Отзывы о школах Саратова

  • Автор темы esta120671
  • Дата начала
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
и на Ильинской школа (номер не помню)- английский довольно сильный, но все таки не 3 гимназия.
62 лицей. Я его окончил. Математический класс. Учили математике хорошо. фтл в мат. подготовке сильнее был, конечно, но мы по пятам шли)) А может просто потому что специализации только в старших классах появлялась. Да, несмотря на то, что класс математический, по английскому тоже гоняли. В общем, нормальная школа. Практически все поступили куда хотели. (Оканчивал 6 лет назад).
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
62 лицей. Я его окончил. Математический класс. Учили математике хорошо. фтл в мат. подготовке сильнее был, конечно, но мы по пятам шли)) А может просто потому что специализации только в старших классах появлялась. Да, несмотря на то, что класс математический, по английскому тоже гоняли. В общем, нормальная школа. Практически все поступили куда хотели. (Оканчивал 6 лет назад).
да сильный английский
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Если почитать все посты в этой теме то складывается впечатление, что все выпускники закончили самую сильную школу в саратове. Кого тут только нет, и математики сильные, и физики, и ин.языководы. Остантеся только спросить, мы в саратове сейчас находимся или в силиконовой далине? Ну или на крайняк в Обнинске может? Я спущу вас на землю, мы живем в задрипозном городе Саратове, который славистя осталой экономикой, плохими дорогами, и самым большим количеством продавцов. И где ваши сильные школы? Точнее зачем они нужны?
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Если почитать все посты в этой теме то складывается впечатление, что все выпускники закончили самую сильную школу в саратове. Кого тут только нет, и математики сильные, и физики, и ин.языководы. Остантеся только спросить, мы в саратове сейчас находимся или в силиконовой далине? Ну или на крайняк в Обнинске может? Я спущу вас на землю, мы живем в задрипозном городе Саратове, который славистя осталой экономикой, плохими дорогами, и самым большим количеством продавцов. И где ваши сильные школы? Точнее зачем они нужны?

Затем чтобы готовить сильных и умных, которые впоследсвие уезжают из САратова.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Затем чтобы готовить сильных и умных, которые впоследсвие уезжают из САратова.

Ну вообще то все кто тут отписался, все находяся в Саратове. И что? Половина скорее всгео связана с торговлей.
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
Ну вообще то все кто тут отписался, все находяся в Саратове. И что?
Неправда Ваша. Я не в Саратове.


Половина скорее всгео связана с торговлей.
Не знаю, как половина. Сам связан с проектированием...


Если почитать все посты в этой теме то складывается впечатление, что все выпускники закончили самую сильную школу в саратове. Кого тут только нет, и математики сильные, и физики, и ин.языководы.

опять же читаем выше: "Учили математике хорошо. фтл в мат. подготовке сильнее был, конечно, но мы по пятам шли))"
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Эта сцучка еще работает там???
Быстрее всего. Думаю врядли она уйдёт оттуда ведь место сладкое) Костюченко единственный препод, который оставил кучу негатива.
 
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
фтл))))
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 556
Реакции
74
Баллы
48
Спасибо.

:)
Я закончила его 2 года назад) Очень хорошая школа.. преподаватели сильные, в ВУЗе учиться легко после него)) В Заводском самая сильная школа, вне всяких сомнений) Часто ходила на всевозможные олимпиады, практически по всем предметам призовые места у наших))
Была возможность в средних классах уйти в какие-то более раскрученные школы в центре (ФТЛ, лицей 37...), туда ушли многие одноклассники... но передумала: класс дружный был, классный руководитель очень хорошая...) Сейчас вижу результаты, не считаю что что-то потеряла, оставшись в родном лицее, знаний не меньше чем у остальных)
Сейчас братишка младший там учится, в 4 класс перешел, тоже все хорошо)
что-то конкретное интересует?)) пишите в личку)
 
C

Critical

Guest
Быстрее всего. Думаю врядли она уйдёт оттуда ведь место сладкое) Костюченко единственный препод, который оставил кучу негатива.

