Почему женатые пытаются женить холостяков?

  • Автор темы amper
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ему нравятся машины, гонки, мужские посиделки, спорт.... мои ваще не вписываются в его. и что?????нам разбегаться?????? ерунда.
Вообще-то моя фраза это вопрос и ты как-то вырвала её из моей переписки.
У людей разные интересы (скорее хобби), но они должны быть и друзьями друг другу и иметь общие , взгляды.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
и очень желательно пару тройку совместных интересов....:)

Например? Бывает, что люди полная противоположность, но вместе. Какие совместные интересы? На пляж выбраться - это все любят. На шашлык в лес? Погулять вечером по парку? К родителям на пироги? Это все так делают.
 
А

алекс99

Guest
Например? Бывает, что люди полная противоположность, но вместе. Какие совместные интересы? На пляж выбраться - это все любят. На шашлык в лес? Погулять вечером по парку? К родителям на пироги? Это все так делают.
Не скажи...выбраться на природу это тоже смотря с каким настроем....Ну вот например мы со Светкой любим посидеть на форуме...Махнуть куда нить в поездку вместе,на тот же утёс...и не так что-бы ну типа я поеду,а именно с энтузиазмом. Ну и спортзал тоже. Даже вон с Бесёнком взаправду собиралась на рыбалку....
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Какие совместные интересы? На пляж выбраться - это все любят. На шашлык в лес? Погулять вечером по парку? К родителям на пироги? Это все так делают.
Это ты с чего взял, что это любят все?))) Как раз и есть общие интересы или уступки друг другу!) Я не любитель природы, а мой мужчина рыбак и охотник и если я захочу (раз в году примерно), то поеду с ним. А так можно сходить в кино, кафе, клуб. Покататься на роликах, например. Но это не значит, что я должна полюбить охоту, а он мой интернет с форумами..
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Но это не значит, что я должна полюбить охоту, а он мой интернет с форумами..

Ты невнимательна. Я именно про это и сказал. Что чтобы быть вместе - вовсе не обязательно иметь общие интересы.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ты невнимательна. Я именно про это и сказал. Что чтобы быть вместе - вовсе не обязательно иметь общие интересы.
Да нет, я стараюсь внимательно читать) Ты сказал, что пляжи, парки и природа с тещиными пирогами-это норма,это делают все, а я тебе говорю, что это не норма, потому что это любят не все=>это уже общие интересы у людей. Если у них нет общих интересов, то что вообще держит-то??
 
W

welcomeinside

Guest
в руках у него мет.корзина.тут его окликивает достаточно грубо его жена (кольца у обоих на руках) и он ИМЕННО семенит за ней по магазину, робко что-то отвечает на ее командирские вопросы. глазки в пол.

блин. это ж с меня картину писали. :D
 
Кур34

Кур34

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
675
Реакции
7
Баллы
0
Ну что то типа того,как я сказал другу на новый год- А какого хрена тебе так хорошо живется,так что в этом году ты должен что то поменять,либо женись или хоть машину купи!!!
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Тематический анекдот.
Встречаются две подруги и одна другой жалуется. Достали родственники, на каждой свадьбе говорят :"Ты следующая". Вторая отвечает:"После того, как на похоронах я стала говорить своим пожилым родственникам тоже самое от меня отстали"
 
Верх Низ