Пацаномобили, их хозяева, в общем про "тюненг"...

  • Автор темы Mart
  • Дата начала

Как вы относитесь к "пацаномобилям" и их водителям?

  • Считаю их колхозанами, смеюсь над ними и не уважаю ...

    Голосов: 37 35,9%
  • Это нормальные пацаны, пусть себе тешатся...

    Голосов: 21 20,4%
  • Я сам водитель пацаномобиля и буду реветь своей "пердилкой" сколько мне хочется...

    Голосов: 10 9,7%
  • А мне всё фиолетово...

    Голосов: 35 34,0%

  • Всего проголосовало
    103
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Dvorkyn

Guest
Народ, поясните мне парадоксы акустики..
Тут все знают ощущение от проезжающей машины с громко включенной музыкой...Причем неприятно громко уже РЯДОМ...
Я пробовал включать музыку громко в своей машине (сразу скажу - саба нет, акустика не ахти какая но тыловые и фронтальные в наличии есть), так вот, когда в машине СИЛЬНО громко, то рядом с машиной очень слабо слышно музыку...Даже при приоткрытых окнах.
Отсюда вопрос...КАКАЯ ГРОМКОСТЬ должна быть внутри машины, если рядом с ней ощутимо давит...?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Я все принимаю адекватно, кроме логана и закрашенных фонарей.
По теме, друг не гони. Ты тоже был молодым.
 
OP
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Ну вот, все предъявы свелись только к громкой музыке и нецензурным выражениям в текстах этой музыки. Перделки с тонировкой, оказалось, не пичем.
Попробуй включить Шевчука или Би-2 где-нибудь, где старушек побольше. Так, что бы они текст слышали. Они тебе рассажут про Зыкину и Кобзона.
При чём. Рёв от пердилок в два ночи - желаю тебе слушать его каждый день 365 дней в году, чтобы отношение к ним сменилось. Тонировка - эти сычи, выглядывающие из щелки опущенных на 5 сантиметров боковых стёкол? Они опасны в своей глупости - они так то водить как следует не умеют, дак ещё и не видят ничего из-за тонировки. Они опасны на дороге. И я не хочу, чтобы они были. Полностью солидарен с ментами по отлову и наказанию таких вглушняк тонированных авто. Бабушки? - понимаешь, моё воспитание не позволяет мне мешать людям. окружающим отдыхать, и я никогда не буду включать музыку так, чтобы заглушить всех вокруг, и если это непонятно - увы. я ничего не могу поделать. Человек воспитывается с младенчества. Я могу только пожелать, чтобы этих любителей супермузыки наказывали согласно закона Хочется сотрясать окрестности - выехали в район Латухино. врубули на полную свою музыку и ну извиваться в экстазе и восторге. Никому не мешают, всё замечательно....
ЗЫ. был на Кудеяровой горе - при подъезде там есть местечко с беседкой, ночлегом, площадка для костра - живописные места. Но стоит некая семёрка и в ней 4 пОцана в трусилях, пьяные до шатания. из динамиков на всю округу И дебилы радостно гыгычащие....вокруг...им так хорошо...они такие крутые... и насрать. что вокруг дети, женщины. что люди отдыхают, что природа вокруг и тишина...нееееттт...гыыыыы...мыыыы...быыыы...настоящие пОцаны.
 
Последнее редактирование модератором:
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Я нормально отношусь к пацаномобилям, если конечно это не явный колхоз... Тонировання машина вся перекрашеная в цвет, с сеточкой на номере (в цвет), на нормальных катках и с достойной музычкой это очень даже хорошо... Сам буду закрашивать фары, тонироваться кругом, мызычку в салон суммарной мсчностью киловата на полтора-два, и слушать я музыку буду как захочу и где захочу... топкстартер не прав имхо, ведь каждый улучшает свой авто как хочет, у всех вкусы разные, ...

по поводу музыки, как захочу, швырнет кто нибудь бутылкой из под шампанского по твоему Мегазалепленному ТАЗу когда в ночное время будешь слушать как хочешь :prankster:
На дороги скоро выйдет Очередная "Гроза столбов":b3b4e46f21f040a62b4 , ничего лет через 10 вспомнишь каким был, улыбнет
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Гей-ксенон , колготки на номерах ....... прямо заставляет задуматься об ориентации этих водятлов )))))
 
Dan2005

Dan2005

Участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
311
Реакции
1
Баллы
18
Сам буду закрашивать фары, тонироваться кругом, мызычку в салон суммарной мсчностью киловата на полтора-два, и слушать я музыку буду как захочу и где захочу...

Жесть... что делать когда такой пацаномобиль с музыкой, которую слышно за квартал, вкатывается часа в 2 ночи во двор жилого дома? Тут даже с хорошими стеклопакетами больше не до сна.
 
