Отношение к власти

  • Автор темы Wolfshadow
  • Дата начала

Как вы относитесь к нашей власти и внутренней политике ею проводимой?

  • Мне все нравится, я поддерживаю и голосую за Путина, Медведева и ЕР

    Голосов: 3 5,1%
  • В принципе считаю, что не плохо работают, но могло бы быть и лучше

    Голосов: 14 23,7%
  • Категорически против нынешней власти и считаю их политику губительной для России

    Голосов: 32 54,2%
  • Не интересуюсь политикой, креведко и т.п.

    Голосов: 10 16,9%

  • Всего проголосовало
    59
OP
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Альтернатива кто?
Менять нужно строй, нынешняя система исключит любую альтернативу. Даже если гипотетически предположить победу КПРФ на выборах в Думу и Зюганова на президенских выборах. Хоть они и меншевики, но ситуацию бы изменили существенно, по крайней мере в производстве, сельском хозяйстве и армии, корупцию врядли им удалось бы победить. Но даже если за него проголосуют 80%, все равно результаты выборов сфальсифицируют и будет опять превед медвед или еще кто.
 
OP
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Тут главное объявить себя правителем или делать шаги для укрепления экономикой? "Вам шашечки или ехать" (с)
Естественно укреплять экономику, через создание производства и сельского хозяйства, а не круговорот финансов в банковской системе. "Объявлять правителем" нужно для выхода за рамки существующей Конституции, ее упразднение прямым Указом, а затем создание и принятие через референдум новой. Т.к. при ныне существующей Конституции и законах, у правителя связаны руки для разгона клубка пауков паразитирующих на экономике, и нет механизмов защищающих экономику от паразитов и самого правителя.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Есть. Центр переподготовки офицеров запаса.
Зато, по всей видимости, счастливого паренька с Подольского центра занятости устроят работать на самый новый электропогрузчик! ...и детей его, и соседей, и любимую девушку... :b3b4e46f21f040a62b4
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Безработному надо давать не рыбу, а сеть для ловли рыбы...
Тогда я тебя перефразию. И кто Путину после этого ПОВЕРИТ??? Слово, офицерская честь, совесть, умение отвечать за свои слова знакомы??? ;)
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Естественно укреплять экономику, через создание производства и сельского хозяйства, а не круговорот финансов в банковской системе. "Объявлять правителем" нужно для выхода за рамки существующей Конституции, ее упразднение прямым Указом, а затем создание и принятие через референдум новой. Т.к. при ныне существующей Конституции и законах, у правителя связаны руки для разгона клубка пауков паразитирующих на экономике, и нет механизмов защищающих экономику от паразитов и самого правителя.

Я извиняюсь, но ни один указ в мире не может отменить Конституцию РФ!!!. Это незыблемый постулат!

Механизмы защищающие экономику есть, а также способы разгона "клубка пауков паразитирующих на экономике" тоже существуют. Нужна лишь воля
 
OP
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
А зачем нужно отказываться от демократии в нормальном смысле слова? Это что-то дает полезного для общества?

Есть ли где демократия, в нормальном смысле слова? Я считаю, что нет, где-то эта система чуть успешнее, где-то менее (многое от менталитета народа и степенью заинтересованности наживой от экономики страны банковских кругов). Время показало, что для России, западные системы демократии не подходят, нам нужна нестандартная система обеспечивающая ротацию власти и преемственность стратегии в политике и экономике, и в то же время сильный правитель с максимально обеспеченной независимостью от чиновничьих и банкирских кланов.
 
OP
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Я извиняюсь, но ни один указ в мире не может отменить Конституцию РФ!!!. Это незыблемый постулат!

