Пацаномобили, их хозяева, в общем про "тюненг"...

  • Автор темы Mart
  • Дата начала

Как вы относитесь к "пацаномобилям" и их водителям?

  • Считаю их колхозанами, смеюсь над ними и не уважаю ...

    Голосов: 37 35,9%
  • Это нормальные пацаны, пусть себе тешатся...

    Голосов: 21 20,4%
  • Я сам водитель пацаномобиля и буду реветь своей "пердилкой" сколько мне хочется...

    Голосов: 10 9,7%
  • А мне всё фиолетово...

    Голосов: 35 34,0%

  • Всего проголосовало
    103
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
autoDen

autoDen

Участник
Регистрация
10.06.2008
Сообщения
664
Реакции
1
Баллы
18
Тонировка - эти сычи, выглядывающие из щелки опущенных на 5 сантиметров боковых стёкол? Они опасны в своей глупости - они так то водить как следует не умеют, дак ещё и не видят ничего из-за тонировки. Они опасны на дороге. И я не хочу, чтобы они были

А с чего ты взял что настоящие пацаны (как ты говоришь), на тонированных автомобилях не умеют водить???? по каким критериям ты это определил???? я не удивлюсь, что некоторые люди на тонированных автомобилях водят лучше тебя)) Вообще я считаю что тонировка это личное дело каждого. Если тебе не видно не тонируйся, а я например и многие другие "настоящие пацаны" не хотят чтобы, стоя в пробке и ковыряясь в носу)))))) или еще что делая, на них смотрели другие люди.
И по поводу музыки тоже считаю, что как я хочу так я и слушаю с 8 00 до 23 00)) ночью, да, с тобой согласен, это накаляет)) ну а если не нравится стоящая рядом в пробке машина с громкой не красивой музыкой, то наверно нужно закрыть чтоли стекла и сделать полную изоляцию))))) прошу сильно не критиковать - это всего лишь мое мнение
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
Да. И что? Они могут украсить своё авто хоть своим окаменевшим дерьмом, поставить на капот рога (даже свои:b3b4e46f21f040a62b4), поставить вращающиеся блестящие хачиколпаки и что угодно, но если это всё НЕ МЕШАЕТ окружающим, разве это непонятно - вызовит только насмешливую улыбку, как подтверждение дурного вкуса и необразованности, но когда пацанотюнинг окружающим МЕШАЕТ, вот тогда уже это вызывает агрессию. и бутылку из-под шампанского по кузову авто из окна...и гайку по лобовому слепящего гей-ксеноном...

Да ничего, музыка ночью, тоже не в кайф, да и ксен китайский
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
иппааа... SerYoGaаа...... В общем с Red Baronом я согласен. Умну нет такой злобы как у Mart а , (моё авто тож кстати наверно многие пацан - мобилем назовут:b3b4e46f21f040a62b4 ) Но ништяки типа ксена китайского и фар закрашеных- ужость и кошмар нах...

О бо мне могут судить люди только лично со мной знакомые...! Китайский ксенон и разного рода колхозы я не считаю приемлимыми! лучше фары нормальные поставить и лампочки сменить... Я за адекватные доработки! и по большей части в плане ходовки и движка.... а музыка это моя болезнь и страсть...
ЗЫ и ночью я музыку в жилом районе не собираюсь слушать... совесть в наличии
 
Последнее редактирование модератором:
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Ну мнение RedBaron'a и ваше может идти лесом:b3b4e46f21f040a62b4 О бо мне могут судить люди только лично со мной знакомые...! Китайский ксенон и разного рода колхозы я не считаю приемлимыми! лучше фары нормальные поставить и лампочки сменить... Я за адекватные доработки! и по большей части в плане ходовки и движка.... а музыка это моя болезнь и страсть...

