Почему женатые пытаются женить холостяков?

  • Автор темы amper
  • Дата начала
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
жены к женатым друзьям относятся более лояльно, чем к холостякам. мало ли чему научит или на что с подвигнет этот гуляка... а когда он женат, она разрешит играть мужу с ним в одной песочнице )))))) ну и муж всячески чтобы не терять друга старается тоже женить, чтоб одному не так хреново было
Ну-ну))) Если человек гулена, никакая жена ему помехой не будет, утопия))))

"она разрешит!!!" гы-гы, кто бы еще спрашивал этого разрешения
А зачем быть вместе, если наплевать на мнение жены?
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Побухать на халаву хотят)))
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
А зачем быть вместе, если наплевать на мнение жены?

если люди вместе - это еще не повод совать свое мнение в каждую дырку...
взрослый мальчик сам разбереться, с кем ему играть и в какой песочнице...
а вот если жена ему не доверяет, тогда уже действительно вопрос - зачем быть вместе?

P.S. у моей женщины есть подруги, которые мне неприятны... это не дает мне повода для воспрепятствования их дружеским отношениям, независимо от их семейного положения...просто я, при возможности, не участвую в их общении... если участия не избежать - изо всех сил стараюсь быть милым, приветливым и галантным
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
если люди вместе - это еще не повод совать свое мнение в каждую дырку...
взрослый мальчик сам разбереться, с кем ему играть и в какой песочнице...
а вот если жена ему не доверяет, тогда уже действительно вопрос - зачем быть вместе?

P.S. у моей женщины есть подруги, которые мне неприятны... это не дает мне повода для воспрепятствования их дружеским отношениям, независимо от их семейного положения...просто я, при возможности, не участвую в их общении... если участия не избежать - изо всех сил стараюсь быть милым, приветливым и галантным
При чем здесь не доверяет, если ранее шла речь про то, что наплевать на то, разрешит она поход куда-то или нет! Т.е. если ты или она говорит: я буду ходить каждую пятницу со своими друзьями в кафе/клуб без тебя и это неоспроримо-то это норма? Т.е. если женщина скажет:дорогой, может побудем вместе и т.п. ответ будет: не надо мне мягко навязвать то, чтобы я сидел дома?))) Если у людей разные интересы в свободное от работы время, то получается, что жена нужна только как кухарка и любовница???
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Задумался сейчас и вспомнил, что все женатые друзья пытаются сделать это с тобой))
Вопрос почему? что движет этим порывом? Какие цели, помочь или получить себе единомышленика?:148:
Общество у нас определило "критерии счастья": брак, дети, квартира, машина. В большинстве своем это все должно быть достигнуто к 30 годам. Именно по этой причине, видя "несчастную" одиночку, все судорожно хотят её пристроить! Вспомните, разве такое было в институтскую пору - нет, просто знакомились - встречались - расходились. Потому что нормально чувствовали себя, в силу возраста "общество и критеррии" не давят на тебя... а сейчас...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Да пусть пытаются .... главное не поддаваться ;)
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
При чем здесь не доверяет, если ранее шла речь про то, что наплевать на то, разрешит она поход куда-то или нет! Т.е. если ты или она говорит: я буду ходить каждую пятницу со своими друзьями в кафе/клуб без тебя и это неоспроримо-то это норма? Т.е. если женщина скажет:дорогой, может побудем вместе и т.п. ответ будет: не надо мне мягко навязвать то, чтобы я сидел дома?))) Если у людей разные интересы в свободное от работы время, то получается, что жена нужна только как кухарка и любовница???

сама постановка вопроса "разрешит ли она"...:D никто не наделял ее разрешительными полномочиями - я могу выслушать ее мнение по этому вопросу, но сделаю я так, как я считаю нужным...

да, у нас разные интересы в свободное время -мы разные по полу и по натуре... мне нравиться рыбалка, ей -цветоводство.... мы нашли копромис -купили дачу на берегу. приезжаем на дачу вместе, но время проводим там врозь...
и если она скажет мне, когда я собираюсь в ночь на рыбалку с пацанами и водкой, что она против и не разрешает- самое нежное и ласковое, что она услышит в ответ, это "иди в ж..., дорогая!"
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
сама постановка вопроса "разрешит ли она"...:D никто не наделял ее разрешительными полномочиями - я могу выслушать ее мнение по этому вопросу, но сделаю я так, как я считаю нужным...

да, у нас разные интересы в свободное время -мы разные по полу и по натуре... мне нравиться рыбалка, ей -цветоводство.... мы нашли копромис -купили дачу на берегу. приезжаем на дачу вместе, но время проводим там врозь...
и если она скажет мне, когда я собираюсь в ночь на рыбалку с пацанами и водкой, что она против и не разрешает- самое нежное и ласковое, что она услышит в ответ, это "иди в ж..., дорогая!"
очень интересно знать что она услышит в ответ, если вдруг собирется с вами, мальчиками и водкой на вашу рыбалку? "нах ты нам нужна дорогая? иди с цветочками возись"
 
А

алекс99

Guest
очень интересно знать что она услышит в ответ, если вдруг собирется с вами, мальчиками и водкой на вашу рыбалку? "нах ты нам нужна дорогая? иди с цветочками возись"
Я в таком случае всегда говорю "Вэлком" и ни разу ещё не пожалел...
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
сама постановка вопроса "разрешит ли она"... никто не наделял ее разрешительными полномочиями - я могу выслушать ее мнение по этому вопросу, но сделаю я так, как я считаю нужным...
В таком случае надо быть готовым к тому, что к твоему мнению точно так же активно прислушаются. Зачастую с такой "готовностью" возникают проблемы.
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
очень интересно знать что она услышит в ответ, если вдруг собирется с вами, мальчиками и водкой на вашу рыбалку? "нах ты нам нужна дорогая? иди с цветочками возись"

не угадала...ответ будет примерно таков: "собирайся, тока быстро! краситься не обязательно! оденься теплее возьми две одеялки , воды и семечки
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
В таком случае надо быть готовым к тому, что к твоему мнению точно так же активно прислушаются. Зачастую с такой "готовностью" возникают проблемы.

я не лезу со своим мнением в "цветочки"... у нас четкое разделение "сфер влияния"
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
кстати, на рыбалку "не разрешить" мне ехать она пытается очень редко и всего в двух случаях: в сильный ветер или/и когда мы уже до рыбалки в какашечку....во втором случае всегда безуспешно))
 
Верх Низ