Morozoff83

Morozoff83

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
1 666
Реакции
1
Баллы
0
Последнее время стали бесить сеточки на номерные знаки, когда черное авто, тонировано вхлам, стоит сеточка да это сморится хорошо, но часто вижу какой нибудь ржавый ТАЗ, светлого цвета и с сеточкой на номере, это явно колхлоз.
я вообще не понимаю,на хрена эти сеточки?
 
OP
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Гей-ксенон , колготки на номерах ....... прямо заставляет задуматься об ориентации этих водятлов )))))
Хе хе хе хорошо сказано - гей-ксенон:ac5: Респект. особенно бесят шестёрки-семёрки с гей-ксеноном, слепят не по детски..зайчики пот ом в глазах. Я по таким бью дальняком, благо дальняк у меня такой яркости, что их шатать начинает....
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
через 10 лет просто машина изменится, и музыкальное оформление в ней, а вкусвы не меняю, (лирик-рэп, тру-рэп, драндыбас, иногда минимал техно)

По поводу перделок- тихий прямоток решает! по поводу покраски фонарей, буду красить так чтоб безопасно было. А на счет того что я слушаю и где и как, если мне сделают вежливое обоснованное замечание, я убавлю без вопросов, а если подойдет мимопроходящий "бычок" с предъявами и с недовольными претензиями что громко и это не Шевчук)) то голова его однозначно будет раскрошена битой или монтировкой..
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Смотрю я, смотрю на "тюненг" наших молодых "пОцанов", и диву даёшься...ну как, как они могут не понимать, что они вызывают у многих людей даже не смех, а чувство отвращения? Что заставляет их украшать свой автомобиль так, что диву даёшься на безвкусие и малоумие? Что заставляет их трогаясь с места на явно не престижном автомобиле, жечь покрышки, с рёвом заворачивать, стреляя пердилкой на повороте и нестись идиотски на своём поганом пепелаце? ЗАЧЕМ они включают свою дурацкую музыку так, что, бампер дребезжит и норовит отвалиться а люди рядом не слышат своего голоса? Что это - отсутствие ума, воспитания, желание доказать? Чего доказать? Что его девятка или семёрка лучшее авто в мире? дак знают все, и они тоже - помоечное авто. Так что доказать? Наибольшая концентрация пОцанов на Мажорке и в районе набережной, и они друг перед другом состязаются в идиотизме... У нас, уверен, есть владельцы пацаномобилей. как они бы объяснили свою любовь к таким "тюненгам", пояснили, ЗАЧЕМ им это?
Для меня лично пацаномобиль символ дурного вкуса, колхозности, дурного воспитания и убогости. Может я и не прав, чего то не понимаю...
Что вы думаете по этому поводу?
понимаеш када это делается всем абсолютно срать на твое мнение и что ты думаеш по этому поводу))) так же как комуто нравятся блондинки комуто брюнетки)) так что не тебе собственно об убогости машины говорить)))и не тебе считать деньги потраченные ими на переделкИ)) собственноо нравится тебе сток ну и радуйся)) в чем проблема ))

какаято тема неочем))
все когдато вырастут из этого возраста это раз)))
меня допустим больше бесят мальчики на папиных тачках пытающиеся сделать вид что они из себя чтото представляютт))
один за шли по мажорки сидят парнишки в жипе)) играют в карты)) мы друг другу типа папа жип купил на хату нехватило))чтобы услышали)
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
Всё свелось к громкой музыке по ночам и ксенону на классике, который слепит
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
через 10 лет просто машина изменится, и музыкальное оформление в ней, а вкусвы не меняю, (лирик-рэп, тру-рэп, драндыбас, иногда минимал техно)

По поводу перделок- тихий прямоток решает! по поводу покраски фонарей, буду красить так чтоб безопасно было. А на счет того что я слушаю и где и как, если мне сделают вежливое обоснованное замечание, я убавлю без вопросов, а если подойдет мимопроходящий "бычок" с предъявами и с недовольными претензиями что громко и это не Шевчук)) то голова его однозначно будет раскрошена битой или монтировкой..


это здравое решение
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
Morozoff83

