"Пластиковое" водительское удостоверение стоит 200 рублей. Всего!!!

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
СМИ! Вы где? Готов дать вам материал!

Макс,писани Марине ред, пускай снимет сюжет-это победа,чес слово, если все массово начнут напирать, беспределу конец
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А чем вторая поездка отличалась от первой?
С Урлаповым (начальник РЭО) уже пообщались представители Прокуратуры.

И как понял через месяц что "пора" ехать? :)
Позвонили из Прокуратуры. Я съездил в прокуратуру, выслушал чушь, которую мне там пытались втюхать, насчёт того, почему там так происходит, и что мне, всё-таки, должны сделать так, как я хочу, и что меня там (в РЭО) уже ждут.
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Ну тогда извините, сюжет не получится. Сама я тоже не могу голословно заявлять. Посадят на фиг. Закон о СМИ еще никто не отменял.
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Ну тогда извините, сюжет не получится. Сама я тоже не могу голословно заявлять. Посадят на фиг. Закон о СМИ еще никто не отменял.

Как хотите! А о каком «голословии» идёт речь-то?
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
А кто будет рассказывать в чем проблема и как ее решить? И где будут те люди, которые столкнулись с этим? Которые решили? Это все буду я!? Я не имею на это права. Я просто передаю информацию и ситуации описываю с которыми столкнулись люди. Что бы идти за комментарием к сильным мира сего мне надо иметь запись "пострадавших". Если приду я сама и заявлю, что вот так и так - есть проблема, то меня пошлют и будут правы.
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
В общем так. У прокуратуры срок на подготовку ответа на моё обращение ещё не истёк. Истекает через неделю.

На словах помощник прокурора заявил мне следующее. Мол, двухсот рублей на изготовление ВУ не хватает, поэтому УВД заключило договор с ООО «Конфин-С», которое изготавливает удостоверения, взымая при этом плату с водителей. Взымают, как бы, на добровольной основе. То есть кто хочет — платит, а кто нет — нет. Я уж не стал прямо там в Прокуратуре смеяться-то...

Завтра звякну в Прокуратуру и предупрежу, что то, что он мне рассказал, в ответе меня не устроит.

Давайте, может, дождёмся, всё-таки, ответа из Прокуратуры? А там видно будет.

На камеру готов всё рассказать, но... вы меня потом искать, хоть, будете, если я пропаду куда-нибудь?
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Что бы идти за комментарием к сильным мира сего мне надо иметь запись "пострадавших".
Вот, «пострадавших» я точно не подгоню. Но на АС их полно. Я пострадал лишь в том, что месяц был без ВУ. Вернее с ВУ, но уже просроченным.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
В общем так. У прокуратуры срок на подготовку ответа на моё обращение ещё не истёк. Истекает через неделю.

На словах помощник прокурора заявил мне следующее. Мол, двухсот рублей на изготовление ВУ не хватает, поэтому УВД заключили договор с ООО «Конфин-С», которые изготавливают удостоверения, взымая при этом плату с водителей. Взымают, как бы, на добровольной основе. То есть кто хочет — платит, а кто нет — нет. Я уж не стал прямо там в Прокуратуре смеяться-то...

Завтра звякну в Прокуратуру и предупрежу, что то, что он мне рассказал, в ответе меня не устроит.

Давайте, может, дождёмся, всё-таки, ответа из Прокуратуры? А там видно будет.

На камеру готов всё рассказать, но... вы меня потом искать, хоть, будете, если я пропаду куда-нибудь?

Давай дождемся. И ни за что не переживай. Никуда ты не пропадешь. Поверь, были и более щекотливые и скандальные темы. Но еже ли что - найдем, не переживай. Тогда нужен еще один герой, который согласился бы рассказать, как получал удостоверение за штуку почти. Для равновесия данных. Есть такие*?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Квартирный генерал....

marina_red, СТАТЬЯ Твоё мнение, ты станешь снимать сюжет?
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
FOX MALDER, пытались снять сюжет, но от комментариев ВСЕ отказались. Связались с анонимами, но они описались и умоляли, что бы их оставили анонимами. Факт - у нас только в анонимных заявлениях все резки и смелы. А кто сказал, тот дурак...
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А кто будет рассказывать в чем проблема и как ее решить?
Я просто передаю информацию и ситуации описываю с которыми столкнулись люди.
Вот, МНЕ это по большому счёту и не нужно. В чём проблема, и как её решить — Я знаю. С чем мне пришлось столкнуться — Я знаю.

Как в данном конкретном случае искоренить «разводилово» — Я тоже знаю.
 
Верх Низ