Посоветуйте кросовер/джип в 600-800 тыс. руб.

  • Автор темы R2D2
  • Дата начала
Yuri73

Yuri73

Участник
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
541
Реакции
0
Баллы
16
Результатом моих поисков явилась Санта, доволен.
 
Yuri73

Yuri73

Участник
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
541
Реакции
0
Баллы
16

август 08 года, 35000 пробег, состояние новой, искал месяц, нашел друг случайно, я в тот момент другую смотрел, сорвался и поехал в Самару (оказалось не зря!)

ну вот, старый конь борозды не портит) Тоже хочу классика

Да, автомобиль порадовал, как эргономикой, так и ходовкой.
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0

согласен.

P.s. Автор не советую тебе цепляться за всякую чушь типо Гарантии от диллера.. В России или В Саратове если быть точнее, эта беда действует только через знакомых! остальное спишут по причине твоего плохого вождения и наших дорог, и ты так же оплатишь
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
С башорга:

C автофорума :
Х:какой джип посоветуете купить до 1.2 млн.руб.
Y:возьми 5 УАЗиков, по любому на ходу будешь всегда один в ремонте другой бегает третий в гараже на готове, два на запчасти. Не аче? самый что ни есть джип.
 
C

Critical

Guest
согласен.

P.s. Автор не советую тебе цепляться за всякую чушь типо Гарантии от диллера.. В России или В Саратове если быть точнее, эта беда действует только через знакомых! остальное спишут по причине твоего плохого вождения и наших дорог, и ты так же оплатишь

Бред, что тазики, что ино всегда меняли запчасти по гарантии, даже сцепление, которое как известно ни когда не меняют по гарантии. Так что не стоит на своем печальном опыте делать из этого догму
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Спасибо, расход пока не понял до конца, показывает от 12 до 16 в городе...
залей полный бак, сбрось одометр, выкатай ~300км, снова залей до полного. самый надежный способ imho
 
Yuri73

Yuri73

Участник
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
541
Реакции
0
Баллы
16
Верх Низ