Одобряете ли вы самосуд?

  • Автор темы ga MAD
  • Дата начала

Одобряете ли Вы самосуд зарвавшихся товарищей?

  • Да

    Голосов: 31 86,1%
  • Нет

    Голосов: 5 13,9%

  • Всего проголосовало
    36
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А разве это так неожиданно?).
Мне вообще плевать на мнение посторонних людей в отношении меня и моих взглядов на жизнь.
Да не вопрос- каждого барана вешают за свою ногу: каждый отвечает за свои слова, поступки и косяки... Главное, чтобы посторонним людям было не наплевать на тебя и твои взгляды на жизнь, а то утонешь в чужих слюнях...;)))))))
 
Д

Даллас

Guest
Я имел ввиду умышленно совершённые преступления. Хотя если пьянь сбила пешехода на переходе - имхо тоже умышленное убийство.
ты считаешь, пьянь переехавшая пешехода - это умысел? ты УК читал?
 
Д

Даллас

Guest
Самосуд-это почти в 99 ппроцентах срок, но я за самосуд. Например за изнасилвание, педофилию и убийство человека должно быть адекватное наказание-СМЕРТЬ.
возможно я соглашусь с тобой, однако смерть смерти рознь, можно быстро, а можно очень медленно
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
...а можно очень медленно...
..балаболить помелом на форуме, на языке расправляясь с педонарками, сидя перед компом (а не реально в подъезде), как многие в этой теме...)))))))))))))))))))))))
 
Д

Даллас

Guest
..балаболить помелом на форуме, на языке расправляясь с педонарками, сидя перед компом (а не реально в подъезде), как многие в этой теме...)))))))))))))))))))))))
я то как раз против самосуда, поэтому балаболишь это ты
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
не знаю как описать то словами......сниму его с объекта педофилии и вызову понтов, по возможности окажу жертве помощь
ну вот видишь... какое-то силовое действие предполагается... масштаб его, я думаю, определит конкретная ситуация

а так все верно, я согласен
 
Д

Даллас

Guest
ну вот видишь... какое-то силовое действие предполагается... масштаб его, я думаю, определит конкретная ситуация

а так все верно, я согласен
ну так какой же это самосуд? самосуд это отфигачит этого, который сверху, обрезком трубы
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
я то как раз против самосуда, поэтому балаболишь это ты
Ты против самосуда, я против самосуда, а тогда кто же постил вот эту хрень в поддержку противоправных действий Антона 64?

возможно я соглашусь с тобой, однако смерть смерти рознь, можно быстро, а можно очень медленно
))))))))))))
Зы: ты уж определись: либо ты за смерть медленнобыструю, либо против самосуда, который подразумевает не только смерть, но и любое руконогоприкладство без Законных оснований...
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Да не вопрос- каждого барана вешают за свою ногу: каждый отвечает за свои слова, поступки и косяки...
+1000.
А по поводу слюней-НАСРАТЬ. Мое мнение останется только моим, так же как и мои взгляды на жизнь.
 
