Новый развод от нашей доблестной ГИБДД

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Блин вчера у табачки тормазнули а я документы дома забыл, это надо так, короче
Я - говорю мужики ща через 5 минут подвезут документы
ИДПС - не успеют
Я - да ну щас подожди дома забыл с кем не бывает
ИДПС - щас так модно, есть хоть какой нибудь документ
Я - нет всю папку с доками оставил (сам звоню в кипеше другу говорю вези)
ИДПС - давай ключи
Я - зачем
ИДПС - чтоб ты не свалил не куда
Я - да куда я без доков ))
ИДПС - давай сюда мне так спойней будет
Я - мне не спокойно будет
ИДПС - ща я тебя в РУВД отвезу
Я - ну на
Короче дальше мне уже везут документы, они стоят и всех подрят тормозят, тут раз нива белая едет тонированная, они ее хоп а ей пох. ваще она по газам, они за ней с моими ключами я им ору ключи отдай и я все прощу ))) он орет уже из тачки ща приедем ))
Ну короче ждал около часа, приехал только один, даже доки не проверил говорит верю, на езжай ))
Вот так!! Не забывайте !!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
ехала с работы часов в 17.10 мимо эконома в сторону московской,сзади что-то типа пожарки неслось с сиреной,ну я еду,внимания не обращаю.......потом почти на пересечении с кутякова меня обгоняет эта пожарка и перекрывает дорогу,а сзади прижимает ДПС-ная 7-ка.....из пожарки вылетает мент и показывает что-то(оказывается надо было остановиться справа),ну а я их объехала и пролетела мимо просто в цвет с наглой миной))))
П.С. будьте бдительны!!!!!!

прикольно очень... т.е насрать что там пожарка.. я еду и ... типа я устал. Зачем и правда за руль садиться если был тяжелый день?

Интересно а ты когда едишь по второму ряду с маленькой скоростью и сзади тебя кто-то догоняет с большей скоростью (в рамках правил) ты тоже едишь внимания не обращаешь?
 
Последнее редактирование модератором:
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Блин вчера у табачки тормазнули а я документы дома забыл, это надо так, короче
Я - говорю мужики ща через 5 минут подвезут документы
ИДПС - не успеют
Я - да ну щас подожди дома забыл с кем не бывает
ИДПС - щас так модно, есть хоть какой нибудь документ
Я - нет всю папку с доками оставил (сам звоню в кипеше другу говорю вези)
ИДПС - давай ключи
Я - зачем
ИДПС - чтоб ты не свалил не куда
Я - да куда я без доков ))
ИДПС - давай сюда мне так спойней будет
Я - мне не спокойно будет
ИДПС - ща я тебя в РУВД отвезу
Я - ну на
Короче дальше мне уже везут документы, они стоят и всех подрят тормозят, тут раз нива белая едет тонированная, они ее хоп а ей пох. ваще она по газам, они за ней с моими ключами я им ору ключи отдай и я все прощу ))) он орет уже из тачки ща приедем ))
Ну короче ждал около часа, приехал только один, даже доки не проверил говорит верю, на езжай ))
Вот так!! Не забывайте !!

хорошие гайцы.. отнеслись с пониманием.. а могли ведь иначе...
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
тьфу, тьфу, тьфу...



буду орать и всячески привлекать внимание доблестных ИДПС к нарушителю дорожного движения....;)

Поехали покатаемся что ли?)):wizard:
 
A

ash

Guest
а иначе - штрафы посмотри - забыл доки дома - плати, это раньше можно было забыть и подвезти, а щас так нельзя.
 
A

ash

Guest
Но если до Верховного суда дойдёт дело с выездом на полосу...
А постановление ПВС и есть пленума верховного суда - выше некуда. Ток конституционный.
И мне не впадлу. И я уступаю. Вернее сказать – освобождаю проезд. Но если меня будут разводить лжепожаркой, которая настолько торопилась, что останавливается вместе с ментами, чтобы меня разводить, то я дословно вспомню про то, как написано в ПДД.
Тада +1. Вообще интересно на каком основании пожарка в этом случае включает светозвуко сопровождение? Это ж тоже нарушение.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
ну и что же вы хотите...вот не хочется сегодня мне пропускать кого то...хочу седни ехать по встречке....завтра буду хотеть ехать в состоянии алкогольного/наркотического опъянения....да срать как вам хочется...есть такое понятие..ЗАКОН....хотя...в этом случае это ка бы так....ну вроде срать на Закон....типа свои законы....и так ведет себя преобладающее большинство служителей закона......хотя..еще раз повторюсь, должны подавать пример быдлосоставляющей и иже с ними, части населения.....

