Пацаномобили, их хозяева, в общем про "тюненг"...

  • Автор темы Mart
  • Дата начала

Как вы относитесь к "пацаномобилям" и их водителям?

  • Считаю их колхозанами, смеюсь над ними и не уважаю ...

    Голосов: 37 35,9%
  • Это нормальные пацаны, пусть себе тешатся...

    Голосов: 21 20,4%
  • Я сам водитель пацаномобиля и буду реветь своей "пердилкой" сколько мне хочется...

    Голосов: 10 9,7%
  • А мне всё фиолетово...

    Голосов: 35 34,0%

  • Всего проголосовало
    103
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Согласен Александер, педиков много. Но я полагаю ДПС по делу ездят.
ДПС да, а вот тонированные двенахи, приоры и т.д. в которых сидят люди с погонами. Тоже по делам, на штатских тачках?
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Согласен Александер, педиков много. Но я полагаю ДПС по делу ездят.
откуда ж у них вчера стока дел то у всех было машин 15 насчитал пока тупо перся от работы в пробке до дома
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Согласен Александер, педиков много. Но я полагаю ДПС по делу ездят.

может я затонировался чтобы меня уф лучи недоставали и рак кожи незаработать экология нынче нета)
 
Последнее редактирование модератором:
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Когда-то мы все поймем, что семья и дети дороже машины и понта от "закрашенных" фонарей.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
+1 Сам недавно видел картину как менты стоя на в стречке ловили на камеру (авто мордой навстречу стояло) я подошел и с интонацией наивного ребенка спросил примерно следующее: Дяденька милиционер, а почему ваша машина стоит на встречке, без мигалок, вы же не должны нарушать если мигалки не включены...?? мент ушел, я встал в 3 шагах и начал как будто на телефон снимать... дядя мент сразу сел в машину и они свалили:em24:

господи то что они стоят это детский лепет)) при мне на встречке мент другую тачку насадил и полностью дорогу перегородил в час пик этой аварией-полностьюю
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
ДПС да, а вот тонированные двенахи, приоры и т.д. в которых сидят люди с погонами. Тоже по делам, на штатских тачках?

вот они не правы.
Не буду говорить про своих знакомых таких же)))
Вот когда я с ними еду, они правы, когда со сотроны наблюдаю - полные голубые))))
Мы то по делу едем)))))))))
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
блин нехватает тока трехсемерочного с коронной фразой тонировка зло))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Други в день такого праздника, я крайне рад почтитать такие темы. Крайне весело.
Стеб и флуд преобладает.
Каждый в силу своего мозговозростного понимания хочет сказать, что думает по куче позиций)))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
OP
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Други в день такого праздника, я крайне рад почтитать такие темы. Крайне весело.
Стеб и флуд преобладает.
Каждый в силу своего мозговозростного понимания хочет сказать, что думает по куче позиций)))
хе хе - я старый форумный тролль...знаю какие темы подкинуть народу пост е баться....:b3b4e46f21f040a62b4
ЗЫ. прикол - вот как форум написал слово пост####ься )))
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
без них было бы скучно
 
159

159

Новичок
Регистрация
03.06.2006
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
ДПС да, а вот тонированные двенахи, приоры и т.д. в которых сидят люди с погонами. Тоже по делам, на штатских тачках?

теперь я понял когда мне по делу надо можно по встречке е.ануть, это когда я просто катаюсь тады нельзя, а я думал что ДПС по делу с включеными мигалками и звуковым сигналом ездить должны.
 
autoDen

autoDen

Участник
Регистрация
10.06.2008
Сообщения
664
Реакции
1
Баллы
18
Уважаемые АС-цы если на вашем автомобиле нет тонировки, пердака и вы не слушаете громко музыку, это не говорит о том, что вы такие правильные и хорошие. Наверняка в вашем автомобиле и ваших действиях есть что другое, что оказывает отрицательные эмоции других автомобилистов!!!! Или может я не прав????
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
по встречкам кататься тоже запрещено и скорость превышать))
А скажи мне Санчо, как бы ты ездил, если бы тебе на 100% было гарантирована безнаказанность. Т.е. никаких штрафов, никаких санкций) Можешь не отвечать, просто подумай об этом ;)
P.S. "не" с глаголами пишется раздельно
А чотакое глагол? :sarcastic:
теперь я понял когда мне по делу надо можно по встречке е.ануть, это когда я просто катаюсь тады нельзя, а я думал что ДПС по делу с включеными мигалками и звуковым сигналом ездить должны.
И воспользоваться приоритетом должны убедившись, что им уступают дорогу...
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
А скажи мне Санчо, как бы ты ездил, если бы тебе на 100% было гарантирована безнаказанность. Т.е. никаких штрафов, никаких санкций) Можешь не отвечать, просто подумай об этом ;)

А чотакое глагол? :sarcastic:

да по встречке бы и катался)) единст что глядел бы чтобы несоздавать аварийные ситуации ибо стоять тоже неохота депсов ждать) а так я бы по полосе для автобусов бы с радостью))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