Отчисляют из Политеха, помогите..!

OP
Д

Девочка Светлана

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
0
А как это, ушла со второго курса, а восстановилась сразу на 3-й?
ушла в конце 2-го курса в декретный отпуск, восстановили на третий. Незнаю почему на третий, что и как; мне как сказали я всё так и сделала.
 
OP
Д

Девочка Светлана

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
0
Да никто тебе гадости не пишет, чего ты взъелась??? Ты сказать можешь ЧЕГО ОН ХОЧЕТ???
Я уже боюсь вообще что-либо по поводу преподавателя писать в форуме....застращали.... ((((
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
а вы как последние животные только стебетесь...
ничего не попутали? равносильно что создать тему "накосорезил по синей дыне - отобрали права, помогите вернуть." Все кто выше отписался имеют в/о, обучались и им уже далеко не по 19-20 лет.

Я уже боюсь вообще что-либо по поводу преподавателя писать в форуме....застращали.... ((((
а вы думаете у него много студенток с инпланом с задолженностью по первому курсу? наивность то оно конечно хорошо, но решать с человеком весьма щепетильный вопрос после такого прилюдного освещения...
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
ничего не попутали? равносильно что создать тему "накосорезил по синей дыне - отобрали права, помогите вернуть." Все кто выше отписался имеют в/о, обучались и им уже далеко не по 19-20 лет.
.
было адресовано троллям.
 
zanoza

zanoza

Участник
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
18
Много непоняток в этой истории и может быть вранья..но " не суди и не судим будишь" ,а человек помощи просит.А тут традиционно все тролли повсплывали со словами"выучи,прочитай " и т.п.
ты чем вот помочь можешь? что сюда залез?

а вы как последние животные только стебетесь...

" не суди и не судим будишь"
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 897
Реакции
1 982
Баллы
113
а перевели сразу на 3й курс видимо потому что сдала разницу в учебных планах.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Вспоминаю Политех с улыбкой на лице ))) Учились без особых напрягов и забот, можно сказать чаи гоняли. Много разных ситуёвин было, но все решались. Учили, пересдавали, платили ну и т.д.. Куратору нашему отдельное спасибо, бегала с нами как мамка с родными ))) ТС попробуй решить вопрос через вышестоящих лиц, постарайся объяснить всю сложившуюся ситуацию.
 
OP
Д

Девочка Светлана

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
0
Вспоминаю Политех с улыбкой на лице ))) Учились без особых напрягов и забот, можно сказать чаи гоняли. Много разных ситуёвин было, но все решались. Учили, пересдавали, платили ну и т.д.. Куратору нашему отдельное спасибо, бегала с нами как мамка с родными ))) ТС попробуй решить вопрос через вышестоящих лиц, постарайся объяснить всю сложившуюся ситуацию.
Спасибо )
 
Y

Yujen

Guest
Вспоминаю Политех с улыбкой на лице ))) Учились без особых напрягов и забот, можно сказать чаи гоняли. Много разных ситуёвин было, но все решались. Учили, пересдавали, платили ну и т.д.. Куратору нашему отдельное спасибо, бегала с нами как мамка с родными ))) ТС попробуй решить вопрос через вышестоящих лиц, постарайся объяснить всю сложившуюся ситуацию.
так оно все и было
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Я так понимаю, что в деканат не ходок, потому что неприятно поговорили с ними по поводу всплывшего инплана? Попробуй поговорить с куратором группы, попросить его помощи, либо к начкафедры!
 
OP
Д

Девочка Светлана

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
0
Я так понимаю, что в деканат не ходок, потому что неприятно поговорили с ними по поводу всплывшего инплана? Попробуй поговорить с куратором группы, попросить его помощи, либо к начкафедры!
нет. никому не хамила, разговаривала нормально. просто какое-то злое стечение обстоятельств (((( куратора нет, т.к. з/о.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 897
Реакции
1 982
Баллы
113
а одногруппники что не сдавали этому преподу?или все чесные и учили? В политехе даже секретари в деканате знают к кому можно пойти и через кого поставить=)


Вспоминаю Политех с улыбкой на лице ))) Учились без особых напрягов и забот, можно сказать чаи гоняли. Много разных ситуёвин было, но все решались. Учили, пересдавали, платили ну и т.д.. Куратору нашему отдельное спасибо, бегала с нами как мамка с родными ))) ТС попробуй решить вопрос через вышестоящих лиц, постарайся объяснить всю сложившуюся ситуацию.
+100 =) и нашему куратору респект=)
 
OP
Д

Девочка Светлана

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
0
а одногруппники что не сдавали этому преподу?или все чесные и учили? В политехе даже секретари в деканате знают к кому можно пойти и через кого поставить=)



+100 =) и нашему куратору респект=)

они мне рассказали как они сдавали....сначала еле вспомнили о ком я спрашиваю...потом сказали что на лекциях сидели ха-ха хи-хи, а когда пришло время сдавать зачёт, никому не поставили, тогда они дружной толпой пошли кому то "настучали" так мол и так, какой нехороший , и им после этого сразу всем поставили.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 897
Реакции
1 982
Баллы
113
Девочка Светлана, так надо узнать к кому они ходили. Узнать через кого реально его проставить.
 
Верх Низ