Письмо коренной Москвички

  • Автор темы evn
  • Дата начала
нищеброд

нищеброд

Новичок
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Глупое письмо неудачницы, которая ищет оправдания своему бессилию.

+1оо5оо видать свободной хаты не имеет, чтоб сдавать ее "коренным москвичам в минус первом поколении" (цэ) вот поэтому и ноет

Сейчас мой внук живет в подъезде

видать Тоня и до внука добралась
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тебе воду в ступе не надоело толочь?
Речь о том что:
1. кто приехал в москву, тот рвется на высокооплачиваемую работу, и действительно работает- "рвет жопу"
2. кто живет в москве, тот не особо нуждается в такой работе, где надо выкладываться, гробить себя на работе.
3. кто живет в москве и имеет возможность сдавать вторую, третью.... квартиру, тому такая работа как-то вообще нужна
скажем так, по пункту 1 - з.п. 70т.р.(примерно) - 30 за квартиру, получается, что 40 его з.п. на которую может рассчитывать
по пункту 2, ему и так хватит з.п. 30-40, он и не вые...тся, сидит в тихом месте, протирает штаны
по пункту 3, есть квартира которая легко сдается за, от, 30(если одна), тут можно уже и на эти деньги жить, ну может пойдет еще своим делом любимым заниматься...
если у 1 одни минусы из з.п., то у 2 и 3 к з.п. только плюсы!
а писательница данного письма 6 поколений как не из пункта 1, но и с пунктами 2 и 3 не повезло!
То есть, вернёмся к теме, героиня от ТС не имеет права высказывать своего негативного отношения со своего ИМХО как москвичка?... У тебя к ней какие претензии то по существу?... Работает в школе, надоели морды чебуреков и быдловатой лимиты не лучшего пошиба, времянщики буевы... Я с ней согласен... Живите на Родине, дома, не в Москве, а в том же Саратове... Учитесь в Москве и уматывайте обратно домой в Саратов... Вот и весь посыл автора... Вполне нормальный с точки зрения хозяина дома...
 
нищеброд

нищеброд

Новичок
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Живите на Родине, дома, не в Москве, а в том же Саратове... Учитесь в Москве и уматывайте обратно домой в Саратов...

а ты думаешь, что люди от харошей жызни прут в москвабад?
 
Y

Yujen

Guest
У тебя к ней какие претензии то по существу?.
Пусть сидит и не пердит!
надоели морды чебуреков
Москвичи что-то за собой же срачь не разбежались убирать.
быдловатой лимиты не лучшего пошиба
так же как и идти на черную работу.
Живите на Родине,
Ты то что-то не особо на родину то рвешься!
Вот и весь посыл автора... Вполне нормальный с точки зрения хозяина дома...
Это как про партию жуликов и воров, кричат громко те кому при дележки не досталось, потому что есть никто и звать никак! Забыли так сказать ее спросить, где ходить и чем дышать
а ей следует почитать: "Закон РФ от 25 июня 1993 г. N 5242-I "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"

Статья 1. Право на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации.

В соответствии с Конституцией Российской Федерации и международными актами о правах человека каждый гражданин Российской Федерации имеет право на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации.
Ограничение права граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации допускается только на основании закона.
Лица, не являющиеся гражданами Российской Федерации и законно находящиеся на ее территории, имеют право на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации в соответствии с Конституцией и законами Российской Федерации и международными договорами Российской Федерации.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ты то что-то не особо на родину то рвешься!
Вот х. ты угадал... Я как раз на своей Родине среди своих родственников и соседей, как раз там где родился, рос и учился... Где родились, жили и умерли мои предки, могилы их от меня не дальше трёх км... Так что ты не по адресу обратился...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
"Закон РФ от 25 июня 1993 г. N 5242-I "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"
А буй ли ты о нём вспоминаешь когда тебя это касается?... Что-то упоминания этого ФЗ я не видел от тебя или кого либо тут в моих темах об мигрантах, и в других ваших темах... Это они козыряют этим законом как церковной индульгенцией, когда селятся рядом с вами и начинают вас жучить, а потом вы создаёте темы на АС типа: беспредел, обидели инородцы...:pleasantry::pooh_lol:
 
Y

Yujen

Guest
Вот х. ты угадал... Я как раз на своей Родине среди своих родственников и соседей, как раз там где родился, рос и учился... Где родились, жили и умерли мои предки, могилы их от меня не дальше трёх км... Так что ты не по адресу обратился...
Я про историческую родину!
 