не возмущался тогда лишь по одной пичине...сам не лучше ездил...
а умом Лёшь не выделяться надо....им надо обладать .....

А может выделенные жирным шрифтом личности на самом деле одни и те же лица?? Я лично подозреваю что так и есть ))))) Даже самые проженные и отмороженные пацанчики-стритракеры в подметки не годятся мусорам и прочим в погонах в плане количества и качества нарушений и крайне хамского поведения на дороге и отношения к другим участникам движения. )))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 670
Реакции
370
Баллы
83
Местные ангелы, не давите на жалость по поводу-Пожарка может ехать и к тебе. Налицо провокация со стороны ГАИ, и не хрен тут обсуждать. А если бы Красава испугалась и убралась бы в столб, тут другая бы тема была, похлеще, и я бы лично водителю этой подставной "пожарки" башку отколол.
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас еду по Б.Садовой в сторону центра. Поворачиваю направо на 2-Садовую. Вижу кучу машин по обеим сторонам дороги и ДПСников человек пять.
У них это давно уже хлебное место. Вчера тоже стоял экипаж, тормозил каждого второго.
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
P.S. Лжепожарка вообще бред. Нашли на чём маячёк включить...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
В воскресенье ехал по Мичурина,между Горького и Вольской, вторым рядом, справа стояли припаркованные авто, получалось как бы я третим рядом уже ехал,остановил гаишник с видеокамерой в руках, говорит мол я по встречке ехал(полоса для маршрутных т.с.), сел в машину ко второму говорю давай вопрос решим,он ни в какую говорит что тот который на дороге стоит вообще не гаишник, а с УВД области и у меня 2а выхода,либо протокол и в суд, либо иди сейчас оплачивай через банк 1500 р за объезд препятствия,остановились на втором варианте и тут он мне говорит что воскресенье и банк закрыт, взял сменя 1500р и на каком то левом протоколе с обратной стороны написал-деньги получил роспиь, а я оплатил на месте и роспись.Развод жесткий, уехал злой как собака,чуть пешеходов на Вольской всех не передавил....
Если справа от тебя был ряд припаркованных машин и еще ряд, который двигался, то правильно. Если ты объезжал стоящие в 2 ряда машины, то тебя развели, причем легко и просто.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Если справа от тебя был ряд припаркованных машин и еще ряд, который двигался, то правильно. Если ты объезжал стоящие в 2 ряда машины, то тебя развели, причем легко и просто.

не чего не понял...и автор развода,сообщи точнее...

если справа от тебя один ряд были припаркованные а второй ряд двигался,а ты один такой умный решил их всех объехать,то встречка...разметки конечно нет,но тяжело на 3-х полосах уместиться в 4 полосы...ведь автобосу тоже надо место оставить...
а бывает стоит ряд припаркованных и ещё два редка двигается очень плотно друг другу...тогда ещё более менее...

по мне автор нарушил ПДД и на счет капусты-развели!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
не чего не понял...и автор развода,сообщи точнее...

если справа от тебя один ряд были припаркованные а второй ряд двигался,а ты один такой умный решил их всех объехать,то встречка...разметки конечно нет,но тяжело на 3-х полосах уместиться в 4 полосы...ведь автобосу тоже надо место оставить...
а бывает стоит ряд припаркованных и ещё два редка двигается очень плотно друг другу...тогда ещё более менее...

по мне автор нарушил ПДД и на счет капусты-развели!
Я так понимаю, что он ехал по сути третьим рядом, из которых один был припаркован, а 2 других двигались. Т.е. слева для автобуса места почти не оставалось. Насчет денег - конечно развод, не имеют права они такого делать.
 
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
а вот выежая с дворовых територий общаг политеха (политехническая) можно ехать в сторону 2й садовой получается? знаков там вообще ни каких нет , не уступи дорогу не одностороннего движения

Мне про это говорил сам идпс Октябрьского района, но подметил что это как-то не правильно будет, хоть по закону и можно, не по понятиям, кстати, так же он отметил, то, что на его просьбу открыть багажник я попросил протокол составить, это тоже я сделал, хоть и по закону, но как-то неправильно.
Так что ездить нужно в Саратове по понятиям, а не по правилам! (совет Октябрьского ГИБДД) :)
 
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
хорошие гайцы.. отнеслись с пониманием.. а могли ведь иначе...

А как иначе? Что будет если все документы есть, но их нет с собой? Это приравнивается к тому что их нет?
Я страховку раз забыл, что за это? Я, конешь, откупился, но пугали, что машину на штраф. стояну а мне 800руб. штраф. Так ли это?
 
Верх Низ