Переход на личности на форуме

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
OP
П

Пипита

Guest
"Пипита-дура." Это вопрос или констатация факта?
Это мне дети в подъезде так пишут, когда я им ссать в лифте запрещаю.
Кому не запрещаю, пишут "Она - дура!". Но эт Колька, сын Василь Палыча... он еще в кровать ссыт... не доносит до лифта...
 
OP
А

алекс99

Guest
Это мне дети в подъезде так пишут, когда я им ссать в лифте запрещаю.
Кому не запрещаю, пишут "Она - дура!". Но эт Колька, сын Василь Палыча... он еще в кровать ссыт... не доносит до лифта...
Значит факт. Прискорбно, но поправимо. Всё же лучше быть "прелесть какая дурочка".
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
...Похож ты, Саша, на волосатого перекаченного мужЫка
Ога, перкачченного... А я не подумал... А это оказывается не мамон, а просто сашу перекачали...
Саш, у тя ниппель где??? ))))))))))))))))))))))))))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Ога, перкачченного... А я не подумал... А это оказывается не мамон, а просто сашу перекачали...
Саш, у тя ниппель где??? ))))))))))))))))))))))))))
внизу, он через него спускает?
 
OP
А

алекс99

Guest
Ога, перкачченного... А я не подумал... А это оказывается не мамон, а просто сашу перекачали...
Саш, у тя ниппель где??? ))))))))))))))))))))))))))
Можешь скоко хочешь издеваться. К следующему лету как раз и посмотрим кто из нас моложе. У тебя кстати целюлит по всему телу висит.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83

сделать ,простите, что? о_О
Ога, перкачченного... А я не подумал... А это оказывается не мамон, а просто сашу перекачали...
Саш, у тя ниппель где??? ))))))))))))))))))))))))))
Ты переходишь на личность. И явошний нипель.
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Ога, перкачченного... А я не подумал... А это оказывается не мамон, а просто сашу перекачали...
Саш, у тя ниппель где??? ))))))))))))))))))))))))))
Александр, неужели ниппель??? или они все просто Вам завидуют)))

когда перекачен мамон..... логично предположит.... дело в пупке..... необходимо ограничить доступ к нему))
когда перекачено другое..... искать так же рядом находящийся ... ниппель)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Граждане !!!!!!!!!!!!! Пардоньте, я видно, что-то часто пропускаю ))))) спешу развеять мифы о...... я самая обычная, предсказуемая, однообразная и ссориться не стоит!
Так ты же написАла, что
...переход на личности рождает ссору!

Или "Мяугли - ты клёвая!!!" - это не переход на личности??? Или переход на линости можно, но только до тех пор, пока ты соглашаешься с оппонентом???

То что про женскую внешность, как про покойников: говорить или хорошо, или никак - это я давно уяснил...
Буду знать что не только про красоту, но и про всё остальное касающееся женщин и самок человека, точно так же... (((
 
OP
А

алекс99

Guest
Ты переходишь на личность. И явошний нипель.
бестолку. Нипель что надо.

Александр, неужели ниппель??? или они все просто Вам завидуют)))
Конечно завидуют. Но я привык к зависти форумчан вообще и к зависти отдельных недонипелей в частности.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Можешь скоко хочешь издеваться. К следующему лету как раз и посмотрим кто из нас моложе. У тебя кстати целюлит по всему телу висит.
Саш, висит у меня в одном месте на теле, и то када женщина моя далеко... )))
 
Прапор

Прапор

Новичок
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
689
Реакции
0
Баллы
0
Во вы строчите.:D
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Уважаемый Эра) Мяугли..... это ник))) возможно, он отражает какие то стороны моей сущности, однако к личности и внешности и всему остальному женскому во мне он отношения не имеет. Все, что сказано в адрес ника...сказано ему, а не мне)))).
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Фууу, прочитал))
Ну так и не понял на чём сошлись?))
Что касаемо темы, то тут мне кажется нада просто быть терпимее к своим эмоциям и чаше голову включать))) Очень да же полезно)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Уважаемый Эра) Мяугли..... это ник))) возможно, он отражает какие то стороны моей сущности, однако к личности и внешности и всему остальному женскому во мне он отношения не имеет. Все, что сказано в адрес ника...сказано ему, а не мне)))).
"Ничё не понятно, но страшно интересно!" (с)
 
Верх Низ