Y

Yujen

Guest
А буй ли ты о нём вспоминаешь когда тебя это касается?... Что-то упоминания этого ФЗ я не видел от тебя или кого либо тут в моих темах об мигрантах... Это они козыряют этим законом как церковной индульгенцией, когда селятся рядом с вами и начинают вас жучить, а потом вы создаёте темы на АС типа: беспредел, обидели инородцы...:pleasantry::pooh_lol:
Где и когда я такую тему создавал? чурбанам не особо нравится заводской район, и полиция там не торопится ехать на драги в которых чурок месят
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
1. Где и когда я такую тему создавал?
2. чурбанам не особо нравится заводской район, и полиция там не торопится ехать на драги в которых чурок месят
1. А я и не говорю, что конкретно "ты" создавал эти темы... Я говорю "вы", подразумеваю форумчан АС... А ты в них не редко отписываешься...
2. Так ты месишь чурбанов залётных?... А против того, чтобы москвичи щемили залётных из других регионов РФ... Где логика?... А когда ты месишь чурбанов (я только за!) ты им говоришь о:


"Закон РФ от 25 июня 1993 г. N 5242-I "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"
или умалчиваешь об этом, потому, что тебе так выгодно?...
 
Y

Yujen

Guest
2. Так ты месишь чурбанов залётных?... А против того, чтобы москвичи щемили залётных из других регионов РФ... Где логика?... А когда ты месишь чурбанов (я только за!) ты им говоришь о:
ты опять путаешь пресное с соленым!
я как гражданин РФ, а они приезжие из других республик, вот у себя пусть и передвигаются, как и где хотят!
я не говорил, что я их мешу, следовательно
или умалчиваешь об этом, потому, что тебе так выгодно?...
я не могу не умолчать, но и сказать об этом тоже!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ты опять путаешь пресное с соленым!
я как гражданин РФ, а они приезжие из других республик, вот у себя пусть и передвигаются, как и где хотят!
я не говорил, что я их мешу, следовательно
я не могу не умолчать, но и сказать об этом тоже!
Ещё один пример выворачивания... С чего ты взял, что чурбаны посещающие заводской район НЕГРАЖДАНЕ РФ, а приезжие из других республик?... Ты что, им в паспорта заглядывал?... У вас в районе появляются только азиаты из республик?... А кавказцы, граждане РФ с паспортами РФ нет?... Тогда для начала уточни кого ты считаешь подпадающими под значение слова "чурбаны"?...
 
Y

Yujen

Guest
Ещё один пример выворачивания...
Перед тобой что ли?
С чего ты взял, что чурбаны посещающие заводской район НЕГРАЖДАНЕ РФ, а приезжие из других республик?.
Ты заговори с этим....
по тому набору звуков, что оно издает сразу ясно
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Перед тобой что ли?
Мне не известно перед кем... Я констатирую факт: когда кому что-то выгодно, человек вспоминает про Закон, когда это ему не удобно- человек о нём и не зайкается даже...

Ты заговори с этим....
по тому набору звуков, что оно издает сразу ясно
То есть ты сортируешь их на слух, фонетически... И хочешь сказать, что можешь определить гражданина РФ, даже если он из-за гор и вообще не говорит по-русски?...
 
Y

Yujen

Guest
То есть ты сортируешь их на слух, фонетически... И хочешь сказать, что можешь определить гражданина РФ, даже если он из-за гор и вообще не говорит по-русски?...
А какой он гражданин РФ если русского не знает? В америке, нампример, ты никогда не получишь гражданства, только потому что не знаешь гимна usa
 
D

Dvorkyn

Guest
А какой он гражданин РФ если русского не знает? В америке, нампример, ты никогда не получишь гражданства, только потому что не знаешь гимна usa
1. Принципы гражданства Российской Федерации и правила, регулирующие вопросы гражданства Российской Федерации, не могут содержать положений, ограничивающих права граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А какой он гражданин РФ если русского не знает?
))))))))))) Ты это не мне, ты это Путину объясни... Может он снизойдёт и послушает тебя...


В америке, нампример, ты никогда не получишь гражданства, только потому что не знаешь гимна usa
Ты только этого толибджонам не говори, а то кинутся учить гимн РФ в надежде получить гражданство РФ...:pleasantry::pooh_lol::a8e6cd7183adb9a51c1
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Что за способность любую тему вывернуть и засрать...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Верх Низ