Ты просто не умеешь ее готовить)))
ЗЫ. Сальникову сдавал зачет? Или Задорожному?
 
C

Critical

Guest
Если почитать все посты в этой теме то складывается впечатление, что все выпускники закончили самую сильную школу в саратове. Кого тут только нет, и математики сильные, и физики, и ин.языководы. Остантеся только спросить, мы в саратове сейчас находимся или в силиконовой далине? Ну или на крайняк в Обнинске может? Я спущу вас на землю, мы живем в задрипозном городе Саратове, который славистя осталой экономикой, плохими дорогами, и самым большим количеством продавцов. И где ваши сильные школы? Точнее зачем они нужны?

Ну не знаю как вы, а я действительно нахожусь в силиконовой долине :)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
лицей 37 - ужасное место, где главенствует коррупция и родственные связи. хочешь там учиться - копи бабло.

Бред. (во всяком случае в мое время такого не было) Поступил и закончил я этот лицей без каких либо связей и за 7 лет не отдал ни копейки. Очень хороший был состав учителей, в том числе преподаватели из СГУ (физ.-мат. класс). А директору денег и от аренды помещений хватает :)


+1
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
KbIX, а ты сходи в 6 или 95) приколись))) там дисциплина класс=) или в 18)) ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!

73 школа в районе ракетного училища на СХИ - самая стрёмная школа

Класс! И в 73 и в 18 довелось поучиться. Давно правда. И негатив и позитив был. О 18 - больше негатива.
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Если почитать все посты в этой теме то складывается впечатление, что все выпускники закончили самую сильную школу в саратове. Кого тут только нет, и математики сильные, и физики, и ин.языководы. Остантеся только спросить, мы в саратове сейчас находимся или в силиконовой далине?

Простите, а сколько это в цифрах? да по сравнению с тем, сколько народу обитает вообще на форуме?

Просто те, кто учился там, помнят о ней и очень хорошо отзываются. А те, кто учился в других школах, не сильно торопятся о них что-то говорить.

Да, для статистики, я там тоже была, только не знаю, как там сейчас...
Ребенка поведем в ту, что рядом, 76ю, а уж там по обстоятельствам...
 
Оби Ван Кеноби

Оби Ван Кеноби

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
980
Реакции
0
Баллы
16
77 школа.
Я закончил её.
В период с начала и до конца 90-х была довольно приличной, особенно по гуманитарной части. В середине 90-х эта школа была одной из самых больших в городе. Кто бы что не говорил, мне в ней учиться нравилось и было довольно комфортно. Что там сейчас - понятия не имею, но есть предположение, что стало хуже, т.к. старая гвардия частично уже на небесах, а молодые, но перспективные учителя ушли на более оплачиваемые места.
 
OP
E

esta120671

Новичок
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
заканчивала 3 английскую гимназию. Очень довольна. Туда берут после 1 класса. Уровень англиского суппер. Очень просто в университете и практически сразу получены корочки по английскому переводу. Ко мне ходят заниматся дети из 37 и на Ильинской школа (номер не помню)- английский довольно сильный, но все таки не 3 гимназия. А вообще ребенок к чему тянется? просто если к языкам нет способностей не над насиловать)

Сама закончила 42 шк в 1988... потом слышала не очень лестные отзывы, поэтому туда не очень хочу.... говорят много денег надо, а уровень уже не тот.... английский сейчас изучает по программе для школ с углубленным изучением.... результаты хорошие... поэтому и заинтересовал гуманитарный лицей - там два языка....
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
77 школа.
Я закончил её.
В период с начала и до конца 90-х была довольно приличной, особенно по гуманитарной части. В середине 90-х эта школа была одной из самых больших в городе. Кто бы что не говорил, мне в ней учиться нравилось и было довольно комфортно. Что там сейчас - понятия не имею, но есть предположение, что стало хуже, т.к. старая гвардия частично уже на небесах, а молодые, но перспективные учителя ушли на более оплачиваемые места.

Тоже ее заканчивала )
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Скажите что-нить про 8-ю школу? а?
 
Верх Низ