Почему женатые пытаются женить холостяков?

  • Автор темы amper
  • Дата начала
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
я не лезу со своим мнением в "цветочки"... у нас четкое разделение "сфер влияния"
Я вообщет имела в виду, что далеко не все мужчины спокойно отнесутся к тому, что их дама пойдет в ночь "сажать цветочки" с подругами и водкой ).
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Я вообщет имела в виду, что далеко не все мужчины спокойно отнесутся к тому, что их дама пойдет в ночь "сажать цветочки" с подругами и водкой ).


:D я бы даже не поехал на рыбалку, что бы на это взглянуть!!! тем более что моя водку не пьет вообще!!! представляю на утро результаты посадки...:b3b4e46f21f040a62b4
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
не угадала...ответ будет примерно таков: "собирайся, тока быстро! краситься не обязательно! оденься теплее возьми две одеялки , воды и семечки
эммм, именно так? в командно-приказном тоне? :parting: а вода и семечки ей? в то время как вам водку и мальчиков?:b3b4e46f21f040a62b4
Я вообщет имела в виду, что далеко не все мужчины спокойно отнесутся к тому, что их дама пойдет в ночь "сажать цветочки" с подругами и водкой ).
ниодын не согласится...в крайнем случае навяжется сопровождать: "а вдруг че...а тут я рядом"
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
ниодын не согласится...
Ну я бы не стала так категорично утверждать.
Я просто к тому, что в моем понимании нормально, когда человек, будучи в определенных отношениях, пытается ставить себя на место другой половины и адекватно делит сферы персонального и "пАрного" ). Безумно приятно, когда твои интересы разделяют, но важнее все-таки, когда разделяют твои ценности, взгляды на жизнь.
 
А

алекс99

Guest
Ну я бы не стала так категорично утверждать.
Бывает и моя уходит с группой подруг на девишники...с водкой(ну в смысле спиртным) спокойно к этому отношусь...Последний раз заявилась в 3 ночи....
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Бывает и моя уходит с группой подруг на девишники...с водкой(ну в смысле спиртным) спокойно к этому отношусь...Последний раз заявилась в 3 ночи....

какие всё таки у всех разные отношения и взгляды на ситуации :prankster:
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Osimka, алекс99, вам прям не угодишь что отвечать:yes4:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
в моем понимании нормально, когда человек, будучи в определенных отношениях, пытается ставить себя на место другой половины и адекватно делит сферы персонального и "пАрного" ). Безумно приятно, когда твои интересы разделяют, но важнее все-таки, когда разделяют твои ценности, взгляды на жизнь.
Вооот, +13! Получается, что у нас тема:кто кого переспорить :D Главное, чтобы все были щасливы (С) А кто как -это уже личные вопросики..
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
"Почему женатые пытаются женить холостяков?"

После того, как я расстался со своей - все меня пытаются поженить. Когда все было наоборот, и друзья были одиноки - я никого не провоцировал на женитьбу. Но насчет меня - как взбесились. Девок как-то подгоняют со словами "Вы с ней идеальная пара", "случайные" встречи на посиделках мне подсовывают. Я ответить на вопрос темы не могу.
 
L

LancerA

Guest
Ну-ну))) Если человек гулена, никакая жена ему помехой не будет, утопия))))
ну а кто не старается????? это потом понимаешь - хрен получится.

P.S. у моей женщины есть подруги, которые мне неприятны... это не дает мне повода для воспрепятствования их дружеским отношениям, независимо от их семейного положения...просто я, при возможности, не участвую в их общении... если участия не избежать - изо всех сил стараюсь быть милым, приветливым и галантным
потому что если вы будете против ее подруг, фиг вы поедете с ночевкой на рыбалку

Если у людей разные интересы в свободное от работы время, то получается, что жена нужна только как кухарка и любовница???
ему нравятся машины, гонки, мужские посиделки, спорт.... мои ваще не вписываются в его. и что?????нам разбегаться?????? ерунда

Общество у нас определило "критерии счастья": брак, дети, квартира, машина. В большинстве своем это все должно быть достигнуто к 30 годам. Именно по этой причине, видя "несчастную" одиночку, все судорожно хотят её пристроить!
критерии МНИМОГО счастья. для многих очень важно а как о нем или о не будут говорить другие. забывая слушать себя. стадо, а их большинство, получив что-то семья (раз про это тема) кичатся этим, хотя ни коня не воза в браке хрен да маленько да еще и ругаются на чем свет стоит, и кидаются будто ничего другого и нет на свете. хотя биологические часы еще никто не отменял.
 
Верх Низ