"Пластиковое" водительское удостоверение стоит 200 рублей. Всего!!!

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Да, документ ниочём. Скан не нужен, спасибо.
Т.е. если хочешь - тебе делает Конфин, нет - выдаёт УВД.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Стиль, синтаксис и орфография сохранены.

В общем, детский лепет. Условия договора УВД и Конфина Прокуратуру устроили. Удостоверение мне, как бы, в РЭО выдали сами — без каких-либо пинков от Прокуратуры.

Это наша Прокуратура, господа! Одно из назначений которой — обеспечение соблюдения закона!
И это написал работник прокуратуры ? Да это бред сивой кобылы...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Я бы, чисто ради прикола, отправил скан этого, с позволения сказать, документа, со своим сопроводительным письмом на сайт Генпрокуратуры, Путину и Медведеву. Пусть посмотрят, как у нас идет борьба с коррупцией. Отправь, все равно ходить никуда не надо, дома с компа отослал всего-то и делов.
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 176
Реакции
4 004
Баллы
113
Я бы, чисто ради прикола, отправил скан этого, с позволения сказать, документа, со своим сопроводительным письмом на сайт Генпрокуратуры, Путину и Медведеву. Пусть посмотрят, как у нас идет борьба с коррупцией. Отправь, все равно ходить никуда не надо, дома с компа отослал всего-то и делов.

Дело в том, что с этим зампрокурора, который подписал ответ на моё обращение, мне по работе нередко приходится сталкиваться.

Такая Life...
 
С

Стикс

Новичок
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
подробнее расписать можешь, что за что там берут?

я получал права впервые, т.е. после автоэкзамена в МРЭО. Чеков в кассе дали штук 5, на руках осталось 3, те что дяденька милиционер не забрал: 500руб за "оформление документов", 120 руб "за заполнение заявления" и 10 руб "плата за касовое обслуживание" (очень устает кассир видимо от нашего обслуживания) :biggrin:

Всего оплатил сумму 1400 с копейками, хотя на всех углах в автосалоне прописана (устно подтверждали) сумма 1300 с копейками...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Дело в том, что с этим зампрокурора, который подписал ответ на моё обращение, мне по работе нередко приходится сталкиваться.

Такая Life...
Понятно. Жаль, что мне не надо права менять. Я б обязательно замутил такое письмо, благо, что от госорганов я никак не завишу, чхать я на них хотел на всех.
 
Б

Бесёнок

Guest
Осилила всю темку. Максиму, как всегда, респект!
Жаль, что мне не надо права менять. Я б обязательно замутил такое письмо, благо, что от госорганов я никак не завишу, чхать я на них хотел на всех.
+1. Не знаю, как письмо Путину, Медведеву и т.д..., но с РЭО я б пободалась. Тем более по стопам такого первопроходца ;)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 895
Реакции
1 352
Баллы
113
с 29 января 800 :mad:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
от 27.12.09 N 374-ФЗ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В СТАТЬЮ 45 ЧАСТИ ПЕРВОЙ И........
43) за выдачу национального водительского удостоверения, удостоверения тракториста-машиниста (тракториста), в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность:

изготавливаемого из расходных материалов на бумажной основе, - 400 рублей;

изготавливаемого из расходных материалов на пластиковой основе, - 800 рублей;
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Муж поедет в балаково получать права числа 5 февраля.посмотрим че с новыми ценами.отпишемся.
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
В общем 30 марта получил права.Стоит это удовольствие 800 р+ 385 за фото.
 

Вложения

  • Image(067).jpg
    Image(067).jpg
    71,2 КБ · Просмотры: 61
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
385 имхо тут лишнее, если быть последователем ТС.
 
Верх Низ