Нужен совет по уходу за волосами

  • Автор темы Алиса Тигрова
  • Дата начала
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Чистая линия и шаума для меня НЕТ категорически, мало того что не размыливаются, так и волосы толком не промывают, потом как солома безжизненная. А насчет конского, я бы тоже не стала им пользоваться
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
ну я так понимаю, что юзанье этого шампуня на протяжении почти года только с положительным эффектом не играет роли? раз профессионалы считают, что это не возможно)))))
Играет. Это очень хорошо что вашей голове подошел этот шампунь. Я всего лишь озвучила мнение профессионалов.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Играет. Это очень хорошо что вашей голове подошел этот шампунь. Я всего лишь озвучила мнение профессионалов.
на региональном форуме почти все знакомые пользовательницы юзают этот шампунь) и в Чебоксарах цена на него более 300 руб в ввиду бешеного спроса и отсутствия на лотках))) видимо тут климат другой)
А профессионалы- чо им еще остается? Кто же к ним будет ходить на ламинирование и пр фигню)?
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
про ламинирование: кто делал? как результат? моя парикмахер говорит туфта это.... чуть улучшает только что совсем убитые волосы.
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
про ламинирование: кто делал? как результат? моя парикмахер говорит туфта это.... чуть улучшает только что совсем убитые волосы.

ага,сделала я ламинирование,теперь лечу волосы,секутся пипец как,а раньше вообще не знала ,что это
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Подруга у мя вообще волосы отрастила за 3 месяца, моя голову шампунем для коней
так што, в рассказах Мамы Стифлера это не шутка была ?)))))) а крема для копыт, который от морщин помогает, никто не использовал?
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
год назад зашла в юбике в парикмахерскую кончики подстрич, так парикмахер мне сказала еще тогда, что шампунь для лошадок самое то! сама не пробывала, вечно забываю его купить.
сама пользуюсь эльсевом для объема, у меня карвинг, я просто волосы немного пенкой пожму, они высохнут, потом расчесываю. получается объем. и все.
раз в неделю делаю маску пантин прови. бользам Сьёс.
а еще я решила на все натуральное переходить. для лица только детский крем, а волосы отрастить и не красить больше. че то мне очково стало, как представлю, что краска с волосами делает, какая это химия. не хочу больше.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
а еще я решила на все натуральное переходить. для лица только детский крем, а волосы отрастить и не красить больше. че то мне очково стало, как представлю, что краска с волосами делает, какая это химия. не хочу больше.
Света, не в обиду, но, по-моему, в 24 пора уже задумываться над тем, как будешь выглядеть через нн-ое количество лет, детский крем-это явно не выход, крем нужно подбирать с учетом особенностей кожи. Да и вообще он жирный, блестеть наверняка все будет, как можно им пользоваться для лица?? По поводу не красить волосы и какая это химия: бояться пищи нужно, которую продают, а не красок. Очень редко видела красивый цвет волос натуральный. У большинства славян это вообще серый цвет, вот прелесть мышатинкой отливать... Не понимаю я людей, которые смешивают яйца с лучком и на голову всё это на голову, конский шампунь для головы и т.п.))))) А то, что есть лаборатории, которые исследуют типы кожи, особенности волос и т.п.-это так, фигня, просто конкуренция для конского шампуня, ржу) ИМХО (не лично Свете даже, просто мое мнение в разрезе цитируемого сообщения и темы про конский шампунь)))
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
+1 ;) волосы офигенные от него
тож что ль попробовать! А я и не знала, что это так популярно оказывается!
Выглядит, как обычный пузырь 500 мл ) Белый флакон с наклейкой. А продаётся в любом зооомагазине. Прям так приходишь и говоришь: "Мне шампунь для коней!" )))) Он кстати 3х видов бывает - выбирай не хочу ))) И размыливается отлично, только жалко, что кондиционеров для лошадок не производят :)
он сразу с бальзамом идет, и она использует с дёгтем - от него запах, "человеческий" бальзам потом этот запах отбивает!
красить меньше надо....
зы. и прекратите про конский шампунь. а то раскупят,а мне чо делать?
Человечьим будешь купаться!:girl_haha:
Вообще профессионалы категорически запрещают использовать "конский" шампунь. Потому что кожа у нас немного отличается от лошадиной и шампуни, не только кстати профессиональные, создают специально с учетом особенностей волос и кожи. А что бы волосы были в порядке лучше всего пройти курс запечатывания в салоне. Это не очень дорого и крайне эффективно.
а ты знаешь, что на разработки для животных выделяют гораздо больше средств, чем для людей! И еще говорят, что некоторым он прям категорически не подходит - и это сразу почувствуешь по волосям, так что это чисто индивидуально!

