Пацаномобили, их хозяева, в общем про "тюненг"...

  • Автор темы Mart
  • Дата начала

Как вы относитесь к "пацаномобилям" и их водителям?

  • Считаю их колхозанами, смеюсь над ними и не уважаю ...

    Голосов: 37 35,9%
  • Это нормальные пацаны, пусть себе тешатся...

    Голосов: 21 20,4%
  • Я сам водитель пацаномобиля и буду реветь своей "пердилкой" сколько мне хочется...

    Голосов: 10 9,7%
  • А мне всё фиолетово...

    Голосов: 35 34,0%

  • Всего проголосовало
    103
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Смотрю я, смотрю на "тюненг" наших молодых "пОцанов", и диву даёшься...ну как, как они могут не понимать, что они вызывают у многих людей даже не смех, а чувство отвращения? Что заставляет их украшать свой автомобиль так, что диву даёшься на безвкусие и малоумие? Что заставляет их трогаясь с места на явно не престижном автомобиле, жечь покрышки, с рёвом заворачивать, стреляя пердилкой на повороте и нестись идиотски на своём поганом пепелаце? ЗАЧЕМ они включают свою дурацкую музыку так, что, бампер дребезжит и норовит отвалиться а люди рядом не слышат своего голоса? Что это - отсутствие ума, воспитания, желание доказать? Чего доказать? Что его девятка или семёрка лучшее авто в мире? дак знают все, и они тоже - помоечное авто. Так что доказать? Наибольшая концентрация пОцанов на Мажорке и в районе набережной, и они друг перед другом состязаются в идиотизме... У нас, уверен, есть владельцы пацаномобилей. как они бы объяснили свою любовь к таким "тюненгам", пояснили, ЗАЧЕМ им это?
Для меня лично пацаномобиль символ дурного вкуса, колхозности, дурного воспитания и убогости. Может я и не прав, чего то не понимаю...
Что вы думаете по этому поводу?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Смотрю я, смотрю на "тюненг" наших молодых "пОцанов", и диву даёшься...ну как, как они могут не понимать, что они вызывают у многих людей даже не смех, а чувство отвращения? Что заставляет их украшать свой автомобиль так, что диву даёшься на безвкусие и малоумие? Что заставляет их трогаясь с места на явно не престижном автомобиле, жечь покрышки, с рёвом заворачивать, стреляя пердилкой на повороте и нестись идиотски на своём поганом пепелаце? ЗАЧЕМ они включают свою дурацкую музыку так, что, бампер дребезжит и норовит отвалиться а люди рядом не слышат своего голоса? Что это - отсутствие ума, воспитания, желание доказать? Чего доказать? Что его девятка или семёрка лучшее авто в мире? дак знают все, и они тоже - помоечное авто. Так что доказать? Наибольшая концентрация пОцанов на Мажорке и в районе набережной, и они друг перед другом состязаются в идиотизме... У нас, уверен, есть владельцы пацаномобилей. как они бы объяснили свою любовь к таким "тюненгам", пояснили, ЗАЧЕМ им это?
Для меня лично пацаномобиль символ дурного вкуса, колхозности, дурного воспитания и убогости. Может я и не прав, чего то не понимаю...
Что вы думаете по этому поводу?

Сразу напишу - у меня тонирован задний полукруг, труба заводская, музыку громко, почти не слушаю.
По теме: ни когда не видел 40-летнего дяденьку на авто с описанными характеристиками. Это все возрастное.
Для топикстартера - это ты слушаешь дурацкую музыку. А мальчики слушают ту музыку, которая им нравится. И не обязательно, что бы она нравилась тебе.
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
Мдааа...Сейчас начнется...
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Смотрю я, смотрю на "тюненг" наших молодых "пОцанов", и диву даёшься...ну как, как они могут не понимать, что они вызывают у многих людей даже не смех, а чувство отвращения? Что заставляет их украшать свой автомобиль так, что диву даёшься на безвкусие и малоумие? Что заставляет их трогаясь с места на явно не престижном автомобиле, жечь покрышки, с рёвом заворачивать, стреляя пердилкой на повороте и нестись идиотски на своём поганом пепелаце? ЗАЧЕМ они включают свою дурацкую музыку так, что, бампер дребезжит и норовит отвалиться а люди рядом не слышат своего голоса? Что это - отсутствие ума, воспитания, желание доказать? Чего доказать? Что его девятка или семёрка лучшее авто в мире? дак знают все, и они тоже - помоечное авто. Так что доказать? Наибольшая концентрация пОцанов на Мажорке и в районе набережной, и они друг перед другом состязаются в идиотизме... У нас, уверен, есть владельцы пацаномобилей. как они бы объяснили свою любовь к таким "тюненгам", пояснили, ЗАЧЕМ им это?
Для меня лично пацаномобиль символ дурного вкуса, колхозности, дурного воспитания и убогости. Может я и не прав, чего то не понимаю...
Что вы думаете по этому поводу?

