Почему мы переплачиваем за кроссоверы

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Тоже всегда считал что лендроверы все сыптяся, может оно и так, но когда прокатился на ренже просто пассажиром, то все кардинально поменялось. Все эти поломки это мелоч, разумеется если карман не пустой. Мне кажется что это самая комфортная машина, на которой я когда либо ездил. И это с учетом того что машина не седан. Никакие там бэмвешные иксы и рядом не стоят.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Мне кажется что это самая комфортная машина, на которой я когда либо ездил.
а на каких авто ты ездил? я вот на новеньком каене прокатился и у меня такое же мнение ))))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 568
Реакции
2 102
Баллы
113
А кроссовер он вот такой универсальный, хотя в говнах и сливает, поэтому обычные люди его и покупают, а не из-за того, как пишет этот клавиатурный задр..т.
И в говнах говномесам сливает и по трассе сливает легковушкам)

Тачки типа рэйнджа все сложные. И все не особо надёжные.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Подтверждаю. Сам не имел (тьфу-тьфу-тьфу)
Ну тогда и нефиг подтверждать. И плеваться тоже.

Тоета- унылое ломучее говно ("Сам не имел (тьфу-тьфу-тьфу), а вот коллеги пользовали")

По теме: автор статьи - олень
Уточняю- олень является ведущим Top Gear и зовут его Джереми Кларксон. И что-то мне подсказывает, что по части знаний об автомобилях, и всего что с ними связано, особенно возможности объективного сравнения разных моделей тебе до этого, как ты говоришь "клавиатурного задр..та"- мягко говоря, как до Пекина раком. Такой вот казус. В противном случае на тебя бы мы смотрели по телику, а Кларксон рассекал на шеви-коптиле и плевался в недоступные ему рейнджи ))))
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Да ты не парься, ну ездишь на такой, наплюй
Да я и не парюсь. И не езжу на такой, ибо не могу себе позволить. У меня всего лишь LR Discovery 4. Но и если б был рейндж- вообще бы не парился.

Кстати такой вот факт- Range Rover экспонировался в Лувре как эталон автомобильного дизайна, как произведение искусства. Ни одна машина такой чести более не удостаивалась. Но это, видимо, досадная ошибка, мы то знаем что приора рулит, сотни четких пацанчиков не могут ошибаться ))))
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Съездил, прокатился, намано, был бы чуток клиренс поболее, или зимняя резина на дисках - было бы получше, а так пузотерка на шоссейной резине и на песочке себя не плохо ведет, вот где мощности двигла как раз на низах не хватало (((, чуток позже видео порежу с рега и выложу. Везде, где ездил проехал сам, без помощи ШевиНивы.
Ай, молодца! Красава! Ну рассказывай, на горки-то заезжал? Прочувствовал, что полный привод рулит, независимо от клиренса? Давай видео, страсть как интересно ))) Я честно говоря не сразу обратил внимание что у тебя автомобиль 4WD и даже не знал что бывают такие тоеты- пузотерки )) Ждем видео!
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Уточняю- олень является ведущим Top Gear и зовут его Джереми Кларксон. И что-то мне подсказывает, что по части знаний об автомобилях, и всего что с ними связано, особенно возможности объективного сравнения разных моделей тебе до этого, как ты говоришь "клавиатурного задр..та"- мягко говоря, как до Пекина раком. Такой вот казус. В противном случае на тебя бы мы смотрели по телику, а Кларксон рассекал на шеви-коптиле и плевался в недоступные ему рейнджи ))))

Что, правда Кларксон начал писать аналитической статьи о кроссоверах на российском рынке?
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
Вечером доберусь до компа - выложу, а то на даче с 3G вообще тяжко с этим, странички-то еле-еле открываются + пиво, сауна, речка, не до этого в общем было :). Мало того пузотерка с почти честным полным приводом (раздатка на 2 оси без вискомуфт, постоянный полный привод, почему почти - потому что межколесного блока нема, возможность принудительной блокировки 50 на 50 по осям). Поездил, немного побуксовал, один фиг по плану все жижи этим летом менять.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Мало того пузотерка с почти честным полным приводом (раздатка на 2 оси без вискомуфт, постоянный полный привод, почему почти - потому что межколесного блока нема, возможность принудительной блокировки 50 на 50 по осям)
Видимо, это какая то необычная королла? Вроде в РФ такие не поставляют официально или просто я не в теме?
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
Видимо, это какая то необычная королла? Вроде в РФ такие не поставляют официально или просто я не в теме?
Руль из бардачка :148:. Но меня всем полностью устраивает, дешевая в обслуге, внутри прилично, жрет только как Нива зимой.
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
Вот, кое-как осилил нарезку видео, только тренируюсь, просьба не пинать ))). Но в принципе, все видно. Надо было Артему дать рег со стороны записать все это, но поздно мысль пришла.
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
А это колеса на 14 дюймов и резина, на которой были осуществлены типа заезды.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
нормально! еще одно подтверждение что жыпы не очень то и нужны.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Вот, кое-как осилил нарезку видео, только тренируюсь, просьба не пинать ))). Но в принципе, все видно. Надо было Артему дать рег со стороны записать все это, но поздно мысль пришла.
хорошо заехал)
кстати у тебя блокировка межосевого дифференциала должна быть))) чем не каждый кроссовер обладает )
 
Верх Низ