Одобряете ли вы самосуд?

  • Автор темы ga MAD
  • Дата начала

Одобряете ли Вы самосуд зарвавшихся товарищей?

  • Да

    Голосов: 31 86,1%
  • Нет

    Голосов: 5 13,9%

  • Всего проголосовало
    36
Д

Даллас

Guest
Смелся до слез))) Тоесть если ты (ниче что не на ВЫ?) увидишь как насилуют твоего ребенка поступишь именно так?
Вот после таких толератных высказываний все кавказцы смеются на русскими))))
До чего же Вас довели, быдло все еще верующее в силу закона, в суд, в доброго президента. И даже не способное защитить не только окружающих, родственников, и даже себя в конце концов. И смешно и грустно читать вот такую серую слизь.
до слез? какой ты плаксивый. я что то не нашёл в исходном тексте упоминаний о моём ребенке. ты умеешь читать между строк?
возможно обезьяны смеются надо мной, потому что я не умею лазить по деревьям, как они. возможно собака смется надо мной, потому что я не смогу перегрызть кость, как собака. но это не повод становиться с ними на один уровень.
понял меня?
 
Последнее редактирование модератором:
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Продолжаем ждать надеяться и верить? )))
Продолжаем подстрекать коллег по форуму?... Почеу ты ненавидишь их, подставляя их, подстрекая на противоправные откровения?...
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
До тех пор, пока это быдло не станет фигурантом... Потом будет поздно клеить отмазки, типа это я всуе написал, неподумавши, только на потреб форумной публике...;)
Мнение публики мне неинтересно. А то, что меня привлекут за высказывание моих мыслей (даже в нашем супердемократическом гос-ве) очень малы, даже если привлекут, мне максимум грозит административный штраф. Я же не презываю к революции, свержению существующей ОПГ и не говорю, что пУТИН-п...ас.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Мнение публики мне неинтересно.
Ты повторяешься...

А то, что меня привлекут за высказывание моих мыслей (даже в нашем супердемократическом гос-ве) очень малы, даже если привлекут, мне максимум грозит административный штраф. Я же не презываю к революции, свержению существующей ОПГ и не говорю, что пУТИН-п...ас.
За высказывание мыслей возможно не привлекут, но вот эти твои мысли, написанные тобой собственноручно, могут стать тем камнем, который утянет тебя на реальный срок по какому нибудь уголовному делу с мордобоем, за которое тебя в дальнейшем смогут замести... И для попадание на скамью подсудимых не обязательно совершать преступление, достаточно, чтобы его совершил кто нибудь другой, а ты оказался в это время в этом же месте случайно... Вот это я имел ввиду, говоря о возможном твоём адвокате и заседании суда по твою душу... ;)
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
до слез? какой ты плаксивый. я что то не нашёл в исходном тексте упоминаний о моём ребенке. ты умеешь читать между строк?
возможно обезьяны смеются надо мной, потому что я не умею лазить по деревьям, как они. возможно собака смется надо мной, потому что я не смогу перегрызть кость, как собака. но это не повод становиться с ними на один уровень.
понял меня, слизь?
Если это бы случилось с твоим ребенком (не дай бог) ты действовал бы так же?
p.s. "серая слизь" в моём посте относится к толератным выссказываниям


Продолжаем подстрекать коллег по форуму?... Почеу ты ненавидишь их, подставляя их, подстрекая на противоправные откровения?...
Да никого я не подстрикаю, где ты это увидел? Высказываю свою точку зрения как и все на АС, че не так? Тут вроде все люди взрослые и у каждого свое мнение по этому поводу. Опросник тому подтверждение.
 
Последнее редактирование модератором:
Д

Даллас

Guest
Если это бы случилось с твоим ребенком (не дай бог) ты действовал бы так же?
нет
p.s. "серая слизь" в моём посте относится к толератным выссказываниям
в последующем рекомендую более точно и ясно выражать свои мысли
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Вот! Коротко и ясно. Я даже не спрашиваю как ты поступишь. Но уверен что ты поступишь как настоящий мужик.
твои неопределенные формы обращения оскорбительного характера, я прощаю на первый раз и в последующем рекомендую более точно и ясно выражать свои мысли
Ок, забыли.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 955
Реакции
2 190
Баллы
113
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
вам тоже, кстати, а то форма лица изменится.

Аха!!! За самосуд значит. Угроза физической расправы в СМИ! Теперь если меня завтра гопники отпинают, вас первого повяжут как подозреваемого (если верить Тахиру).
:a8e6cd7183adb9a51c1
Это самая прикольная тема за последний месяц))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Аха!!! За самосуд значит. Угроза физической расправы в СМИ! Теперь если меня завтра гопники отпинают, вас первого повяжут как подозреваемого (если верить Тахиру).
:a8e6cd7183adb9a51c1
Это самая прикольная тема за последний месяц))))
Верь... Ты правильно вкурил бесплатный мой совет для начинающих рембо...;) Только попроси гопников хорошенько изменить тебе форму лица, чтобы 99 не смог отвертеться и его слова с угрозой будут совпадать с изменённой формой твоего лица:))))))))))))))))))))))))
 
Д

Даллас

Guest
Вот! Коротко и ясно. Я даже не спрашиваю как ты поступишь. Но уверен что ты поступишь как настоящий мужик.
понимаешь какое дело, описываемая ситуация не совсем подходит под понимание "самосуд". вошел в подъезд, увидел то, что увидел - адреналин в кровь, давление, пульс и все такое - и не то, что бы трубой, возможно и зубами загрыз преступника. Это называется аффект. За это, возможно даже и не посадят.
А вот приведенные примеры из первого сообщения этой темы, это самосуд, т.е. умышленное убийство. И умысел налицо.
Только не спрашивай меня как я БЫ поступил, в аналогичной Калоеву. Я не знаю.
 
А

алекс99

Guest
Аха!!! За самосуд значит. Угроза физической расправы в СМИ! Теперь если меня завтра гопники отпинают, вас первого повяжут как подозреваемого (если верить Тахиру).
Я имел ввиду что она у вас вытянется от удивления....а вы как всегда судите по себе. футакимбыть.
 
Верх Низ