Отчисляют из Политеха, помогите..!

MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Девочка Светлана,
фото добавь в профиль
 
Последнее редактирование модератором:
Y

Yujen

Guest
на лекциях сидели ха-ха хи-хи, а когда пришло время сдавать зачёт, никому не поставили, тогда они дружной толпой пошли кому то "настучали" так мол и так, какой нехороший
афигеть, сами хи-хи, ха-ха, а препод, утырок, не хороший, зачет не ставит, значит надо пойти и наврать, что это он плохой
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вспоминаю Политех с улыбкой на лице ))) Учились без особых напрягов и забот, можно сказать чаи гоняли. Много разных ситуёвин было, но все решались. Учили, пересдавали, платили ну и т.д.. Куратору нашему отдельное спасибо, бегала с нами как мамка с родными ))) ТС попробуй решить вопрос через вышестоящих лиц, постарайся объяснить всю сложившуюся ситуацию.

Политех-манна небесная лично для меня:smile2:
нет. никому не хамила, разговаривала нормально. просто какое-то злое стечение обстоятельств (((( куратора нет, т.к. з/о.
бред ,я магистр З/О и то есть
 
К

Королёсик

Guest
Сейчас разговаривала с профессором из Политеха. Ради интереса спросила про вышеупомянутого преподавателя. Цитирую: "Уууу, тяжелый случай. Девушке могу посоветовать только учить материал, такак как К...ий очень щепетильный и дотошный человек, любит, чтобы все было по-правильному"

Светлана, удачи)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Сейчас разговаривала с профессором из Политеха. Ради интереса спросила про вышеупомянутого преподавателя. Цитирую: "Уууу, тяжелый случай. Девушке могу посоветовать только учить материал, такак как К...ий очень щепетильный и дотошный человек, любит, чтобы все было по-правильному"

Светлана, удачи)

Вот и выход из ситуации. :smile2:
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Если куратора нет на месте, возьми ее номер у одногруппников, позвони и объясни все, должна подсказать что делать, к кому обратиться. Наша нам всегда помогала. Ну конечно мы ее отблагодарили как положено, за все мучения когда дипломы получили. Если не поможет, иди в деканат к декану... И так далее. Главное не бояться и все объяснить, все мы люди, все бывает. Да тем более Госы на носу, а тут один хвост! Уверен, что тебе пойдут на встречу. Ты же не хочешь еще год шататься без диплома? Деньги платила просто так?
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Политех-манна небесная лично для меня:smile2:

Мдаааааа! Еще раз поступить что ли... Второе высшее получить :)

куратора нет, т.к. з/о.

бред ,я магистр З/О и то есть

+мильён!!! Брееееед!!! Я на ускоренном учился!
 
OP
Д

Девочка Светлана

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
0
+мильён!!! Брееееед!!! Я на ускоренном учился!

и я на ускоренном. нет куратора. есть зав кафедры, есть зам. зав кафедры, к которым обращаемся по всем вопросам.
 
OP
Д

Девочка Светлана

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
0
Если куратора нет на месте, возьми ее номер у одногруппников, позвони и объясни все, должна подсказать что делать, к кому обратиться. Наша нам всегда помогала. Ну конечно мы ее отблагодарили как положено, за все мучения когда дипломы получили. Если не поможет, иди в деканат к декану... И так далее. Главное не бояться и все объяснить, все мы люди, все бывает. Да тем более Госы на носу, а тут один хвост! Уверен, что тебе пойдут на встречу. Ты же не хочешь еще год шататься без диплома? Деньги платила просто так?

Вот и я про то же..... еще за год придётся 30 тыс. отстегнуть (если оплату не повысят)
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Вот и я про то же..... еще за год придётся 30 тыс. отстегнуть (если оплату не повысят)

Не могу точно утверждать, но кажется не надо, т.к. учебный год оплачен, но ты его не закончила. Почитай договор.

и я на ускоренном. нет куратора. есть зав кафедры, есть зам. зав кафедры, к которым обращаемся по всем вопросам.

О_о Ну я хз... Иди на кафедру тогда.
 
К

Королёсик

Guest
Девочка Светлана, сколько у вас есть времени? Если время исчисляется днями, то закрывайте тему и садитесь за конспекты. Перед этим я бы посоветовала съездить пару раз к преподавателю, завалить его вопросами, дать понять, что вы заинтересованы в сдаче его дисциплины, помаячить в деканате, убедить и там всех, что вы нуждаетесь в их помощи. На крайний случай, приехать в деканат с одним из родителей. Пока вы надеетесь на "легкое" решение проблемы, время идет. Поэтому не тратьте его, и садитесь за учебу
 
OP
Д

Девочка Светлана

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
0
Девочка Светлана, сколько у вас есть времени? Если время исчисляется днями, то закрывайте тему и садитесь за конспекты. Перед этим я бы посоветовала съездить пару раз к преподавателю, завалить его вопросами, дать понять, что вы заинтересованы в сдаче его дисциплины, помаячить в деканате, убедить и там всех, что вы нуждаетесь в их помощи. На крайний случай, приехать в деканат с одним из родителей. Пока вы надеетесь на "легкое" решение проблемы, время идет. Поэтому не тратьте его, и садитесь за учебу
спасибо, я именно так сейчас и делаю ... на "лёгкое" решение не надеюсь, это лишь один из вариантов. про родителей улыбнули ))))
 
Y

Yujen

Guest
пару лет назад политех шерстили за взятки, из новостей не вылазил..... так что Ваш единственный вариант - выучить и сдать. потому что врядли кто возьмется за возможность подставиться за неизвестно кого!
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
пару лет назад политех шерстили за взятки
я как раз учился, это было всего 1 зимнюю сессию)) тогда никто не брал, потом все стало как обычно. Поймали даже кого-то одного))) Сомневаюсь что изменилось что-либо.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
пару лет назад политех шерстили за взятки, из новостей не вылазил..... так что Ваш единственный вариант - выучить и сдать. потому что врядли кто возьмется за возможность подставиться за неизвестно кого!
Тогда Едросы ректора меняли -вот и шерстили, причём целенаправленно - стоял микроавтобус перед политехом - студентов снабжали камерами, микрофонами, мечеными деньгами - и вперёд -решать проблемы.

я как раз учился, это было всего 1 зимнюю сессию)) тогда никто не брал, потом все стало как обычно. Поймали даже кого-то одного))) Сомневаюсь что изменилось что-либо.
Поймали и не одного. И после этого ловили. Ситуация немного изменилась, но конечно полностью мздоимство не искоренено. Работы не початый край. С ЗП 6-12 т.р. у многих преподов других вариантов нет.
 
OP
Д

Девочка Светлана

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
0
Тогда Едросы ректора меняли -вот и шерстили, причём целенаправленно - стоял микроавтобус перед политехом - студентов снабжали камерами, микрофонами, мечеными деньгами - и вперёд -решать проблемы.


Поймали и не одного. И после этого ловили. Ситуация немного изменилась, но конечно полностью мздоимство не искоренено. Работы не початый край. С ЗП 6-12 т.р. у многих преподов других вариантов нет.
что то не верится про ЗП в 6-12 тыс.
 
Верх Низ