Подстава ГИБДД

  • Автор темы S@nych
  • Дата начала
KID™

KID™

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 482
Реакции
2
Баллы
38
OP
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Почему то мне кажется что они там тока днем по выходным бывают
Последние два месяца пару раз в неделю езжу в этом направлении. В будни тоже стоят. Но сегодня активность была аццкая! Как зачинщик тоже готов принять участие. С удовольствием!
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Последние два месяца пару раз в неделю езжу в этом направлении. В будни тоже стоят. Но сегодня активность была аццкая! Как зачинщик тоже готов принять участие. С удовольствием!

Поехали поехали, пусть ещё и за ксенон побурчат, я всё включю нафиг!!!
 
OP
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
KID™

KID™

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 482
Реакции
2
Баллы
38
когда едем??? уже готов
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Если не я поеду - у нас еще две машины в ту сторону гоняют! Предупрежу всех. Если что - расскажут! :)

Можно в канал AG накорябать тогда, если прям впалят их в цвет! "Красная" :girl_smile: там точно есть)
 
Y

Yujen

Guest
Что-то новое у наших
да ладно!? в районе п.Ивановский(Саратов-Волгоград) ГЕЙцы частенько заезжают в деревню/поля, цепляют тракториста за пьянку. и он в качестве повинности "катается" туда-сюда в качестве повинности в зоне действия знака "обгон запрещен"
первый раз столкнулся, когда под этим знаком можно было обгонять если "чудо" едет не более 30 км/ч в виде бонуса висел знак "40" 20ти минутный диалог с ГЕеМцем и тыканьем его хари в правила, вобщем уехал от этого пассивного п...патрульного с правами и без штрафа, но за знаками стал с тех пор следить ;)
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
да ладно!? в районе п.Ивановский(Саратов-Волгоград) ГЕЙцы частенько заезжают в деревню/поля, цепляют тракториста за пьянку. и он в качестве повинности "катается" туда-сюда в качестве повинности в зоне действия знака "обгон запрещен"
первый раз столкнулся, когда под этим знаком можно было обгонять если "чудо" едет не более 30 км/ч в виде бонуса висел знак "40" 20ти минутный диалог с ГЕеМцем и тыканьем его хари в правила, вобщем уехал от этого пассивного п...патрульного с правами и без штрафа, но за знаками стал с тех пор следить ;)

Сейчас кстати опять рассматривают это дело!)
 
OP
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Можно в канал AG накорябать тогда, если прям впалят их в цвет! "Красная" :girl_smile: там точно есть)
Хорошее дело! Мало что ли народу по области в том направлении гоняет! :dc41bde38af1bebc0ab
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Хорошее дело! Мало что ли народу по области в том направлении гоняет! :dc41bde38af1bebc0ab

В смысле в канал, как будет как то конкретная инфа! Под данный предлог сразу туда сорваться!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А чё доказывать то собрались? Нарушают то водители, а не гайцы, в данном случае. А если ехала бы реальная не подставная машина, и её начали обгонять - чем отличается от подставы гаишников?
 
OP
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
А чё доказывать то собрались? Нарушают то водители, а не гайцы, в данном случае. А если ехала бы реальная не подставная машина, и её начали обгонять - чем отличается от подставы гаишников?

Перечитайте пожалуйста тему, где у нас запрещено обгонять машины, которые на обочине, а народ то ведётся!!!
 
K

karbofoss

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
195
Реакции
2
Баллы
0
участке дороги между Марксом и Бородаевкой
эти граждане там регулярно пасутся. Я один раз видел засаду в трех!!!! местах на участке в 5 км с запрещенным обгоном. И, конечно, медленно едущий автомобиль (в моем случае - Калина)
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
А разве сейчас не разрешено не останавливаться на трассе вообще? на просьбы сотрудников.. дабы сделано это из за кидалово на трассах
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
курсирует в направлении туда - сюда старый ушатаный Форд Скорпио мышино - серого цвета

Этот форд часто стоит на дороге, как если ехать из Энгельса в Саратов к новому мосту, после съезда с эстакады. Вот здесь. Стоит на полосе в Саратов, у разделителя. Найду фотку выложу.
 
OP
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Этот форд часто стоит на дороге, как если ехать из Энгельса в Саратов к новому мосту, после съезда с эстакады. Вот здесь. Стоит на полосе в Саратов, у разделителя. Найду фотку выложу.
Может и тут с камерой пасутся? Я так думаю что пресловутое средство слежения как раз в Форде и стоит.Гоняют чермет туда сюда и стригут с нас бабосики. Или хотя бы пытаются стричь. :to_clue:Парикмахеры. :b3b4e46f21f040a62b4Надо "спалить" эту машину. Дотла вместе с камерой. Ну или на чистую воду вывести.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
S@nych, если где эту машину увидите в след.раз снимайте на телефон....и окрестности...что бы было понятно где он стоит
 
OP
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
S@nych, если где эту машину увидите в след.раз снимайте на телефон....и окрестности...что бы было понятно где он стоит
Я теперь буду Canon зеркалку с собой возить ради такого случая! :) И видео на телефон!
 
Верх Низ