Я готов, когда, где?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
мызычку в салон суммарной мсчностью киловата на полтора-два,

ты сам то в такое веришь?:)
Отношусь ко всему отрицательно. Ксен слепит, если не правильно настроен. Закрашеные фары это прямая угроза поймат на свой зад кого-то и стать при этом виновником ))) Тонировка это хорошо но в меру , а иначе нихрена не видно.
з.ы у меня тонировки нет, закрашеных фар нет, пердака громкова нет.. потомучто на ниве не айс :crazy:
 
OP
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
А с чего ты взял что настоящие пацаны (как ты говоришь), на тонированных автомобилях не умеют водить???? по каким критериям ты это определил???? я не удивлюсь, что некоторые люди на тонированных автомобилях водят лучше тебя)) Вообще я считаю что тонировка это личное дело каждого. Если тебе не видно не тонируйся, а я например и многие другие "настоящие пацаны" не хотят чтобы, стоя в пробке и ковыряясь в носу)))))) или еще что делая, на них смотрели другие люди.
И по поводу музыки тоже считаю, что как я хочу так я и слушаю с 8 00 до 23 00)) ночью, да, с тобой согласен, это накаляет)) ну а если не нравится стоящая рядом в пробке машина с громкой не красивой музыкой, то наверно нужно закрыть чтоли стекла и сделать полную изоляцию))))) прошу сильно не критиковать - это всего лишь мое мнение
У нас разные понятие умения водить - с моей точки зрения это минимум попадания в аварии, не создавание пробок и помех остальному транспорту. Тонировка - не личное дело каждого. Это внесение изменений в автомобиль, и если они угрожают безопасности движения - этого не должно быть. В тёмное время суток тонировка впереди просто опасна.
Есть комплексы - внешность уродливая, в носу беспрерывно шаритесь доставая и поедая козюли и вы не хотите чтобы окружающие это видели - избавляйтесь от дурных привычек, а не тонируйтесь. И почему я должен закрывать окна, создавать себе неудобства, из-за какого то дебила, сотрясающего воздух из своих динамиков? В Штатах он бы уже платил огромные штрафы за свои художества. Но у нас страна дикая, поэтому имеем то, что имеем...
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Ну мнение RedBaron'a и ваше может идти лесом:b3b4e46f21f040a62b4 О бо мне могут судить люди только лично со мной знакомые...! Китайский ксенон и разного рода колхозы я не считаю приемлимыми! лучше фары нормальные поставить и лампочки сменить... Я за адекватные доработки! и по большей части в плане ходовки и движка.... а музыка это моя болезнь и страсть...
ЗЫ и ночью я музыку в жилом районе не собираюсь... совесть в наличии

Red Baron + многа, SerYoGa о тебе моно судить по твоим постам...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Гей-ксенон , колготки на номерах ....... прямо заставляет задуматься об ориентации этих водятлов )))))
ааааааааа... колготки на номерах .. вот отжог :grin:

зачет!!!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
У нас разные понятие умения водить. с моей точки зрения это минимум попадания в аварии, не создавания пробок и помех остальному транспорту. Тонировка - не личное дело кажого. Это внесение изменений в автомобиль, и если они угрожают безопасности движения - этого не должно быть. В тёмное время суток тонировка впереди просто опасна.
Есть комплексы - внешность уродивая, в носу беспрерывно шаритесь доставая и поедая козюли и вы не хотите чтобы окружающие это видели - избавляйтесь от дурных привычек. а не тонируйтесь. И почему я должен закрывать окна, создавать себе неудобства, из-за какого то дебила, сотрясающего воздух из своих динамиков? В Штатах он бы уже платил огромные штрафы за свои художества. Но у нас страна дикая, поэтому имеем то, что имеем...

Насчет того что тонировка может создать угрозу безопасности движения согласен 100% :good:
 
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
меня допустим больше бесят мальчики на папиных тачках пытающиеся сделать вид что они из себя чтото представляютт))
один за шли по мажорки сидят парнишки в жипе)) играют в карты)) мы друг другу типа папа жип купил на хату нехватило))чтобы услышали)
Завидовать не хорошо :biggrin:
 
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
ну орет и что-свою сделай погромче или шумку в машине)
Неправильный подход. Почему я должен что-то делать со своим авто? Это "он" мне мешает и ведет себя мягко говоря некультурно. Я например люблю громко слушать, но не все же любят такую же музыку, что и я. На светофорах и в пробках всегда убавляю своё музло, дабы не бесить людей окружающих, чтобы не неслись в мою сторону проклятия! Как то так
 
autoDen

autoDen

Участник
Регистрация
10.06.2008
Сообщения
664
Реакции
1
Баллы
18
И почему я должен закрывать окна, создавать себе неудобства, из-за какого то дебила, сотрясающего воздух из своих динамиков? В Штатах он бы уже платил огромные штрафы за свои художества. Но у нас страна дикая, поэтому имеем то, что имеем...

