Подстава ГИБДД

  • Автор темы S@nych
  • Дата начала
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
НА этом участке они стоят уже много лет по поводу встречки. Уже все знают про эту засаду вот и решили наверно увеличить сборы за счет особо нетерпеливых. А насчет форда или еще какой-то машины факт взаимодействия с ГИБДД доказать сложно, может он там ездить учится или движок откапиталил и по особой технологии обкатывают. А вот если есть выход на Рогова то можно просто ему сообщить и я думаю там сядут на очко местные гайцы от одного звонка сверху и не будут промышлять.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
S@nych, ну зеркалка - это лишнее. Лучше видео на телефон...хотя с разрешением зеркалки можно сильно приблизить и что-то рассмотреть интересненькое....
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Iceman, выход есть. Мы с ним в очень хороших отношениях. Мы не будет утверждать, если снимем сюжет. Мы просто покажем факт. А там дальше пускай сами разбираются. Да и есть много уловок журналиста, где можно и взаимодейтсвие доказать. Главное, что бы не убили на фиг.
 
OP
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Iceman, выход есть. Мы с ним в очень хороших отношениях. Мы не будет утверждать, если снимем сюжет. Мы просто покажем факт. А там дальше пускай сами разбираются. Да и есть много уловок журналиста, где можно и взаимодейтсвие доказать. Главное, что бы не убили на фиг.
Ну убить то не убьют за это, но крови тоже попортить могут! В отместку.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
S@nych, ой я тя умоляю! Пускай пьют...отравятся быстрее...
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
S@nych, :b3b4e46f21f040a62b4
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Iceman, выход есть. Мы с ним в очень хороших отношениях. Мы не будет утверждать, если снимем сюжет. Мы просто покажем факт. А там дальше пускай сами разбираются. Да и есть много уловок журналиста, где можно и взаимодейтсвие доказать. Главное, что бы не убили на фиг.

Тогда еще можете про кучу дублирующих знаков обгон запрещен на трассе Саратов-Вольск рассказать. Две недели назад ездили просто угарали когда в 50 и менее метрах стоят одинаковые знаки при отсутствии перекрестков. Или их там складируют?? )))))
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Iceman, про знаки мне обещали комментировать сюжет...наш одноклубник...все никак. Надо его дернуть уже...хорошо, что напомнили...кстати, про трассу - меня умиляет в этом плане Волгоградская область. Там идет четко - если в гору, то обгон разрешен и пунктир. Если с горы едешь и все видно, то обгон запрещен и сплошная. Езжу каждую неделю и офигиваю...вот они адекватные там люди вообще? Или все спутали с точностью до наоборот?
 
2112ss

2112ss

Участник
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
16
попадал в подобную ситуацию тем летом когда ехал в Пензу. Пришлось раскошелиться:e59f522a817cc83ff84
 
C

cher

Новичок
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Вчера вечером была замечена вхлам тонированная Соната 5 с грязным номером, спускавшаяся по Радищева от Московской до Кутякова со скоростью 5-10 км/ч с аварийками.. Набрался терпения и не стал обгонять. И правильно: на Кутякова прогуливался гаец.
 
OP
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Вчера вечером была замечена вхлам тонированная Соната 5 с грязным номером, спускавшаяся по Радищева от Московской до Кутякова со скоростью 5-10 км/ч с аварийками.. Набрался терпения и не стал обгонять. И правильно: на Кутякова прогуливался гаец.
Так там левый крайний ряд налево на Кутякова. Из двух средних прямо. Из крайнего правого к Радищева направо.. В чем затык то?
 
C

cher

Новичок
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Затык в обгоне. Там 1 полоса вниз, от Московской к Кутякова, а остальные - встречка
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 479
Реакции
1 517
Баллы
113
У меня родственники живут в Марксе, завтра позвоню узнаю насчет этого Фордика.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Менты там трутся постоянно, не первый год. Вполне допускаю подставу. В сужете неплохо бы обозначить, что зона запрещения обгона там не совсем в тему, что и путает людей. Просматривается дорога отлично.
 
Оляйка

Оляйка

Новичок
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
0
сегодня еду я себе домой, довольна жизнью, проезжаю по новой дороге ГАИ, у кладбища поворачиваю налево на красный, меня тормозят. я спрашиваю "за что?" он мне выдает "поворот на красный с выездом на полосу встречного движения" я сижу смотрю на него как на идиота, объясняла ему что линии светофора не переезжала, после чего он задал вопрос "а как вы считаете где эта линия светофора?" О_о смотрю на него вообще как на болвана) заржала в цвет) когда он стал гвоорить про встречку ("ладно, с красным проехали, но по встречке вы точно ехали") тут я ему еще раз объяснила, что он не прав. он даже проверять не стал документы, попрощался, остановил другую машину и пошел оже самое трясти...конец месяца поиск лохов?!)))))
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 865
Реакции
1 319
Баллы
113
Затык в обгоне. Там 1 полоса вниз, от Московской к Кутякова, а остальные - встречка
знаки или разметка есть?
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Этот форд часто стоит на дороге, как если ехать из Энгельса в Саратов к новому мосту, после съезда с эстакады. Вот здесь. Стоит на полосе в Саратов, у разделителя. Найду фотку выложу.
Там пасут сплошную 150 метров после съезда с "бабочки". Я там постоянно на дачу езжу. Знакомый этим летом прав лишился. Но, с подставным "мулом", оно, конечно, эффективнее получается. А насчёт "стоит под мостом" - я там много разных видел стоящих под мостом. В правилах написано, что остановка под мостами запрещена. А если он при этом перегораживает полосу (единственную), то это отдельный разговор (останавливаешься, включаешь аварийку, выходишь с мотировкой и вежливо спрашиваешь: "помочь?" - как ветром сдувает).
 
Morozoff83

Morozoff83

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
1 666
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня на трассе Саратов - Балаково столкнулся с подставой ГАИ и их работой в сговоре с владельцем частного автомобиля. Вот участке дороги между Марксом и Бородаевкой <a href="http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%81&sll=46.750582%2C51.708712&sspn=0.175746%2C0.081883&ll=46.806544%2C51.680285&spn=0.248222%2C0.142143&z=12&l=map">Посмотреть на Яндекс.Картах</a> курсирует в направлении туда - сюда старый ушатаный Форд Скорпио мышино - серого цвета на участке дороги где находится рыбный базар. . Кто ездит - тот знает. Фордешник ездит очень медленно, порядка 40кмч. и после того как собирает за собой хвост - неспешно уходит к обочине... Народ едет дальше и не доезжая Бородаевки попадает в лапы ГАЙцев которые всем подряд инкриминируют выезд на встречку и обгон в неположенном месте со всеми вытекающими. Козыряют записью на камеру которой мне не предъявили. Ехал в 9 утра, попался, денег не дал, ничего не подписывал, был отпущен. Ехал обратно около двух часов. Фордец стоял с аварийкой на обочние возле рыбного базара. Затонирован ВХЛАМ. Номера сфотать не успел. К сожалению. Есть желание съездить туда и вывести хитрованов на чистую воду. Так что будьте внимательны на этом участке дороги. Может кто еще сталкивался?
Ещё десятка там бывает тоже так же делает,темная вся тонированная,и в антенах.
 
Верх Низ