Нужен совет по уходу за волосами

  • Автор темы Алиса Тигрова
  • Дата начала
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Угу,именно!За счет состояния кожи так и выглядит,а не за счет крема или массажа.Исходные данные здесь очень важны!
Так же и с волосами-если на голове 3 волосины,то хоть Пантином обмажься,хоть конским шампунем-их так и останется 3 волосины.............

Согласна! Но все же желательно и за тремя волосинами тоже ухаживать! А то есть девушки, постоянно с грязной головой как ни встретишь! Так и хочется отвести и помыть насильно)) Жутко же смотреть!
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
Сегодня зашла в зоомагазин и посмотрела шампуньку для коников. На запах приятная - напоминает детский шампунь-)
Почитала свойства - мечта, а не шампунь - если он так и на людей действует - будет круто-)
Только там в инструкции было написано, что его в воде надо развести 1:10. Это обязательно?
 
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
Общаюсь с ветиринарами, у них постоянно спрашивают этот шампунь и какую-то мазь, вроде тоже для лошадей, не помню от чего помогает...Вообщем они смеются, и говорят-что самообман, великая вещь. Сама не пробовала -не знаю))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Только там в инструкции было написано, что его в воде надо развести 1:10. Это обязательно?
не развожу, с волосами все ок:) если вдруг не дома ночую и моюсь другим шампунем ощущения уже не те. Не нравится.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Общаюсь с ветиринарами, у них постоянно спрашивают этот шампунь и какую-то мазь, вроде тоже для лошадей, не помню от чего помогает...Вообщем они смеются, и говорят-что самообман, великая вещь. Сама не пробовала -не знаю))))

Причём тут самообман? Результат на лицо - это факт. А продавцов стараюсь вообще не слушать, доверяю себе в пкрвую очередь.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
не развожу, с волосами все ок:) если вдруг не дома ночую и моюсь другим шампунем ощущения уже не те. Не нравится.
+1, тож начала пользоваться))) вроде ниче так)))
Алиса Тигрова, запах вроде не должен быть приятным, т.к. там деготь, он дает такое фу-фу, убивается только "человечьим кондиционером или маской")) а ты наверное с какими-то отдушками купила
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
+1, тож начала пользоваться))) вроде ниче так)))
Алиса Тигрова, запах вроде не должен быть приятным, т.к. там деготь, он дает такое фу-фу, убивается только "человечьим кондиционером или маской")) а ты наверное с какими-то отдушками купила
нет там же разные шампуни с разным эффектом - от перхоти, укрепляющие и тд. И добавки разные.
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
не развожу, с волосами все ок:) если вдруг не дома ночую и моюсь другим шампунем ощущения уже не те. Не нравится.
Спасибки!-)
+1, тож начала пользоваться))) вроде ниче так)))
Алиса Тигрова, запах вроде не должен быть приятным, т.к. там деготь, он дает такое фу-фу, убивается только "человечьим кондиционером или маской")) а ты наверное с какими-то отдушками купила
нет там же разные шампуни с разным эффектом - от перхоти, укрепляющие и тд. И добавки разные.
Вот этот. Волосы заблестели-) Только я сначала решила не пользоваться бальзамиком, потому, что боялась убить эффект, ну, и потому, что он шампунь-кондиционер называется. В следующий раз исправлюсь, а то концы у меня удивились такому обращению с ними-)
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Для гривы и хвоста :a8e6cd7183adb9a51c1
у меня не такой - у меня с дегтем (фирма таже)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
у меня не такой - у меня с дегтем (фирма таже)

+1. Подравнивала волосы последний раз в феврале, после этого 2 месяца носила афрокосы 230шт,плюс регулярно крашу волосы - ни одного сеченого кончика нет. До этого подравнивалась каждый месяц. Слава лошадиному шампуню)))))))))))
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
:f40b9e94903c973d108 тоже что ли попробовать...
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
OP
K

Kisulya

Guest
но ведь какие бы не были, ухаживать то надо))) за гривой своей))
зы.а это комплимент был? да? да?? дааа??))))
Конечно надо!Главное не испортить!
Лен,ну а как иначе?Конечно комплимент))))))))))):kiss:
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
OP
K

Kisulya

Guest
Главное не купить пол-литра впустую)) моя шевелюра обожают только Глис Кур..((
Во во!я вот тоже все думаю может попробовать,но зная привередливость моих волосинок пока никак не решусь на покупку конского шампуня
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
Мне шампунька понравилась! Я туда еще масел разных добавила - не сдержалась-))

Спасибо девчонкам, которые сподвигли меня на эту покупку-)
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
framboise, Kisulya, попробуйте, только из ванной пузырек убирайте куда-то, а то мужской пол очень весело реагирует на сей объект))))
 
Верх Низ