Видимо не все этеты. Наверное кому-то это по нраву. И дело здесь явно не в воспитании. Просто способ выразиться, быть не таким как все. Что в этом плохого. Законов они не нарушают. А все остальное на усмотрение.
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Напиши пожалуйста полный список "тюнинга" который ты относишь к категории "пацанского"???
Если встретится что-то, что стоит на моем авто, расскажу зачем именно я это сделал.
Описание моей машины здесь :http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=61788
и здесь: http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=65124

А то из тюнингов я нашел только перделку, а остальное это поведение.
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Не гони :)
 
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
Сильно видимо у Марта наболело....
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Последнее время стали бесить сеточки на номерные знаки, когда черное авто, тонировано вхлам, стоит сеточка да это сморится хорошо, но часто вижу какой нибудь ржавый ТАЗ, светлого цвета и с сеточкой на номере, это явно колхлоз.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Напиши пожалуйста полный список "тюнинга" который ты относишь к категории "пацанского"???
Если встретится что-то, что стоит на моем авто, расскажу зачем именно я это сделал.
Описание моей машины здесь :http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=61788
и здесь: http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=65124

А то из тюнингов я нашел только перделку, а остальное это поведение.

+1 тоже интересно.

2Mart, прежде чем кого-то оскорблять, объясни по человечески, что именно тебя не устраивает.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
а у меня вызывает чувство отвращения наглое поведение дядей на крутых джипах или не джипах с блатными номерами. вот они гораздо опасней, чем мальчики на тонированных семёрках.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
а у меня вызывает чувство отвращения наглое поведение дядей на крутых джипах или не джипах с блатными номерами. вот они гораздо опасней, чем мальчики на тонированных семёрках.

+1. Причем если ехать на какой нить оке то их наглость ещё больше, а если едешь сам на джипе то чуть ли дорогу не уступают.
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
а у меня вызывает чувство отвращения наглое поведение дядей на крутых джипах или не джипах с блатными номерами. вот они гораздо опасней, чем мальчики на тонированных семёрках.


+1
 
OP
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Сразу напишу - у меня тонирован задний полукруг, труба заводская, музыку громко, почти не слушаю.
По теме: ни когда не видел 40-летнего дяденьку на авто с описанными характеристиками. Это все возрастное.
Для топикстартера - это ты слушаешь дурацкую музыку. А мальчики слушают ту музыку, которая им нравится. И не обязательно, что бы она нравилась тебе.
Согласен. Но только не согласен с тем, чтобы из его поганомобиля несся рэп на всю улицу с словами ... и так далее. Это и есть паскудная и дурацкая музыка. и хочется такую машину сжечь вместе с водителями. Нормальные граждане. их дети не обязаны слушать несущуюся из динамиков матерную брань. Я лично могу завернуть такие матерные обороты. которые многие из форумчан даже не слыхали, но никогда не матерился при детях и женщинах. И я не хочу слушать на набережной подонковую мызыку из пацаномобилей. и это не возрастное. Это вопрос закона, воспитания. И не надо указывать мне. дурацкую я музыку слушаю или нет - ты не знаешь ЧТО я слушаю. Хотя допускаю. что тебе нравится подонорэп с матом. Я же предпочитаю Гребенщикова, Шевчука, БИ-2 и т.д. Много ещё чего. Но нет в моём миксе "на магилн младова наркаманааа...пацаныыы касяк забилиии..." И не считаю это музыкой. Позиция ясна? надеюсь...
 
Последнее редактирование модератором:
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
а у меня вызывает чувство отвращения наглое поведение дядей на крутых джипах или не джипах с блатными номерами. вот они гораздо опасней, чем мальчики на тонированных семёрках.

+1 топикстартеру.Что бесит 1. Пердаки на глушаках - особенно ночью под окнами2. Залепленные фары- потому что при определенном освещении не видно не поворотника не стопаря, 3. Ксенон, аля в небо - понаставят колхоз ксена за 3 к и рады Передаю превед ВАЗ 2106 номер 997 которые в с 3.00 до 4.00 напротив моего дома пили пиво и слушали музло. очень рад что в 4 часа к вам подкатили сотрудники ДПС которым вы долго обьясняли что машина не наша, ключей нет ... и стеснялись сесть за руль чтобы отьехать -)) ясно по какой причине, так и не понял зачем они сняли с Вас номера -))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Согласен. Но только не согласен с тем, чтобы из его поганомобиля несся рэп на всю улицу с словами п...а х.... е.... и так далее. Это и есть паскудная и дурацкая музыка. и хочется такую машину сжечь вместе с водителями. Нормальные граждане. их дети не обязаны слушать несущуюся из динамиков матерную брань. Я лично могу завернуть такие матерные обороты. которые многие из форумчан даже не слыхали, но никогда не матерился при детях и женщинах. И я не хочу слушать на набережной подонковую мызыку из пацаномобилей. и это не возрастное. Это вопрос закона, воспитания. И не надо указывать мне. дурацкую я музыку слушаю или нет - ты не знаешь ЧТО я слушаю. Хотя допускаю. что тебе нравится подонорэп с матом. Я же предпочитаю Гребенщикова, Шевчука, БИ-2 и т.д. Много ещё чего. Но нет в моём миксе "на магилн младова наркаманааа...пацаныыы касяк забилиии..." И не считаю это музыкой. Позиция ясна? надеюсь...

