Нужен совет по уходу за волосами

  • Автор темы Алиса Тигрова
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я, кстати, летом тож пользовалась шампунеком для коней, эффект лучше, чем от профессиональных шампуней, а стоит копейки вообще ) Но я его чередую, с "человечьими", а то вдруг что )))

+1 ;) волосы офигенные от него
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Я, кстати, летом тож пользовалась шампунеком для коней, эффект лучше, чем от профессиональных шампуней, а стоит копейки вообще ) Но я его чередую, с "человечьими", а то вдруг что )))
прелесть какая)) а как он выглядит и где его взять?:))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
прелесть какая)) а как он выглядит и где его взять?:))

Выглядит, как обычный пузырь 500 мл ) Белый флакон с наклейкой. А продаётся в любом зооомагазине. Прям так приходишь и говоришь: "Мне шампунь для коней!" )))) Он кстати 3х видов бывает - выбирай не хочу ))) И размыливается отлично, только жалко, что кондиционеров для лошадок не производят :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
прелесть какая)) а как он выглядит и где его взять?:))

В зоомагазине:) большая бутыль:) стоит чот 180 или 200 руб. Есть укрепляющий, от перхоти и тд. Мне нравится укрепляющий :) Почти все знакомые им пользуются -довольны
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Я слышала, что какой то крем из зоомагазина помогает от солнечных ожогов, но вот про шампунь))) Для лошадок шампунь лучше, чем для нас делают, заразы
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я слышала, что какой то крем из зоомагазина помогает от солнечных ожогов, но вот про шампунь))) Для лошадок шампунь лучше, чем для нас делают, заразы

я читала что у лошадей оч чувствительность высокая и поэтому им делают шампуни без всяких супер химикатов, как человеческие.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
В зоомагазине:) большая бутыль:) стоит чот 180 или 200 руб. Есть укрепляющий, от перхоти и тд. Мне нравится укрепляющий :) Почти все знакомые им пользуются -довольны

Пользовалась и таким и таким, побочных эффектов не наблюдалось, аллергии тож не было ) Хватает на долго кстати и пахнет норм )
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Пользовалась и таким и таким, побочных эффектов не наблюдалось, аллергии тож не было ) Хватает на долго кстати и пахнет норм )

на запах пофик, ибо потом все равно бользамом Чистая линия промываю:) вкусненький запах:) Не любят мои волосы всякие пантины и тыды)
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
мне тоже чистая линия подходит, тока запах не люблю. и еще шаума. остальные шампуни из не дорогих, че то вообще не могу использовать, солома на голове какая то.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
на запах пофик, ибо потом все равно бользамом Чистая линия промываю:) вкусненький запах:) Не любят мои волосы всякие пантины и тыды)

А мне только "профессионалы" подходят, от обычных волосы какие-то не такие (
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
нинаю) по мне ща за бест это "от лошадки")))))))))))))))))))))))

Я про кондиционеры) Лошадкам они к сожалению не нужны, а от обычных кондиционеров эффект не нра )

красить меньше надо....
зы. и прекратите про конский шампунь. а то раскупят,а мне чо делать?

Не вам, Александр, о волосах рассуждать :)
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
в первые про конский шампюнь слышу...надо попроьбовать
а так сама СЬЁСОМ пользуюсь с кондиционером. Мне очень нравиться
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Вообще профессионалы категорически запрещают использовать "конский" шампунь. Потому что кожа у нас немного отличается от лошадиной и шампуни, не только кстати профессиональные, создают специально с учетом особенностей волос и кожи. А что бы волосы были в порядке лучше всего пройти курс запечатывания в салоне. Это не очень дорого и крайне эффективно.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вообще профессионалы категорически запрещают использовать "конский" шампунь. Потому что кожа у нас немного отличается от лошадиной и шампуни, не только кстати профессиональные, создают специально с учетом особенностей волос и кожи.

ну я так понимаю, что юзанье этого шампуня на протяжении почти года только с положительным эффектом не играет роли? раз профессионалы считают, что это не возможно)))))
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
ну я так понимаю, что юзанье этого шампуня на протяжении почти года только с положительным эффектом не играет роли? раз профессионалы считают, что это не возможно)))))
погоди, вот как вырастут копыта то, будешь потом вспоминать тех профессионалов, но будет уже поздно
 
OP
С

Семисветик

Guest
Укладываю феном
+1
Нравится краска кастинг от лореаль
Раньше,когда светлая была, пользовалась Лореаль Экселанс.Сейчас перешла на Кастинг.Никакие другие краски так не нравятся.
шампунем для коней
Поробовали с сестрой пару раз и забили.)))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Верх Низ