет денег - конечно развод, не имеют права они такого делать.

До перекрестка на ул.Максима Горького стоял как положено, после какой то х..., не помню на какой машине влез между мной и припаркованными машинами справа, я стал его понятное дело обгонять, чтобы вернуть свое положение на проейзжей части и тут эти с камерой мол пипец, попал ты говорят на встречку.....
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
не чего не понял...и автор развода,сообщи точнее...

если справа от тебя один ряд были припаркованные а второй ряд двигался,а ты один такой умный решил их всех объехать,то встречка...разметки конечно нет,но тяжело на 3-х полосах уместиться в 4 полосы...ведь автобосу тоже надо место оставить...
а бывает стоит ряд припаркованных и ещё два редка двигается очень плотно друг другу...тогда ещё более менее...

по мне автор нарушил ПДД и на счет капусты-развели!

А как иначе мне поступать то надо было, я ему говорю выписывай времянку и дело в заводской район отправляй( я там решил бы вопрос этот), а он мне говорит что никуда отправлять ничего не буду напишу в октябрьский куда, когда и во сколько приехать, мол имеет на это право, а там меня точно месяцев на 6 лишили бы, вот и пришлось бабло отдавать...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Вчера столкнулся с вопиющим фактом развода. Ехал ночью по Мичурина неторопливо, ок. 50 км/ч.
Перед Б.Взвозом (там знак 40) был остановлен. Радар показал 52 км/ч (под уклон наверное разогнался, т.к. газ не жал). Нарушение признал, но после 10 минут общения с тов. прапорщиком был отпущен абсолютно бесплатно.
Суть развода так и не понял.
ЗЫ. В процессе беседы тов. прапорщик рассказал о своей непростой жизни и о том, что рано поседел (снял фуражку и продемонстрировал).
:shok: :ph34r:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
ЗЫ. В процессе беседы тов. прапорщик рассказал о своей непростой жизни и о том, что рано поседел (снял фуражку и продемонстрировал).
:shok: :ph34r:
Ктулху наверное остановил.
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
...Нарушение признал, но после 10 минут общения с тов. прапорщиком был отпущен абсолютно бесплатно.
Суть развода так и не понял.
.....

он наверно как цыгане.. развести хотел, заговорить.. но не пошло, отпустил. :)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 258
Реакции
4 069
Баллы
113
ЗЫ. В процессе беседы тов. прапорщик рассказал о своей непростой жизни и о том, что рано поседел (снял фуражку и продемонстрировал).
:shok: :ph34r:
Ты, что ли, с него денег требовал? :prankster:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Ты, что ли, с него денег требовал? :prankster:

Нет. Я требовал от них заниматься профилактикой нарушений, а не "стричь" квитанции, сидя в кустах. Потом требовал остановить а/м ВАЗ 2104, который демонстративно проехал мимо с неработайщей правой фарой ближнего света и левым стоп-сигналом.
До аргументов "а это точно моя скорость?" и "напишите мне Предупреждение" не дошло.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вчера столкнулся с вопиющим фактом развода. Ехал ночью по Мичурина неторопливо, ок. 50 км/ч.
Перед Б.Взвозом (там знак 40) был остановлен. Радар показал 52 км/ч (под уклон наверное разогнался, т.к. газ не жал). Нарушение признал, но после 10 минут общения с тов. прапорщиком был отпущен абсолютно бесплатно.
Суть развода так и не понял.
ЗЫ. В процессе беседы тов. прапорщик рассказал о своей непростой жизни и о том, что рано поседел (снял фуражку и продемонстрировал).
:shok: :ph34r:

Я тебе объясню в чем и куда суть! Тебя пытались нагло развести по времени. Под знаком табличка: действует он до 19.00. Меня там так же покрутили, хотели нагнуть, но когда я им показал часы, где было 19.05, с матюками был отпущен.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Я тебе объясню в чем и куда суть! Тебя пытались нагло развести по времени. Под знаком табличка: действует он до 19.00. Меня там так же покрутили, хотели нагнуть, но когда я им показал часы, где было 19.05, с матюками был отпущен.

Там нет таблички. Ехал я в 23 часа.
Я понял! Это были оборотни в погонах. Нарушителей отпускают... Страшно подумать что они сделают с законопослушными гражданами...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Там нет таблички. Ехал я в 23 часа.
Я понял! Это были оборотни в погонах. Нарушителей отпускают... Страшно подумать что они сделают с законопослушными гражданами...

Значит сняли. Время заработков сокращала, зараза! Я отмазался часами.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Там нет таблички. Ехал я в 23 часа.
Я понял! Это были оборотни в погонах. Нарушителей отпускают... Страшно подумать что они сделают с законопослушными гражданами...

Законопослушных опускают..........
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
А как иначе? Что будет если все документы есть, но их нет с собой? Это приравнивается к тому что их нет?
Я страховку раз забыл, что за это? Я, конешь, откупился, но пугали, что машину на штраф. стояну а мне 800руб. штраф. Так ли это?

на счет штрафа не помню,но на штраф стоянку так!
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
А как иначе мне поступать то надо было, я ему говорю выписывай времянку и дело в заводской район отправляй( я там решил бы вопрос этот), а он мне говорит что никуда отправлять ничего не буду напишу в октябрьский куда, когда и во сколько приехать, мол имеет на это право, а там меня точно месяцев на 6 лишили бы, вот и пришлось бабло отдавать...

да лучше бы обсигналил ты этого водилу...но на встречку не выезжал...просто 1,5 рубля большие деньги,надо быть аккуратнее и требовать видеозапись,а то может блеф был?
 
Верх Низ