Почему вы не любите Microsoft?

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Ф

Федор

Guest
2. Более удобная установка драйверов и прикладного ПО
3. Стандартная установка Linux не очень сложная (не дороже Win), но попытки настройки более сложно ПО (например Wine) влетают заказчику в "большую копейку"
:shok:
чем установка драйверов (если они, конечно, есть) в линуксе сложнее виндовой?
прикладное и системное ПО, в том числе Wine, из репозитория ставится гораздо проще, чем под виндой.
Другое дело, что можно найти ПО, не адаптированное под конкретный дистрибутив - вот тут пляски с бубном могут быть весьма продолжительные.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Вы тут многие наверное от жизни отстали. Я тут на днях установил linux gentoo на сервак и заточил его под web-сервер, взял за это 5 тыс, за заливку сайта на него и воссоздание БД тоже 5 тыс. А теперь покажите мне известные веб-серверы на винде. Я всё это к тому, что для владельцев бизнеса сейчас линукс стал в разы доступнее по цене
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
micron
:D:D:D:D:D:D
Админ блин :D:D:D Настойщик веб серверов блин :D:D:D
Генту на веб-сервер :D:D:D:D:D:D
А теперь покажите мне известные веб-серверы на винде
:D:D:D AMP у нас стал теперь исключительно линуксовой связкой? И видимо слово IIS тебе не о чем не говорит. Спроси еще какой веб-сервер ставить на MacOSX Server :D:D:D
Я просто из под стола вылезти не могу :D:D:D
Yujen ты, я надеюсь, не ВОТ ТАК представляеш себе будущее линукса? :D:D:D
 
AndreyZh

AndreyZh

Участник
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
504
Реакции
6
Баллы
18
AndreyZh, эко тебя торкнуло)))))

Це не меня, а автора темы "торкнуло". Как можно не любить MS, если это "наше всё" и продуктами от этой фирмы пользуются ВСЕ вне зависимости от желания апологетов Linux.

Тема началась с "лёгкости создания ПО под Win", но это чушь - под хNix создать не сложнее, но кому оно нужно?
 
Y

Yujen

Guest
AndreyZh, такие и подобные темы, есть пиар MS'овцами, а такие как ТС разносят ее по просторам инета.
за всех не говори!
 
Верх Низ