Механизмы защищающие экономику есть, а также способы разгона "клубка пауков паразитирующих на экономике" тоже существуют. Нужна лишь воля

Ну рассуждать про различные варианты путчей и переворотов не буду, а то посодють :) Конституция СССР тоже была незыблемым постуланом, и где она сейчас? Так что мешает создать со временем, единое государство из союза с Белорусией. Упразднить РФ и РБ вместе с Конституциями и новое государство назвать например Великая Русь или еще как, соответственно с новой Конституцией.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
или делать шаги для укрепления экономикой?
У бомжей тоже весной оживление - блохи и вши оживают и кусать начинают. Чешутся бедолаги, и прям такие оживленные становятся! :b3b4e46f21f040a62b4
Интересно бы узнать, в каких именно секторах будет это оживление, и в связи с чем. Ну в общем-то, в металлургии, тяжелой химии и ещё в ряде базовых отраслей отечественной промышленности, оживление уже началось, не очень большое правда, но всё же не падение... Это объясняется, в том числе, и тем, что у предприятий-потребителей запасы заканчиваются... А вот со спросом на конечную продукцию и у нас, и в мире - ПОЛНЫЙ :003:!!! :)
 
Последнее редактирование:
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Да прекратить всех держать за идиотов и врать в глаза. И делить воров на хороших и публично наказанных!

Абсолютно согласен. Но это скорее не экономические меры.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Ну рассуждать про различные варианты путчей и переворотов не буду, а то посодють :) Конституция СССР тоже была незыблемым постуланом, и где она сейчас?


Точно, лучше не рассуждать. Конституция СССР не была незыблемым постулатом...


Так что мешает создать со временем, единое государство из союза с Белорусией. Упразднить РФ и РБ вместе с Конституциями и новое государство назвать например Великая Русь или еще как, соответственно с новой Конституцией.

Все равно у каждой республики внутри государства будет своя конституция.
 
OP
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Уверен, что вытащить страну из задницы сможет правитель с энергией и идеями Петра I или Ленина. Пока такого не объявится, так и будем по проруби кругами плавать.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Уверен, что вытащить страну из задницы сможет правитель с энергией и идеями Петра I или Ленина. Пока такого не объявится, так и будем по проруби кругами плавать.

А можно ли в этом случае обойтись без массового истребления собственного народа? Может все-таки эволюцию предпочесть революции?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Уверен, что вытащить страну из задницы сможет правитель с энергией и идеями Петра I или Ленина. Пока такого не объявится, так и будем по проруби кругами плавать.
Ну что за народ? Вам сколько не обещай - все мало! :a8e6cd7183adb9a51c1
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Времена нынче тяжелые, так что я ЗА Путина и Ко, но свое мнение придержу при себе.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Фсё ниасили, много букафф. Смысл понял: очередной недовольный, кстати, ездящий на Мерине (!!!), требует кусок пирога. Где-то здесь уже рассказывал, расскажу еще раз. Свою первую машину я купил в 2003 году, когда мне было 22 года. Помню, тогда все вокруг говорили, как сложно и тяжело нынче жить. У моего подъезда стояло 3 машины - моя "ушатайка", батин уазик и старинная Волга. Еще регулярно подъезжал к подъезду Мерин мужика, который начал тогда работать, открыл мойку. Сейчас я заезжаю во двор - машину негде поставить, все забито, даже газоны. И стоят там ни разу не помойки старинные, а новые иномарки. И опять все говорят - как сложно и тяжело жить, кризис, безработица и т.д. А мужик, который ездил на Мерине, теперь ездит на Дискавери 3. А вокруг говорят - он ворюга, он нахапал народных богатств, он олигарх. А он продолжает работать. РАБОТАТЬ. Не обращая внимания на злопыхателей. Мораль такова - нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая. Не ищите счастья для народа, народ его и без вас найдет. А если кто-то не дружит с головой, чтобы найти\организовать свою работу так, чтобы она приносила доход, то Путин в этом не виноват. Как не виноваты и мифические банкиры и олигархи.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Стараюсь относиться к власти так же, как и она ко мне относится, поэтому своего варианта ответа не нашел.
 
Верх Низ