Перегон машины из Москвы в Саратов!!! Есть пару вопросов!

  • Автор темы gomer
  • Дата начала
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Только что прибыл в москву, сейчас еду на переобувку и в путь в Саратов. Решил ехать через Каширку, Тамбов, Воронеж!
Зачем? Более длинный путь. Лучше Рязань-Пенза-Саратов.
 
OP
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Короче пригнал я её в Саратов! Долбанный навингатор путал нас то и дело, у него федеральные трассы проходят через грунтовые дороги в деревнях, ехали Москва->Рязань->Тула->Тамбов->Саратов! Потерь в личном составе нет, выписан один штраф за превышение (кстати как то странно я думал будут тормозить везде машина-то без номеров)

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ И ПЕРЕЖИВАНИЯ!
ЗЫ сейчас едем ставить на учет!!!
 
F

frid

Участник
Регистрация
27.09.2006
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
16
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
Москва->Рязань->Тула->Тамбов->Саратов
Нифигасебе круги!
Чего в Тулу-то понесло, особенно после Рязани? К бабушке заезжали? Или нафигатор несвежий оказался? ;-)
Если уж хотелось от Рязани на Тамбов, надо было из Шацка вниз уходить.
Ну, всё хорошо, что хорошо кончается.
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
ИМХО лучший путь Москва-Саратов:
М4-М6-Тамбов-Рассказово-Кирсанов-Макарово-Ртищево-Екатериновка-Аткарск.
По карте -- прямее некуда!!! Дороги везде приемлемые. Кирсанов-Саратов машин мало, ментов тоже. Ближе к Саратову (Аткарский район) дороги похуже, но не страшно.
На М6 бывает напряжно с фурами, но как повезет.
Кстати кто ездит по М5 как там с трафиком и с шириной и качеством дороги?
Обычно укладываюсь в 9-9,5 часов (от дома до дома, считая пробки в Москве, заправки и т.д.), средняя скорость по бортовику 95. заправляюсь один раз под Тамбовом на подсолнухах.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
Кстати кто ездит по М5 как там с трафиком и с шириной и качеством дороги?
Как доделают четырёхполоску у Рязани (а если бы ещё и окружную рязанскую из черты города вынесли, то вааще), будет совсем хорошо.
Мне М5 нравится больше. По одометру на 15 км длиннее, чем через Тамбов (с северо-запада Москвы).
Но по привычке каждый раз езжу в Москву через Ртищево-Кирсанов-Тамбов-М6-М4, а возвращаюсь по М5-Пенза-Петровск. :)
 
OP
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Нифигасебе круги!
Чего в Тулу-то понесло, особенно после Рязани? К бабушке заезжали? Или нафигатор несвежий оказался? ;-)
Если уж хотелось от Рязани на Тамбов, надо было из Шацка вниз уходить.
Ну, всё хорошо, что хорошо кончается.
под конец пути когда появились указатели на Саратов уже стал слать в баню этот долбанный навигатор когда он мне говорит "через 500 метров налево" а на указателе Саратов направо, так что навигаторы мировое зло, атлас автодорог рулить!!!

Как все поняли уже что такие зиг-заги я исполнял по приказанию милого женского голоса навигатора!
ЗЫ и навигатор не из дешевых, марку правда забыл!!!
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Меня СитиГид провел по моему маршруту без проблем даже по карте "дороги Евразии". Правда заводил во все деревни, вокруг которых трасса идет в объезд.
 
Верх Низ