Ну вот, все предъявы свелись только к громкой музыке и нецензурным выражениям в текстах этой музыки. Перделки с тонировкой, оказалось, не пичем.
Попробуй включить Шевчука или Би-2 где-нибудь, где старушек побольше. Так, что бы они текст слышали. Они тебе рассажут про Зыкину и Кобзона.
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Я нормально отношусь к пацаномобилям, если конечно это не явный колхоз... Тонировання машина вся перекрашеная в цвет, с сеточкой на номере (в цвет), на нормальных катках и с достойной музычкой это очень даже хорошо... Сам буду закрашивать фары, тонироваться кругом, мызычку в салон суммарной мсчностью киловата на полтора-два, и слушать я музыку буду как захочу и где захочу... топкстартер не прав имхо, ведь каждый улучшает свой авто как хочет, у всех вкусы разные, колхоз это конечно жесть, когда вижу класику всю в пластиковых накладках с мигающими лампочками на дворниках, с двумя спойлерами 3 антенами, даже не смешно а жалко... Настоящий пацано-мобиль колхозом не назовешь... не у всех есть деньги на иномарки, приходится ездить на тазах, и улучшать их разно города стабилизаторами и усилителями, и я это ТюнинХом назвать не могу...
 
OP
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
+1 тоже интересно.

2Mart, прежде чем кого-то оскорблять, объясни по человечески, что именно тебя не устраивает.
Оскорблять КОГО? ЧЕГО? Их автомобили, дурно украшенные и ревущие глушителями? матерный рэп, несущийся из динамиков? пацаномобили, несущиеся с огромной скорость по зонам пешеходного движения и создающиеь опасность для гуляющих? Кого оскорблять-то? "Их вид оскорбляет человеческое достоинство"? Плевать мне на их вид. Если только их машина стоит у них во дворе деревни Перепердищенка возле дощатого сортира, а не носится по улицам саратова, наезжая на пешеходов и водителей. Но ведь они специалСно приезжают, себя показать! А не хочу на них смотреть. И многие, как показывает опрос не хотят.
ЗЫ. я специально не стал давать определение пацаномобиля, если кто то хочет это сделать - пусть перечислит по пунктам, это уже в форуме обсасывалось не раз и не два. Главное - пусть не мешают жить другим, тогда и не будет такого отношения к ним основной массы людей. понимаете? сейчас же к ним относятся как к неграм из гетто, в их тигровых чехлах на сиденьях, мохнатых рулях и шубах на голое тело...
Живи и давай жить другим, НЕ МЕШАЙ, если бы все жили по этим принципам, мы были бы самым счастливым народом...
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Ну вот, все предъявы свелись только к громкой музыке и нецензурным выражениям в текстах этой музыки. Перделки с тонировкой, оказалось, не пичем.
Попробуй включить Шевчука или Би-2 где-нибудь, где старушек побольше. Так, что бы они текст слышали. Они тебе рассажут про Зыкину и Кобзона.

+адын. Данную тему надо было заводить на музыкальном форуме и с другим названием.
А так к Шевчуку +многа.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Живи и давай жить другим, НЕ МЕШАЙ, если бы все жили по этим принципам, мы были бы самым счастливым народом...

А ты за себя то уверен, что ни кому не мешаешь? Ничьё место не занимаешь?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Дыск лЫтой от ВАЗа но не этого
ТонЫровка по крЮгу 99% шо бы дажа сэбя не вЫдэц, тока так что бы с разводами и пузырями.
трЮба пЭрдеЭлка, больше рулЯ
руль спАртЫвный меншЭ трЮбы пЭрдельки
стАпари закрашЕны краскай чОрнай
нАмера сняты сзади
пэрэдние фарИ тожэ закрашены красЬкой
паваротники закращены крАськой
для улучшения эродинамики спАлер "какой быль"э
для ухудщения мЫщностЫ авто 2 сабафера, минога каланог, что бы АКБ за пол час без завода сЭл (АКБэ обязательно старный саратов какой нЫть).
можьна накладки чта бы пАроги гнилой нЭ видна
ФарИ такие тЫпа ксенон лампачка цветная
брызкалка спАдсветка
Анден длыыыыный но к мафон не подключон

муЗык гомкий, от выбрации каждую неделю на СТО все бальты-гайка подтянуть
павэдений асоциальный ПДД - не знать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