Пристёгиваешься ли ты?

  • Автор темы parnishka
  • Дата начала

Пристёгиваешься ли ты?

  • Да

    Голосов: 204 66,7%
  • Нет

    Голосов: 96 31,4%
  • У меня грузовик

    Голосов: 6 2,0%

  • Всего проголосовало
    306
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
по теме- раньше не пристегивалась, а щас страраюсь и сама пристегиваЦа и пассажиров тож заставляю... больше даж не новые штрафы повлияли, а соседние темы про отморозков на дорогах и фото и рассказы про аварии
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Пристегиваюсь, но редко, некомфортно за рулем
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Если будешь пристегиваться, то так будет комфортнее. Не более, чем привычка;)
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
почти всегда пристегиваюсь и пассажиров заставляю,кто отказывается ходит пешком)))

аналогично... но по поводу пассажиров пока не так категоричен.... буду исправляться...
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 429
Реакции
1 880
Баллы
113
пристёгиваюсь ВСЕГДА. ИМХО глупо пренебрегать возможностью остаться в живых.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
а я не пристёгиваюсь... пока... до января... НО на трассе пассажиров принуждаю пристёгиваться!!!...
 
OP
S

silencer400cc

Guest
неужели людей можно только заставить что-то делать...
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Самолёты падают, а они там все пристёгнуты. Кому помог? Может и неправильное сравнение.

Может уже было... Сегодня по НТВ показывали аварию самолёта малогабаритного , так вот девочка маленькая спаслась , потому что была пристёгнута ...(((
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Я девчонкам разрешаю не пристегиваться, мне кажется не удобно им... не только из-за сисек, кофточка там помнется, рюшечки всякие... Ну и не езжу быстро с ними поэтому. Хотя с НГ придется им пристегиваться. А парни у меня уже пристегиваются.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я девчонкам разрешаю не пристегиваться, мне кажется не удобно им... не только из-за сисек, кофточка там помнется, рюшечки всякие... Ну и не езжу быстро с ними поэтому. Хотя с НГ придется им пристегиваться. А парни у меня уже пристегиваются.
А встречных всех тоже заставляешь медленно ездить? :)
 
OP
S

silencer400cc

Guest
"ТЫ не пэ.пэ..пэ... пройдешь!"(с)
 
Eug

Eug

Новичок
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
На трассе всегда и всех, в городе последнее время стараюсь пристёгиваться.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
А у меня как-то на автомате уже выходит, приучился ))) Да и собранее как-то становлюсь, машина даж лучше чувствуется.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я девчонкам разрешаю не пристегиваться, мне кажется не удобно им... не только из-за сисек, кофточка там помнется, рюшечки всякие... Ну и не езжу быстро с ними поэтому. Хотя с НГ придется им пристегиваться. А парни у меня уже пристегиваются.
Ну хоть им, надеюсь ничего не мешает
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Я девчонкам разрешаю не пристегиваться, мне кажется не удобно им... не только из-за сисек, кофточка там помнется, рюшечки всякие... Ну и не езжу быстро с ними поэтому. Хотя с НГ придется им пристегиваться. А парни у меня уже пристегиваются.

А я фиксаторы за 40 руб. поставил - пристегиваешься, чуть ремень оттянул, чтоб не давил на грудь и фиксатор защелкнул - и пристегнут, и одежда не помнется. Хотя может и есть где обладательницы таких буферов, что ремней в обхвате не хватит, но "с такими подушками безопастности можно и не пристегиваться" (с) ))))
Сам я стал все чаще пристегиваться, пассажиры всегда пристегнуты.
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Когда была классика нетонированная, то пристегивался, а теперь девятка тонированная-не пристегиваюсь:)

единственный раз когда я пристегнулся, это позавчера когда в о***нный туман ехал по кумыске, вот от страха на всякий случай и пристегнулся.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Когда была классика нетонированная, то пристегивался, а теперь девятка тонированная-не пристегиваюсь:)

А че на девятке бессмертным стал )))
Вот как улучшение авто влияет на самооценку и поведение на дороге. А вот купишь тонированную Приору, будешь даже пьянный ездить и через сплошную ))))) ТОЛЬКО НЕ ПОКУПАЙ МЕРСЕДЕС )))))
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
А че на девятке бессмертным стал )))
Вот как улучшение авто влияет на самооценку и поведение на дороге. А вот купишь тонированную Приору, будешь даже пьянный ездить и через сплошную ))))) ТОЛЬКО НЕ ПОКУПАЙ МЕРСЕДЕС )))))
да нет просто в классике останавливали часто, затрахали меня вот я и пристегивался. А на новой не останавливают, вот если начнут е**ть меня, тогд аначну пристегиваться, а так я ездию не спеша, конечно когда на трассу выезжаю то пристегиваюсь обязательно.
 
Верх Низ