Morozoff83

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
1 666
Реакции
1
Баллы
0
Народ, поясните мне парадоксы акустики..
Тут все знают ощущение от проезжающей машины с громко включенной музыкой...Причем неприятно громко уже РЯДОМ...
Я пробовал включать музыку громко в своей машине (сразу скажу - саба нет, акустика не ахти какая но тыловые и фронтальные в наличии есть), так вот, когда в машине СИЛЬНО громко, то рядом с машиной очень слабо слышно музыку...Даже при приоткрытых окнах.
Отсюда вопрос...КАКАЯ ГРОМКОСТЬ должна быть внутри машины, если рядом с ней ощутимо давит...?
должна быть нереааааааааальная грокмокость что бы мозги взорвались в голове.
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
При чём. Рёв от пердилок в два ночи - желаю тебе слушать его каждый день 365 дней в году, чтобы отношение к ним сменилось. Тонировка - эти сычи, выглядывающие из щелки опущенных на 5 сантиметров боковых стёкол? Они опасны в своей глупости - они так то водить как следует не умеют, дак ещё и не видят ничего из-за тонировки. Они опасны на дороге. И я не хочу, чтобы они были. Полностью солидарен с ментами по отлову и наказанию таких вглушняк тонированных авто. Бабушки? - понимаешь, моё воспитание не позволяет мне мешать людям. окружающим отдыхать, и я никогда не буду включать музыку так, чтобы заглушить всех вокруг, и если это непонятно - увы. я ничего не могу поделать. Человек воспитывается с младенчества. Я могу только пожелать, чтобы этих любителей супермузыки наказывали согласно закона Хочется сотрясать окрестности - выехали в район Латухино. врубули на полную свою музыку и ну извиваться в экстазе и восторге. Никому не мешают, всё замечательно....
ЗЫ. был на Кудеяровой горе - при подъезде там есть местечко с беседкой, ночлегом, площадка для костра - живописные места. Но стоит некая семёрка и в ней 4 пОцана в трусилях, пьяные до шатания. из динамиков на всю округу ё.... х..... пацаааныыы....ё.... х..... И дебилы радостно гыгычащие....вокруг...им так хорошо...они такие крутые... и насрать. что вокруг дети, женщины. что люди отдыхают, что природа вокруг и тишина...нееееттт...гыыыыы...мыыыы...быыыы...настоящие пОцаны.

про тонировку +1,меня всегда это улыбает)))НЛ конечно,но подошел бы и сказал бы этим "четким пацанам" чтобы выключили или убавили
 
OP
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Всё свелось к громкой музыке по ночам и ксенону на классике, который слепит
Да. И что? Они могут украсить своё авто хоть своим окаменевшим дерьмом, поставить на капот рога (даже свои:b3b4e46f21f040a62b4), поставить вращающиеся блестящие хачиколпаки и что угодно, но если это всё НЕ МЕШАЕТ окружающим, разве это непонятно - вызовит только насмешливую улыбку, как подтверждение дурного вкуса и необразованности, но когда пацанотюнинг окружающим МЕШАЕТ, вот тогда уже это вызывает агрессию. и бутылку из-под шампанского по кузову авто из окна...и гайку по лобовому слепящего гей-ксеноном...
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
При чём. Рёв от пердилок в два ночи - желаю тебе слушать его каждый день 365 дней в году, чтобы отношение к ним сменилось. Тонировка - эти сычи, выглядывающие из щелки опущенных на 5 сантиметров боковых стёкол? Они опасны в своей глупости - они так то водить как следует не умеют, дак ещё и не видят ничего из-за тонировки. Они опасны на дороге. И я не хочу, чтобы они были. Полностью солидарен с ментами по отлову и наказанию таких вглушняк тонированных авто. Бабушки? - понимаешь, моё воспитание не позволяет мне мешать людям. окружающим отдыхать, и я никогда не буду включать музыку так, чтобы заглушить всех вокруг, и если это непонятно - увы. я ничего не могу поделать. Человек воспитывается с младенчества. Я могу только пожелать, чтобы этих любителей супермузыки наказывали согласно закона Хочется сотрясать окрестности - выехали в район Латухино. врубули на полную свою музыку и ну извиваться в экстазе и восторге. Никому не мешают, всё замечательно....
ЗЫ. был на Кудеяровой горе - при подъезде там есть местечко с беседкой, ночлегом, площадка для костра - живописные места. Но стоит некая семёрка и в ней 4 пОцана в трусилях, пьяные до шатания. из динамиков на всю округу ё.... х..... пацаааныыы....ё.... х..... И дебилы радостно гыгычащие....вокруг...им так хорошо...они такие крутые... и насрать. что вокруг дети, женщины. что люди отдыхают, что природа вокруг и тишина...нееееттт...гыыыыы...мыыыы...быыыы...настоящие пОцаны.
а ты несчитаеш что более опасны менты носящиеся по встречке(причем все и постоянно)
машинки с дядями неособо русской национальности с номера ххх и тд носящиеся и подрезающие всех ибо спешат по делам государственным)
кортежи носящиеся по встречкИ))
а погляди стасистику в теме опять авария)) чтот я невидел там сводок что сбита старушка и тд парнем на машине с пердаком- то таксист сбил то ушатаная класика бородатого года без тормозов а то просто обычный сток

мне больше допустим мешает камазы каптящие мне в окно чем музыка)) ну орет и что-свою сделай погромче или шумку в машине)
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
SerYoGaаа...... В общем с Red Baronом я согласен. Умну нет такой злобы как у Mart а , (моё авто тож кстати наверно многие пацан - мобилем назовут:b3b4e46f21f040a62b4 ) Но ништяки типа ксена китайского и фар закрашеных- ужость и кошмар нах...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