Переход на личности на форуме

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
OP
А

алекс99

Guest
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
я уеду через 29 мин. Приеду позвоню.

А на кого похож?:D
да не приеду. Уже передумала тебя бить. Эра разрулили всё виртуальной розой. Похож ты, Саша, на волосатого перекаченного мужЫка
 
OP
П

Пипита

Guest
Мне не всегда понятно почему переход на личности вызывает такое отторжение. Когда споришь с человеком он высказывает именно свою точку зрения, значит это показатель его личностного отношения к предмету спора. Мож я не понимаю чего или там совсем конченный человек, но меня это как-то мало задевает. А вот некоторым не нравится, причём активно. Как считаете, совсем это недопустимо?
Переход на обсуждение личности - ни разу недопустимо. Иначе личность обидится, насупится, и даже можно ожидать запор от стресса в ближайшие сутки.
Вот пишу здесь, но точно знаю, что мнение моей личности нафик тут не надо. :beach:

И вообще давным-давно пора научиться в легковозбудимых темах писать, например, не "Пипита - дура", а " Она - дура". Для поддержания интриги, так сказать. Чтобы всем дурам было интересно читать.
Конкретно по теме, поддерживая коллективную психотерапию путем словоизвержения: "Он? Дааа, дурррак!" :)
Кто - не суть важно. Но мне уже веселее стало. "Тыц-тыц-тыц, пара-ру-рам...." (продолжаю работать, весело напевая мурлычащую фигню)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
...а переход на личности рождает ссору!
Да что же вам всем так не везёт с окружением-то???
У одной дети в школе родителей убивают на выпускном, у другой во дворе бомжа сжигают, третья родит ссору из темы "Мяугли, ты такая клёвая!!!"...
Жесть... :(
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Переход на обсуждение личности - ни разу недопустимо. Иначе личность обидится, насупится, и даже можно ожидать запор от стресса в ближайшие сутки.
Вот пишу здесь, но точно знаю, что мнение моей личности нафик тут не надо. :beach:

И вообще давным-давно пора научиться в легковозбудимых темах писать, например, не "Пипита - дура", а " Она - дура". Для поддержания интриги, так сказать. Чтобы всем дурам было интересно читать.
Конкретно по теме, поддерживая коллективную психотерапию путем словоизвержения: "Он? Дааа, дурррак!" :)
Кто - не суть важно. Но мне уже веселее стало. "Тыц-тыц-тыц, пара-ру-рам...." (продолжаю работать, весело напевая мурлычащую фигню)
+111111 Красотка))) я продолжаю читать))))
 
OP
А

алекс99

Guest
"Пипита-дура." Это вопрос или констатация факта? Какая интрига может быть в этом? Она же девочка.:)
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Да что же вам всем так не везёт с окружением-то???
У одной дети в школе родителей убивают на выпускном, у другой во дворе бомжа сжигают, третья родит ссору из темы "Мяугли, ты такая клёвая!!!"...
Жесть... :(
Граждане !!!!!!!!!!!!! Пардоньте, я видно, что-то часто пропускаю ))))) спешу развеять мифы о...... я самая обычная, предсказуемая, однообразная и ссориться не стоит!
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Что-то хочется написать, а что не знаю.
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
"Пипита-дура." Это вопрос или констатация факта? Какая интрига может быть в этом? Она же девочка.:)
Не все девочки....... как Вы сказали интригантки.....тысяча чертей (читать голосом Боярского)
 
Верх Низ