Покупка квартиры и ремонт в ней

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
aser80, а ты от какой конторы окна монтируешь или ты их продаешь?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
aser80, а ты от какой конторы окна монтируешь или ты их продаешь?
В личку :)
Проходила обучение в Европласте - и сами установщики, и технологи об этом открытым текстом говорят. Все остально -бональный развод.
А, вон оно чё... Ну, установщики и технологи целого Европласта - это конечно железный агрумент. :lol:
Все остально -бональный развод. Почитайте инструкцию по эксплуатации пены - которой заливают окна и утеплителей.
Еще раз говорю вам - если не разбираетесь, не вводите людей в заблуждение. И почитайте уже наконец инструкцию к пене. http://www.penosil.com/ru/products/Пистолетная-пена/PENOSIL-Gold-Gun-Winter
Как можно клеить обои, когда из окон дует сквозняк? и потом откосы будут делать, обоям придет конец. Если хотите в стенках дырки - то пожалуйста.
Почему из окон должен дуть сквозняк, если окна нормально смонтированы ? Такое ощущение, что вы не совсем понимаете, о чем говорите. Мы вроде говорили об остеклении, какие обои и дыры в стенах ? :)
 
L

LedyKsu

Guest
Почему из окон должен дуть сквозняк, если окна нормально смонтированы ?

Потому что в новостройке их никто нормально не будет монтировать.

Когда делают проем в комнате с обоями, обои от этого не страдают?
 
L

LedyKsu

Guest
Еще раз говорю вам - если не разбираетесь, не вводите людей в заблуждение. И почитайте уже наконец инструкцию к пене. http://www.penosil.com/ru/products/%...old-Gun-Winter


Это расскажите своим клиентам, которым будете впаривать окна зимой - в "мертвый" сезон всех оконщиков.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Это расскажите своим клиентам, которым будете впаривать окна зимой - в "мертвый" сезон всех оконщиков.

LedyKsu, aser80 говорит о том что можно делать. Ремонт действительно можно и зимой делать, траблы могут быть и летом. Но я скорее соглашусь с Вашим мнением - при установке зимой стеклопакетов они меньше прослужат, но не забывайте что стеклопакеты это всё же эконом класс - окна для бедных.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
при установке зимой стеклопакетов они меньше прослужат
ничто не вечно под луной. даже если ставить летом/весной/осенью и облизывать их.
но не забывайте что стеклопакеты это всё же эконом класс - окна для бедных.
почем поставить деревяшки?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
ничто не вечно под луной. даже если ставить летом/весной/осенью и облизывать их.

почем поставить деревяшки?[/QUOTE

раза в 1,5 дороже и то хорошего дерева не найдешь
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
раза в 1,5 дороже и то хорошего дерева не найдешь
каки деревяшки у нас слышала)) а интересно: дерево ставят теже кто и пластик? технологии должны быть наверн другие.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
ничто не вечно под луной. даже если ставить летом/весной/осенью и облизывать их.

всё же считаю что точка замерзания воды - критическая температура, да можно использовать присадки в строительстве что бы снизить температуру работу применяемых реагентов - но никто не отменял время, летом температура будет выше соответственно начнётся деформация. А снижение деформации можно уменьшить делая монтаж при средней температуре для нашего региона.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
всё же считаю что точка замерзания воды - критическая температура
в наших широтах - точка закипания воды уже скоро станет нормой. и что, технологии поспеют?
летом температура будет выше соответственно начнётся деформация.
мдауж.. какая летом деофрмация на наших +40, ночью до +25 - я знаю:) страшна не температура, а ее перепад вроде.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
в наших широтах - точка закипания воды уже скоро станет нормой. и что, технологии поспеют?

мдауж.. какая летом деофрмация на наших +40, ночью до +25 - я знаю:) страшна не температура, а ее перепад вроде.

стоимость этих технологий? Она фантастична! В общем то ведение бизнеса в северных широтах , к которым относится 90% РФ во много крат выше, не говоря уже о строительстве.

Кроме всего прочего - соблюдение технологий... Их же при монтаже никто не соблюдает!!!

p.s. одно радует Россия пожалуй самая богатая страна в мире.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Бред. Обязательно отложите ремонт на лето и заплатите за работу по сезонным ценам, минимум на 50 % больше, чем зимой
куда записываться за зимними скидками? :)
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Ого, сколько специалистов по ремонту собралось :)
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
да тут все "спецы"...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Это расскажите своим клиентам, которым будете впаривать окна зимой - в "мертвый" сезон всех оконщиков.
Любезная, впаривают манагеры Европласта. А я за свою работу отвечаю. И если я говорю, что до -15 я могу поставить окно С ГАРАНТИЕЙ, значит так это и есть.
Когда делают проем в комнате с обоями, обои от этого не страдают?
Если руки из жопы у монтажников - несомненно обои пострадают. А при желании можно сделать аккуратно.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Любезная, впаривают манагеры Европласта. А я за свою работу отвечаю. И если я говорю, что до -15 я могу поставить окно С ГАРАНТИЕЙ, значит так это и есть.

Если руки из жопы у монтажников - несомненно обои пострадают. А при желании можно сделать аккуратно.

Сань,когда окошко будешь выдирать, обои все равно пострадают
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
aser80, Andrey Ford, а что есть реально люди заказывающие смену окон и при этом трясущиеся над обоими?
 
Верх Низ