Приветствуем на дорогах: Volga Siber

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала
GeneratoR

GeneratoR

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
713
Реакции
0
Баллы
0
будут покупать и не умственно отсталые, а вполне нормальные люди, у которых денег побольше чем на Гетс и Логан, но поменьше чем на Камри. Я думаю найдёт своего покупателя.

И ещё про пластик за 500-550 не многие авто имеют качественный и дорогой пластик, тотже калибер с гавёным пластиком

+1. Какой ещё автомобиль Е-класса за такие деньги купишь? (только почемуто везде пишут Д-класс, а по габаритам под Е попадает)
Ведь некоторым важны габариты и представительный вид.
 
J

Jason

Guest
+1. Какой ещё автомобиль Е-класса за такие деньги купишь? (только почемуто везде пишут Д-класс, а по габаритам под Е попадает)
Ведь некоторым важны габариты и представительный вид.

Все ГАЗовские модели это списанные американцы, начиная с 21ой волги, только при совке воровали, а теперь покупают. А что касается класса так волги традиционно в E-класс только габаритами и попадают, ни качество, ни отделка, ни комплектация не соответствует даже А-классу.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Я не знаю кто будут те "нормальные" люди покупающие Волгу за 600 но вот сегодня на работе пригнали с салона новенькую короллу седан для начальника за 555 тыс рублей так вот по внешнему и внутреннему содержанию это отличная машина я посидел в ней и даж проехался 100 м ничего не скрипит ничего не шумит двигателя абсолютно не слышно, в кресло вжимает зачетно 124 лошадки делают свое дело, а выглядит она в черном цвете очень шикарно так вот лично я как потенциальный покупатель например имеющий в кармане 600 тыр при выборе между Короллой и Волгой выберу Короллу и так сделает 99 процентов потенциальных покупателей
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Все ГАЗовские модели это списанные американцы, начиная с 21ой волги, только при совке воровали, а теперь покупают. А что касается класса так волги традиционно в E-класс только габаритами и попадают, ни качество, ни отделка, ни комплектация не соответствует даже А-классу.

+10000000 принадлежность автомобиля к какому то классу определяется не только и не столько габаритами
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
будут покупать и не умственно отсталые, а вполне нормальные люди, у которых денег побольше чем на Гетс и Логан, но поменьше чем на Камри. Я думаю найдёт своего покупателя.

И ещё про пластик за 500-550 не многие авто имеют качественный и дорогой пластик, тотже калибер с гавёным пластиком

Смысл покупать металлолом за 600 тысяч? Да еще и такой огромный...
 
GeneratoR

GeneratoR

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
713
Реакции
0
Баллы
0
+10000000 принадлежность автомобиля к какому то классу определяется не только и не столько габаритами

Правильно. Извиняюсь, просто в голове была аналогия с советской классификацией (по объёму двигателя и габаритам).

Нашёл на Википедии:

Средний класс D предоставляет всем, кто находится в машине, достаточные и приблизительно равные в плане комфорта и просторности условия. Классы E и F — это автомобили «пассажирские». Они дают водителю свободное и удобное рабочее место, но их основное назначение — перевозка с максимальным комфортом пассажиров на просторном заднем сиденье. Наиболее престижный представителький класс F обеспечивает наивысший уровень удобства, сервиса и безопасности.

Точно D.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Смысл покупать металлолом за 600 тысяч? Да еще и такой огромный...

ты ездил на ней? сколько км проехал? сколько сезонов она уже у тебя? утверждать что это куча металлолома по меньшей мере глупо, об этом судить можно будет только через год или 2. Например движок там не в россии собирается, а там же где и собирался для старого себринга, так что качество будет на уровне по крайней мере у движка.
В следующем авторевю выйдет сравнение с однокласниками вот посмотрим что там скажут
 
GeneratoR

GeneratoR

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
713
Реакции
0
Баллы
0
ты ездил на ней? сколько км проехал? сколько сезонов она уже у тебя? утверждать что это куча металлолома по меньшей мере глупо, об этом судить можно будет только через год или 2. Например движок там не в россии собирается, а там же где и собирался для старого себринга, так что качество будет на уровне по крайней мере у движка.
В следующем авторевю выйдет сравнение с однокласниками вот посмотрим что там скажут

+1000 Не суди о книжке по обложке (С).

В зарулём уже тетили немного вот ссылка кому интересно http://www.zr.ru/articles/57362
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Попытка развести на флейм? ;)
Хехе, попытка мести логановода?

Я мог бы конечно написать что волга это какашко, но небуду этого делать т.к. уважаю выбор других людей даже если они думают отлично от меня.
Желаю и Вам быть такимже
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Я мог бы конечно написать что волга это какашко, но небуду этого делать т.к. уважаю выбор других людей даже если они думают отлично от меня.
Желаю и Вам быть такимже
не кидаЦЦа же какашками ;)
так что присоединяюсь к слегка перефразированной изложенной выше фразе
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Кстати ни кто не знает какой класс у Хенде Сонаты? мне кажется тот же что и Сайбера и цена та же примерно чем Вам не альтернатива "за теже деньги"?
 
GeneratoR

GeneratoR

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
713
Реакции
0
Баллы
0
Кстати ни кто не знает какой класс у Хенде Сонаты? мне кажется тот же что и Сайбера и цена та же примерно чем Вам не альтернатива "за теже деньги"?

Тоже D. К Е-классу (бизнес) у них Hyundai XG относится.
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Легко рассуждать когда нет денег ни на Сайбер ни на Лансер с Фокусом на даже на новую Приору, а вот когд перед тобой встанет реальный выбор какую машину купить машину за реально кровнозаработанные деньги, то думаю ты Сайбера отправишь ф топку первым и будешь думать что купить Фокуса, Лансера, Мазду или Короллу и даже не спорь со мной что это не так

Не сочти за нескромность но Лансер и иже с ним Саибер я могу себе позволить. Однако планирую к апрелю-маю взять ченить посильнее, бюджет ожидается в районе ляма. Спорить не буду, останусь при своем мнении.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Не сочти за нескромность но Лансер и иже с ним Саибер я могу себе позволить. Однако планирую к апрелю-маю взять ченить посильнее, бюджет ожидается в районе ляма. Спорить не буду, останусь при своем мнении.

Извини я может некоректно выразился, я имел ввиду что например ты реальный покупатель и перед тобой стоит выбор покупки автомобиля за озвученные 600 тыс.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Извини я может некоректно выразился, я имел ввиду что например ты реальный покупатель и перед тобой стоит выбор покупки автомобиля за озвученные 600 тыс.

я бы для начала хотяб прокатился на ней, но в любом случае лично мне авто такого размера ненужно, за 600 я лучше фиесту СТ возьму:)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Давайте о позитиве хоть чучуть)
Есть плюс кстати. Из всех волг, только 02й кузов достаточно неплохо держался на больших скоростях. Сибер будет наверное первой Волгой, способной ездить быстро с относительным комфортом. Ну имхо естессно)
ЗЫ. И кстати дизайн всёж неплох, хотя это и не газа заслуга))
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Слишком дорогая. Слишком плохо сделанная.

Я одного не пойму - машину еще никто не видел, но уже знают, что она слишком плохо сделана и потому слишком дорогая. Откуда дровишки? Или просто потому, что у нас по-другому быть не может? Или здесь - если у нас будут производить комплектующие, какого они будут качества? Ну ясное дело, непременно говенного, разве может быть какой-то другой ответ? Господа, а вы сами-то умеете что-нибудь делать? Например, гвоздь в стену забить? Или, если не умеете, то значит и все у нас в стране такие же?
 
Верх Низ