а почему (к примеру) Я должен выключать музыку, и создавать себе неудобства из - за какого то нехорошего человека (заметь не ДИБИЛА а нехорошего человека. И кто то еще про культуру говорил......)
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Неправильный подход. Почему я должен что-то делать со своим авто? Это "он" мне мешает и ведет себя мягко говоря некультурно. Я например люблю громко слушать, но не все же любят такую же музыку, что и я. На светофорах и в пробках всегда убавляю своё музло, дабы не бесить людей окружающих, чтобы не неслись в мою сторону проклятия! Как то так

просто какое ты право имееш судить других)))(библию почитай ыы))
ну серьезно почему я грубо говоря должен нетонироваться из за того что тебе некомфортно))) мне на это собственно срать))
а то что через машину невидно если бы было невидно нетонировались бы)) мне более невидно через газель или джип какой))

а по теме я вообще люблю мотор слушать)))

мы в обществе живем)) пора ко всему привыкать или в лес идти)) там те ни музыки ни пердаков))
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
и вообще че вы к пацаномобилям пристали))
Пристаньте лучше вон к ментам по встречкам катающимся или это все удобно или к джипакам каким)0 или все их провожают тока взглядами типа негадяи и тд)) а попа сжимается чтото высказать)
 
D

Dvorkyn

Guest
а почему (к примеру) Я должен выключать музыку, и создавать себе неудобства из - за какого то нехорошего человека (заметь не ДИБИЛА а нехорошего человека. И кто то еще про культуру говорил......)

Делать можно все, пока твои действия не начинают доставлять неприятности окружающим. Здесь проходит граница допустимого. Когда ты говоришь "мне пох че там вам неудобно" , с этого момента ты входишь в конфликт. Это или способ самоутверждения (возрастное) или идеология..(хреновато)
 
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
и вообще че вы к пацаномобилям пристали))
Пристаньте лучше вон к ментам по встречкам катающимся или это все удобно или к джипакам каким)0 или все их провожают тока взглядами типа негадяи и тд)) а попа сжимается чтото высказать)

Согласен Александер, педиков много. Но я полагаю ДПС по делу ездят.
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
и вообще че вы к пацаномобилям пристали))
Пристаньте лучше вон к ментам по встречкам катающимся или это все удобно или к джипакам каким)0 или все их провожают тока взглядами типа негадяи и тд)) а попа сжимается чтото высказать)

+1 Сам недавно видел картину как менты стоя на в стречке ловили на камеру (авто мордой навстречу стояло) я подошел и с интонацией наивного ребенка спросил примерно следующее: Дяденька милиционер, а почему ваша машина стоит на встречке, без мигалок, вы же не должны нарушать если мигалки не включены...?? мент ушел, я встал в 3 шагах и начал как будто на телефон снимать... дядя мент сразу сел в машину и они свалили:em24:
 
OP
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Делать можно все, пока твои действия не начинают доставлять неприятности окружающим. Здесь проходит граница допустимого. Когда ты говоришь "мне пох че там вам неудобно" , с этого момента ты входишь в конфликт. Это или способ самоутверждения (возрастное) или идеология..(хреновато)
Вот оно. Вот о чём я и говорю. Только, думаю, это даже не идеология, а медицина - читайте выше.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Для начала это запрещено!!!


Этим ты тока весь свой ум щас показал.
Я говорил об элементарном уважении к другим участникам движения!

по встречкам кататься тоже запрещено и скорость превышать))

моя культура движения это неперется как баран недавая с прилегающей дороге комунить повернуть и несоздавать неудобство в движении другим подрезая и тд а моя тонировка(которую на лето с боковых я сдираю) никому еще непомешала и в зад мне пока тока дед нетонированый вьезжал)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