Подстава ГИБДД

  • Автор темы S@nych
  • Дата начала
G

Gray

Новичок
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Про подставные машины информация 100% верная. Одна знакомая завела себе парня, оказался работник гибдд. Вот он ей предлагал за 1000 руб в день поработать с ними в паре на трассе, медленно ездить туда-сюда. Отказалась, потом и его с его миллионами бросила.
 
killz0ne

killz0ne

Участник
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
299
Реакции
13
Баллы
18
Перед новым годом, они были особо жестоки. Когда ездили в самару машина дпс была где то в авраге в 50ти метрах от обочины, и следила как все обгоняют фуру едущию +- 20км\ч.
Через пару километров стояли ещё дпс.
попали на 1000р
 
Alex-rus

Alex-rus

Новичок
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1 264
Реакции
3
Баллы
0
на трассе саратов-вольск, после с. Елшанки стоит синяя ВАЗ 2106 тоже ментовский стукачек сидит будьте акуратнее
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 485
Реакции
1 954
Баллы
113
Завтра утром еду в Марксовский район.
Ну так что там в районе Маркса, разводилово продолжается?
Мне сегодня вечером ехать в ту степь. Кто что скажет?
Кстати, дорога до Маркса и чуть дальше-то есть или одна сплошная яма?
 
Joker164

Joker164

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Месяца 3-4 назад на том же месте ехал за 2112 вхлам тонированной, но та ехала намного тише и хвост машин 15. Так что вот так!
 
Joker164

Joker164

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
да не до Маркса норм. а дальше к Балаково хуже. В сторону Самары лучше через Пугачев. Через Духовницкое полная жопа.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 485
Реакции
1 954
Баллы
113
да не до Маркса норм
Подтверждаю.
Подстав не замечено, ни вечером в пятницу, ни вчера днём.
Единственно что, КП ГАИ за Марксом в сторону Энгельса таки работает, не заколочено, как в Саратове. И вчера было замечено пару экипажей ДПС, пасших встречку от Маркса до начала Энгельского района, ещё один на развязке Энгельс-новый мост.
 
K

kin65

Начинающий
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
6
3.05.10 днем в Энгельсе на Волжском проспекте в районе ЦРБ меня обогнал какой-то кОзел на красном вазе (то ли копейка, то ли шестерка-не успел рассмотреть). Несся под 100 км/ч. А следом меня тормозят гайцы перед рынком за то, что превысил скорость до 96 км. Верещал я как резанный от возмущения, потому что ехал за автобусом 40 км. Тот что в машине признался, что его напарник перепутал машину, даже не извинился. Я думаю что скорее всего подстава, потому что все знают, что там часто стоят с радаром. Превышают, но не до 100 км.
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
жеская тема....впервые про такое слышу....надо быть аккуратнее....а как?)
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
3.05.10 днем в Энгельсе на Волжском проспекте в районе ЦРБ меня обогнал какой-то кОзел на красном вазе (то ли копейка, то ли шестерка-не успел рассмотреть). Несся под 100 км/ч. А следом меня тормозят гайцы перед рынком за то, что превысил скорость до 96 км. Верещал я как резанный от возмущения, потому что ехал за автобусом 40 км. Тот что в машине признался, что его напарник перепутал машину, даже не извинился. Я думаю что скорее всего подстава, потому что все знают, что там часто стоят с радаром. Превышают, но не до 100 км.

Не знаю чего тут верещать, если из машины камерой ловили, то там ясно видно кто и с какой скоростью проезжал. А если на фен, то можно твёрдо и смело просить написать протокол, и пусть они потом доказывают, что это ваша скорость, тем более если вы всё соблюдали. Главное это не поддаваться панике :prankster: И всё будет хорошо:) Паника - наш злейший враг)
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
А если на фен, то можно твёрдо и смело просить написать протокол, и пусть они потом доказывают, что это ваша скорость, тем более если вы всё соблюдали.

Меня остановили за превышение, измеренное феном. Разговор как и у всех, стандартен

- Превышаете однако...
- С чего вы взяли
- А вот (показывает фен, скорость 89 км\ч)
- И? А кто превышает?
- Вы!
- А где здесь видно что это я? Может вы на мимо проезжаю машину направили радар...

Потом просит остальные документы, смотрит всё, потом отдаёт и желает удачного пути...
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
Месяца 1.5 назад сам попался в такую ловушку:
В Усть-курдюмском направлениии ехал трактор посреди дороги,я ему и моргал и сигналил ноль эмоций,не выдержали нервы пошёл на обгон и тут...доблестные сотрудники,када выходил из машины думал зарою тракториста,но он сцуко испарился.Так что будьте осторожней!
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
давно не встречал гайцев с феном

Я сам в шоке был...

Вчера меня дважды за превышение остановили, один раз простым феном, а второй раз визиром...и как назло, абсолютно вся документация была в порядке, так и составили постановление на сто рублей:) Ехал 55 км)
 
Добрый Ээх

Добрый Ээх

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 685
Реакции
0
Баллы
36
в прошлом году, в феврале, на Б.Казачьей прям перед вокзалом. Крайне правый ряд как обычно занят припаркованными машинами, свободную полосу занимал троллейбус с опущенными "рогами" и на аварийках. Естественно его все объезжали, я в том числе, за "сохатым" паслись гайцы. Итог, вместе со мной они остановили порядка 10 машин, после чего сохатый поднял рога и свалил. Жаль тогда камеры не было с собой и телефон был без фотика.
 
W

w13

Новичок
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Прикольная тема. То что тут описано тока по Балаковской трассе это мало! Они стоят по всем направлениям в области. И причем на каждом направлении стоят в 2х -3х местах постоянных, и то что там про них сюжет снимут их не пугает, тк используют одни и те же подставные машины гражданские. Сам часто катаюсь по области, а наши водители каждый день. Даже интересно их слушать когда с ними едешь))) Марку цвет уже знают) подставной машины и место тоже точно указывают))) И причем даже время у них определенное для работы))) Так что будьте бдительны к одиноко стоящим машинам на дороге в области))))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Прикольная тема. То что тут описано тока по Балаковской трассе это мало! Они стоят по всем направлениям в области. И причем на каждом направлении стоят в 2х -3х местах постоянных, и то что там про них сюжет снимут их не пугает, тк используют одни и те же подставные машины гражданские. Сам часто катаюсь по области, а наши водители каждый день. Даже интересно их слушать когда с ними едешь))) Марку цвет уже знают) подставной машины и место тоже точно указывают))) И причем даже время у них определенное для работы))) Так что будьте бдительны к одиноко стоящим машинам на дороге в области))))

Пароли, явки номера и места дислокации + прочие кошерные подробности-ФСТУДИЙУ!
Народ жаждет знать своих героев, которые всегда готовы организовать подставу и попытаться развести.
Выкладывайте инфу, если обладаете информацией.
 
Gnusmas

Gnusmas

Новичок
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите. Раньше помню была в правилах приписка к знаку "обгон запрещен" - кроме одиночных транспортных средств, движущихся со скоростью менее 30 км/ч.
Сейчас смотрю свежие правила, нигде такой фразы нет. Отменили?
 
Верх Низ