Переход на личности на форуме

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
А сам в себе? :)

тут оказывается ещё и срут... ужас же!

DAE порадовал примером )
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
а кто "срется" на форуме чаще- мальчики или девочки?

да все ))) Кто любит это дело )) Иногда прям тишь да гладь, а тут что-то все с цепи сорвались ... новый год охота, опять все подобреют :)
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
это типа ..... я считаю, что брюнеткой быть лучше.... потому что блондинкой я была....мне не понравилось))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Саш, ответь мне на вопрос. Зачем ты пытаешься меня задеть и обидеть в рамках твоего реала-форума?
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
да все ))) Кто любит это дело )) Иногда прям тишь да гладь, а тут что-то все с цепи сорвались ... новый год охота, опять все подобреют :)
Новый год...тема)))) я вчера купила новые елочные украшения.... стояла...выбирала....как представила, что ночью придет Дед Мороз и будет выполнять мои желания.... так подобрела))))
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
OP
А

алекс99

Guest
Саш, ответь мне на вопрос. Зачем ты пытаешься меня задеть и обидеть в рамках твоего реала-форума?
Тебе показалось. Я просто не согласен с твоими мыслями по некоторым ситуациям. Причём именно с мыслями. Я не знаю как будут обстоять дела с поступками. А какой фразой я тебя пытался обидеть?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Тебе показалось. Я просто не согласен с твоими мыслями по некоторым ситуациям. Причём именно с мыслями. Я не знаю как будут обстоять дела с поступками. А какой фразой я тебя пытался обидеть?
фух, ну точно тогда ты пишешь. А с чем ты не согласен? Можешь в личку, мне важно это знать.
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
и сейчас начнется выяснение отношений между алекс99 и Клео...... может об обидных фразах в личку....
а потом......когда девушка решила обидеться......она, ......а, обидется на фразу... "Ты сегодня красивая"..... потому что ты, непутячий мужик, сказал это не тем тоном... или почему сегодня!- Саша Незлобин "Камеди Клаб"
 
OP
А

алекс99

Guest
фух, ну точно тогда ты пишешь. А с чем ты не согласен? Можешь в личку, мне важно это знать.
Почему в личку? Ну вот про собак. Я собаконенавистник, например. Или про охоту, я считаю охотников больными людьми. Или про ипотеку, я считаю качество жизни важнее страхов. Но все эти темы решаемы и не задевают Общечеловеческих ценностей и могут быть различные мнения.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Почему в личку? Ну вот про собак. Я собаконенавистник, например. Или про охоту, я считаю охотников больными людьми. Или про ипотеку, я считаю качество жизни важнее страхов. Но все эти темы решаемы и не задевают Общечеловеческих ценностей и могут быть различные мнения.

и они и должны быть различными, в силу очень многих обстоятельств. если люди дружат,общаются, то это не значит, что и думать о каких-то вещах/вопросах должны одинаково ...А если "поддкиванием" заниматься и зарывать свое мнение, то это уже не дружба.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Почему в личку? Ну вот про собак. Я собаконенавистник, например. Или про охоту, я считаю охотников больными людьми. Или про ипотеку, я считаю качество жизни важнее страхов. Но все эти темы решаемы и не задевают Общечеловеческих ценностей и могут быть различные мнения.
ибо

и они и должны быть различными, в силу очень многих обстоятельств. если люди дружат,общаются, то это не значит, что и думать о каких-то вещах/вопросах должны одинаково ...
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
а когда люди дружат..... только друг может сказать правду в глаза.... на то он и друг.... потому что часто мнение со стороны...объективнее и реальнее...
Только в споре рождается истина..... а переход на личности рождает ссору!
 
OP
А

алекс99

Guest
а когда люди дружат..... только друг может сказать правду в глаза.... на то он и друг.... потому что часто мнение со стороны...объективнее и реальнее...
Только в споре рождается истина..... а переход на личности рождает ссору!
Золотые слова.:)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я те дам ибо....Ишь какая, пишет иногда откровенную ересь и тут-же на тебе....мнение у неё такое. Футакойбыть.
я ща приеду и дам те откравенно по твоей бритой морде. Соскучилась ,ЧО.:girl_haha: *кофеесть?*
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
а когда люди дружат..... только друг может сказать правду в глаза.... на то он и друг.... потому что часто мнение со стороны...объективнее и реальнее...
Только в споре рождается истина..... а переход на личности рождает ссору!

Главное чтоб правду ... иногда и говорят в глаза, но откровенно врут )
 
Верх Низ