Почему женатые пытаются женить холостяков?

  • Автор темы amper
  • Дата начала
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
жены к женатым друзьям относятся более лояльно, чем к холостякам. мало ли чему научит или на что с подвигнет этот гуляка... а когда он женат, она разрешит играть мужу с ним в одной песочнице )))))) ну и муж всячески чтобы не терять друга старается тоже женить, чтоб одному не так хреново было

Где знаки препинания ? :)
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
LancerA, отнюдь, это ошибочное мнение.

Женатый мужчнина+еще женатый мужчина это конспираторы еще те, и ждать от них можно все))
Неженатый,... у него явные потребности и его легко вычислить/присечь потенциально опасные телодвижения
 
L

LancerA

Guest
я вот не нуждаюсь в разрешениях ходить по разным песочницам...:)
ничего личного к вам
ну ну.... все вы рыцари

как-то на работе за мной стал ухаживать мужчина. причем так активно, весь такой из себя, герой и все такое. как то я почувствовала что он женат и промелькнула мысль что скорее всего у жены под каблуком. ну и как-то позабылось, он отстал. и проходит какое-то время. я хожу по магниту и чувствую взгляд. оборачиваюсь. на меня смотрит в упор этот мужчина, в руках у него мет.корзина.тут его окликивает достаточно грубо его жена (кольца у обоих на руках) и он ИМЕННО семенит за ней по магазину, робко что-то отвечает на ее командирские вопросы. глазки в пол. и нет того рыцаря. я сразу вспомнила свои мысли.
 
L

LancerA

Guest
LancerA, отнюдь, это ошибочное мнение.

Женатый мужчнина+еще женатый мужчина это конспираторы еще те, и ждать от них можно все))
Неженатый,... у него явные потребности и его легко вычислить/присечь потенциально опасные телодвижения

я между прочим рассказала вам по секрету как думают многие барышни!!!! я им передам, что это ошибочно
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
А

алекс99

Guest
и он ИМЕННО семенит за ней по магазину, робко что-то отвечает на ее командирские вопросы. глазки в пол. и нет того рыцаря. я сразу вспомнила свои мысли.
что ж вам так на мужчин вокруг не везёт? я фшоке,как ни случай так мущщинка...
я между прочим рассказала вам по секрету как думают многие барышни!!!!
Молчи!!! не пали контору!!!!
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
LancerA, я тож по секрету выдал))
Женатый как никто понимает. и не сдаст.(разного рода исключения/ушлепки сюда не входят)
 
L

LancerA

Guest
что ж вам так на мужчин вокруг не везёт? я фшоке,как ни случай так мущщинка...
прикинь, сама в шоке. к психологу скоро наверное пойду или запью с горя
LancerA, я тож по секрету выдал))
вот плюсы общения с мужчинами
Женатый как никто понимает. и не сдаст.(разного рода исключения/ушлепки сюда не входят)
вот она мужская солидарность в ответ женской консолидарности
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
LancerA, ну мужская точно крепче?
с этим не поспоришь:)
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
жены к женатым друзьям относятся более лояльно, чем к холостякам. мало ли чему научит или на что с подвигнет этот гуляка... а когда он женат, она разрешит играть мужу с ним в одной песочнице )))))) ну и муж всячески чтобы не терять друга старается тоже женить, чтоб одному не так хреново было

"она разрешит!!!" гы-гы, кто бы еще спрашивал этого разрешения

LancerA, отнюдь, это ошибочное мнение.

Женатый мужчнина+еще женатый мужчина это конспираторы еще те, и ждать от них можно все))
Неженатый,... у него явные потребности и его легко вычислить/присечь потенциально опасные телодвижения

+1

что ж вам так на мужчин вокруг не везёт? я фшоке,как ни случай так мущщинка...

+100
 
Верх Низ