про ламинирование: кто делал? как результат? моя парикмахер говорит туфта это.... чуть улучшает только что совсем убитые волосы.
Это просто капец! Если твоим волдосам это подойдет, то без него они потом не смогут нормально выглядеть! Так что это еще в Саратове новинка - и лучше не использовать, супер профессионалов в этом вопросе пока нет!
так што, в рассказах Мамы Стифлера это не шутка была ?)))))) а крема для копыт, который от морщин помогает, никто не использовал?
На работе у меня женщина - у нее проблемы с суставами,так ей врач посоветовал какую-то мазь для конскую (тож зоомагазин) :girl_haha: - помогает
и мы с девочками покупали зимой крем для (не смейтесь!!)...для доения)))) он офигенски просто зимой руки защищает - это мне маникюрша моя подсоветовала.:girl_haha:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
...для доения)))) он офигенски просто зимой руки защищает - это мне маникюрша моя подсоветовала.:girl_haha:
Для есть такая хрень - для вымени) Кстати да, чоткий крем)
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Nusferatus,а для хвоста есть средства из зоомагаза на примете?
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Света, не в обиду, но, по-моему, в 24 пора уже задумываться над тем, как будешь выглядеть через нн-ое количество лет, детский крем-это явно не выход, крем нужно подбирать с учетом особенностей кожи. Да и вообще он жирный, блестеть наверняка все будет, как можно им пользоваться для лица?? По поводу не красить волосы и какая это химия: бояться пищи нужно, которую продают, а не красок. Очень редко видела красивый цвет волос натуральный. У большинства славян это вообще серый цвет, вот прелесть мышатинкой отливать... Не понимаю я людей, которые смешивают яйца с лучком и на голову всё это на голову, конский шампунь для головы и т.п.))))) А то, что есть лаборатории, которые исследуют типы кожи, особенности волос и т.п.-это так, фигня, просто конкуренция для конского шампуня, ржу) ИМХО (не лично Свете даже, просто мое мнение в разрезе цитируемого сообщения и темы про конский шампунь)))
ну спорить тут бесполезно) я просто объясню свою позицию.
1. я забочусь о своей коже. просто я не считаю, что втирание разных кремов сейчас поможет мне чем-то. с кожей у меня все нормально. а красота-это не крема, а натуральные продукты.потому что все с кишечника начинается. я в магазине всегда смотрю, что покупаю, из чего он сделан.
2. детский крем сейчас выпускают 2х видов. зайди в атпеку, посмотри. есть жирный, а есть увляжняющий. + у меня пример мама подруги, которой 45 лет, а выглядит она на 35. всю жизнь пользуется только этим кремом, делает масскаж лица. и все.
3. мой натуральный цвет волос не мышиный, а каштан и отливает а солнце золотом. это у болндинок в основном такие проблемы или у тех, кто за волосами не ухаживает, не подстригает кончики, или у кого волосы очень длинные.в таком случае я могласна, что волосы надо красить,чтоб придать блеск.
4. ну и вот http://www.youtube.com/watch?v=WbM7YNwSAlQ
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Nusferatus,а для хвоста есть средства из зоомагаза на примете?
Ща, Малахов++ найдёцца, я попрошу чтоб он тебе подобрал соответствующее зелье))
Ну и от кирпичей в багажнике заодно.
И от соседей :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ну спорить тут бесполезно) я просто объясню свою позицию.
1. я забочусь о своей коже. просто я не считаю, что втирание разных кремов сейчас поможет мне чем-то. с кожей у меня все нормально. а красота-это не крема, а натуральные продукты.потому что все с кишечника начинается. я в магазине всегда смотрю, что покупаю, из чего он сделан.
2. детский крем сейчас выпускают 2х видов. зайди в атпеку, посмотри. есть жирный, а есть увляжняющий. + у меня пример мама подруги, которой 45 лет, а выглядит она на 35. всю жизнь пользуется только этим кремом, делает масскаж лица. и все.
3. мой натуральный цвет волос не мышиный, а каштан и отливает а солнце золотом. это у болндинок в основном такие проблемы или у тех, кто за волосами не ухаживает, не подстригает кончики, или у кого волосы очень длинные.в таком случае я могласна, что волосы надо красить,чтоб придать блеск.
4. ну и вот http://www.youtube.com/watch?v=WbM7YNwSAlQ
У меня колонок на работе нет, так что потом гляну) А оттенок такой у большинства славян, не только блонд...У каждого свой подход, я согласна, но в свои 25 я пользуюсь косметикой для моего типа лица и очень надеюсь, что через 10 лет буду иметь финансовую возможность использовать всевозможные процедуры для сохранения молодости кожи, в т.ч. ботоксы и т.п.. Я не из тех, кто публично заявляет о том, что каждая морщинка дорогА :)
 
OP
С

Семисветик

Guest
пример мама подруги, которой 45 лет, а выглядит она на 35. всю жизнь пользуется только этим кремом, делает масскаж лица. и все.
ИМХО,тут дело не только в креме.А может и вообще не в нем.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Самый прикол что тема-то про волосы :girl_haha:
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
очень надеюсь, что через 10 лет буду иметь финансовую возможность использовать всевозможные процедуры для сохранения молодости кожи, в т.ч. ботоксы и т.п.
хехе) ну лет через 10 я тоже начну делать разные процедуры) просто сейчас пока не хочу. могу только с маской посидеть, которую мне изза границы привезли. вроде смотришь на ВИШИ в аптеке, хочется..и колется, вдруг подсяду. много раз слышала, что если перестать потом этой косметикой пользоваться, результата не будет.



ИМХО,тут дело не только в креме.А может и вообще не в нем.
а в чем? если вы про дорогие процедуры, то дело не в них. не то материальное благосостояние у семьи. дело не только в креме, а еще в массажере для лица. самый обычный,электрический, которому много лет. Женщина реально очень хорошо выглядит, именно за счет состояния кожы.
 
OP
С

Семисветик

Guest
Женщина реально очень хорошо выглядит, именно за счет состояния кожы.
Угу,именно!За счет состояния кожи так и выглядит,а не за счет крема или массажа.Исходные данные здесь очень важны!
Так же и с волосами-если на голове 3 волосины,то хоть Пантином обмажься,хоть конским шампунем-их так и останется 3 волосины.............
 
Верх Низ