Помогите с выбором скутера

  • Автор темы Bigrey
  • Дата начала
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Опять же если у тебя лида 90 или 100 - просто говоришь что он 50сс и все. Разбирать его никто права не имеет, а не разобрав его, выяснить кубатуру не получится :)

экспертиза покажет без разбора.
достаточно проверить номер двигателя и рамы.

в москве менты кстати на месте отличают 50 от 100-125. наши через пару лет тоже научатся.
 
F

faab

Участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
16
Как же они там в Москве ездят то а 100-125 ... ?
 
F

faab

Участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
16
А мапеды от Балтмоторс это что, совсем кака ? У низ зато 2х тактники есть, только колеса мелкие :( и с запчастми плохо дело обстоит.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
А мапеды от Балтмоторс это что, совсем кака ? У низ зато 2х тактники есть, только колеса мелкие :( и с запчастми плохо дело обстоит.
Кака, тока шта обсуждали. Качество - гамно, с запчастями - геморрой.
 
F

faab

Участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
16
Я просто тащууусь от запаха 2х тактников ...
По поводо колёс, дружан летом по лесу катался на Хонде Такт чтоль ... у неё вроде вообще 8" колёса, ничё не развалился, но этот девайс мне было реально жалко. Кстати а сколько стоит тюнинг на 50сс Хонлинг ? И сколько стоит Хонлинг 125 кубовый ? Он как я понимаю тока движком отличается, а всё остальное одинаковое.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
Виновным в ДТП признается лицо, совершившее маневр, или нарушившее ПДД, в результате чего возникло ДТП.
Чушь! в новой редакции ПДД нет строк, что каждый может расчитывать, что остальные участники соблюдают правила. К примеру, вы едете по главной дороге, а со второстепенной выезжает некий ушлепок в наглухо тонированной восьмерке, и вы его бьете в бочину. Если будет доказано, что вы МОГЛИ предотвратить столкновение, виноватыми будете ВЫ, не этот урод
А потому при любом ДТП, если вы управляете скутером свыше 50 кубов без прав, виноваты будете только ВЫ!!!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
ктонить видел в продаже розовый скутер ?:blush:
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Пластик со скутера,снимается "на раз-два"...Относишь в покраску,и будет тебе счастье...
Розовых,имхо,нет...только "стандартные" цвета....+ оклейка цветным оракалом....
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Пластик со скутера,снимается "на раз-два"...Относишь в покраску,и будет тебе счастье...
Розовых,имхо,нет...только "стандартные" цвета....+ оклейка цветным оракалом....

раньше видела в инетке,щас все облазила-нету :(
спасибо за инфу)
 
sovest

sovest

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
раньше видела в инетке,щас все облазила-нету :(
спасибо за инфу)

у нас в продаже один из скутеров был розовый, хонда дио, заводского цвета его купил мужик и перекрасил его, но если надо можно привезти под заказ, или разобрать пластик с любого мопеда и перекрасить его, у меня есть такая возможность...
а какой скутер перекрашивать, это уже можно, подъехать к нам на базу и выбрать...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
у нас в продаже один из скутеров был розовый, хонда дио, заводского цвета его купил мужик и перекрасил его, но если надо можно привезти под заказ, или разобрать пластик с любого мопеда и перекрасить его, у меня есть такая возможность...
а какой скутер перекрашивать, это уже можно, подъехать к нам на базу и выбрать...

адрес можно? можно в личку)))
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Виновным в ДТП признается лицо, совершившее маневр, или нарушившее ПДД, в результате чего возникло ДТП.
Чушь! в новой редакции ПДД нет строк, что каждый может расчитывать, что остальные участники соблюдают правила. К примеру, вы едете по главной дороге, а со второстепенной выезжает некий ушлепок в наглухо тонированной восьмерке, и вы его бьете в бочину. Если будет доказано, что вы МОГЛИ предотвратить столкновение, виноватыми будете ВЫ, не этот урод
А потому при любом ДТП, если вы управляете скутером свыше 50 кубов без прав, виноваты будете только ВЫ!!!
Логику ниасилил :)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а кто мне ответит?
1.какой расход у 50-х?
2. что-нить предусмотрено противоугонное? а то поеду в ларек,выйду а его нет:frown:
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
а кто мне ответит?
1.какой расход у 50-х?
2-3 литра на 100 км
2. что-нить предусмотрено противоугонное? а то поеду в ларек,выйду а его нет:frown:
Сигналка, цепь, замок на тормозной диск, привязанный питбуль. Сигналку могу поставить (тока ее надо будет забрать в Москве). Цепь можно купить многа где, возить вполне удобно ее в унитазе.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