Д

Даллас

Guest
Зы: ты уж определись: либо ты за смерть медленнобыструю, либо против самосуда, который подразумевает не только смерть, но и любое руконогоприкладство без Законных оснований...
для тех, кто в бронепоезде - я за смертную казнь, по приговору суда
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
для тех, кто в бронепоезде - я за смертную казнь, по приговору суда
Вот этой "мелочи" как раз и нет у Антона, его вердикт- СМЕРТЬ!... О суде ни слова ни у него, ни у тебя в посте № 83...
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Вот этой "мелочи" как раз и нет у Антона, его вердикт- СМЕРТЬ!... О суде ни слова ни у него, ни у тебя в посте № 83...
А где в мной было озвучено-без приговора суда? Я как законопослушный гражданин имею в виду приговор в виде высшей меры наказания только по решению суда.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А где в мной было озвучено-без приговора суда? Я как законопослушный гражданин имею в виду приговор в виде высшей меры наказания только по решению суда.
А где озвучено, что по приговору?... Вот здесь прописано ясно по-русски:
Самосуд-это почти в 99 ппроцентах срок, но я за самосуд. Например за изнасилвание, педофилию и убийство человека должно быть адекватное наказание-СМЕРТЬ.
А про приговор по решению суда- нет ни слова, и намёка даже нет...)))))))))
Зы: какую ещё отмазку приплетёшь?...)))) Только учти, что твоим постом воспользуюсь я, чтобы в очередной раз уличить тебя во лжи...))))))))))))))
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
takhir-uteshev, ты конечно знатный тролль и тягатся мне с тобой бесполезно. Но среднестатистеский россиянин поймет мои слова верно.
Хотя, если меня
(не дай бог) коснется какая-нибудь беда-возмездие будет быстрым, жестоким и БЕЗ СУДА.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
самосуд это плохо и это преступление
Согласен, но жизнь такая штука, что иногда нужно поступить плохо, что-бы стало хорошо.
не знаю как описать то словами......сниму его с объекта педофилии и вызову понтов, по возможности окажу жертве помощь
Смелся до слез))) Тоесть если ты (ниче что не на ВЫ?) увидишь как насилуют твоего ребенка поступишь именно так?
Вот после таких толератных высказываний все кавказцы смеются на русскими))))
До чего же Вас довели, быдло все еще верующее в силу закона, в суд, в доброго президента. И даже не способное защитить не только окружающих, родственников, и даже себя в конце концов. И смешно и грустно читать вот такую серую слизь.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev, ты конечно знатный тролль и тягатся мне с тобой бесполезно. Но среднестатистеский россиянин поймет мои слова верно.
Хотя, если меня
(не дай бог) коснется какая-нибудь беда-возмездие будет быстрым, жестоким и БЕЗ СУДА.
Ну, если твои слова расчитаны на среднестатистического россиянина, то- да..., тебя поймут возможно верно...
Особливо менты, они в последнее время часто лазиют по соцсетям и форумам, собирая разного рода информацию об интересующих их фигурантах... Может и на твой пост наткнутся, где ты за самосуд, а твой адвокат будет усираться на процессе, доказывая, что ты белый и пушистый, и не способен человеку разбить морду и тем более лишить его жизни... Как ты считаешь, кому поверит судья: твоему адвокату, или ментам и той хрени, которую ты написал здесь своей рукой?...;)
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Ну, если твои слова расчитаны на среднестатистического россиянина, то- да..., тебя поймут возможно верно...
Особливо менты, они в последнее время часто лазиют по соцсетям и форумам, собирая разного рода информацию об интересующих их фигурантах... Может и на твой пост наткнутся, где ты за самосуд, а твой адвокат будет усираться на процессе, доказывая, что ты белый и пушистый, и не способен человеку разбить морду и тем более лишить его жизни... Как ты считаешь, кому поверит судья: твоему адвокату, или ментам и той хрени, которую ты написал здесь своей рукой?...;)
Да, я обычный среднестатистический россиянин, хрени я тут не писал, а изложил свое видение данного вопроса. Такие как я "фигуранты" не интересны ментам (полицаям) и тем более коллегам трехсемерошного(прости, что упорминаю твое имя в суе:pleasantry:) и иже с ним, так как перед ними ставятся немного другие задачи и мнение, мысли и заботы простого быдла им не интересны.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да, я обычный среднестатистический россиянин, хрени я тут не писал, а изложил свое видение данного вопроса. Такие как я "фигуранты" не интересны ментам (полицаям) и тем более коллегам трехсемерошного(прости, что упорминаю твое имя в суе:pleasantry:) и иже с ним, так как перед ними ставятся немного другие задачи и мнение, мысли и заботы простого быдла им не интересны.
До тех пор, пока это быдло не станет фигурантом... Ты уверен, что не поставят задачу по твою душу?... От тюрьмы и от сумы не зарекаются... Потом будет поздно клеить отмазки, типа это я всуе написал, неподумавши, только на потреб форумной публике...;)
 
Верх Низ