Посоветуйте кросовер/джип в 600-800 тыс. руб.

  • Автор темы R2D2
  • Дата начала
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну на нём и на бордюр не заедешь и сервис, насколько понимаю - не демократичен...
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Ну на нём и на бордюр не заедешь и сервис, насколько понимаю - не демократичен...

Да не вроде, на бордюр заехать можно))) Вольво повыше.... ну что то мучают сомнения в ее обслуге и поломках...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
V

Voyager64

Новичок
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
3 332
Реакции
0
Баллы
0
Т.е. оптимальный вариант это Санта-Фе и РАВ4 ?
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Т.е. оптимальный вариант это Санта-Фе и РАВ4 ?
Ну ещё можно добавить аутлэндер иксэль, тушкана и паджаспорта........ За эти деньги выбор вполне весик и достоин........

Про европейцев: ИХМО не стОит, если денег не дофига....... слишком дороги в обслуге
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Ну ещё можно добавить аутлэндер иксэль, тушкана и паджаспорта........ За эти деньги выбор вполне весик и достоин........

Про европейцев: ИХМО не стОит, если денег не дофига....... слишком дороги в обслуге

Не думаю что европейцы настоко дороги. Я бы еще расмотрел тигуанчика, а моно и новый етти, за 900 с классым движком 1,8 турбо)
Ещем советов проехать на каждом из них а потом уж из того что понравится и быбирать.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Не думаю что европейцы настоко дороги. Я бы еще расмотрел тигуанчика, а моно и новый етти, за 900 с классым движком 1,8 турбо)
Ещем советов проехать на каждом из них а потом уж из того что понравится и быбирать.
А я думаю, что значительно дороже, более того: почти уверен!
ЗЫ ИХМО етти страшен, как вся моя жизнь :)
 
OP
R

R2D2

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо вам, товарищи, за помощь. Прочёл всё раза 4. вопросов появилось больше чем было :) Буду по мере понимания темы задавать.
Вяснил пока только одно. Общеизвествую истину. Сколько людей, столько и мнений :)
А пока подскажите как вам машинка:
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?126837-Hyundai-Tucson-2.0-4WD-АКПП
Только пишите не в этой теме (эта тема обо всех кросоверах и джипах), а в той, где она продаётся. А то тут это оффтопиком будет.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ЗЫ ИХМО етти страшен, как вся моя жизнь :)
Джип, да и кроссовер, должен быть страшен. Йетти не страшен, он несуразен, уродлив и смешОн, но не страшен... Впрочем, как и практически всё полноприводное с увеличенным клиренсом, что выпускается нынче... Туссан, Санта Фе, Икс-трейл, Паджеро спорт, Аутлендер... Ржака, а не машины...

Топикстартёру при его запросах полноприводной пузотёрки способной заехать на бордюр - я бы советовал Форестер.
 
OP
R

R2D2

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
ЗЫ ИХМО етти страшен, как вся моя жизнь :)

+100000 Фобос и Деймос.

Дп ещё и маленькая. Человеку по локоть. Посмотрите на фото:

 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Спасибо вам, товарищи, за помощь. Прочёл всё раза 4. вопросов появилось больше чем было :) Буду по мере понимания темы задавать.
Вяснил пока только одно. Общеизвествую истину. Сколько людей, столько и мнений :)
А пока подскажите как вам машинка:
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?126837-Hyundai-Tucson-2.0-4WD-АКПП
Только пишите не в этой теме (эта тема обо всех кросоверах и джипах), а в той, где она продаётся. А то тут это оффтопиком будет.
Цена космас.
 
AlimovDB

AlimovDB

Новичок
Регистрация
24.05.2004
Сообщения
1 259
Реакции
0
Баллы
0
cr-v 2 пок
года 2006
но за костмас у официалов

посмотри паджеро спорт в старом кузове
после хонды обслуживание дешевле даже по официалам, не говоря об экзисте!
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Вот она. Моя мечта.
Небось ещё и на гарантии.
Товарищи с темы про выбор кросовера/джипа, оцените, пожалуйста машинку. Стоит она этих денег, сколько за неё просят (по другим темам я видел, что вы в это разбираетесь просто супер) ? Какие подводные камни могут быть ? Куда прежде всего обращать внимание ? А куда обращать внимание во вторую очередь ?
Цена и правда космас, надо сотню скинуть. Машина принципе надежная так что по техническому состоянию должно быть все ок, учти что ТО 60т/км будет чтоить тыщ 20. ну а смотреть в первую очередь надо бит/крашен ли кузов.
 
Ren

Ren

Новичок
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
R2D2, когда я выбирал кроссовер, оценивал еще и по стоимости КАСКО. Это конечно не самый решающий фактор, но всё же.. На мой Спортейдж полис обошелся всего в 22тр.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Цена и правда космас, надо сотню скинуть. Машина принципе надежная так что по техническому состоянию должно быть все ок, учти что ТО 60т/км будет чтоить тыщ 20. ну а смотреть в первую очередь надо бит/крашен ли кузов.
+1 па всем пунктам
 
Верх Низ