Приветствуем на дорогах: Volga Siber

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Ну это уже другая песня, тут я полностью согласен - не стоит сие произведение тех денег, что за него просят. Отличается он от оригинала значительно, причём далеко не в лучшую сторону.

Я это и пытался сказать. Нормальная цена - 360-390 в максимальной комплектации. Вот тогда у ГАЗа есть шанс, причем большой. ИМХО.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я это и пытался сказать. Нормальная цена - 360-390 в максимальной комплектации. Вот тогда у ГАЗа есть шанс, причем большой. ИМХО.

какието странные понятия о ценах:) все знают сколько что должно стоить:) странно было бы чтоб авто с автоматом, климатом, движкой >2 литров, и такими размерами стоило бы меньше 500. Назовите хоть одного конкурента аналогичного класса и комплектации и чтоб стоил столькоже.
А про сайбер могу сказать что не то авто выбрали для производства
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Так опять - зачем платить за посредственный автомобиль большие по его меркам деньги?

Затем, что "поддержи отечественного производителя" - Дерипаска с тазом продавили повышние пошлин на машины именно для этого. Иначе кто ж его брать будет кроме фанатов Волги...
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
какието странные понятия о ценах:) все знают сколько что должно стоить:) странно было бы чтоб авто с автоматом, климатом, движкой >2 литров, и такими размерами стоило бы меньше 500. Назовите хоть одного конкурента аналогичного класса и комплектации и чтоб стоил столькоже.
А про сайбер могу сказать что не то авто выбрали для производства

Про Виву напомнить? Что ж ее не покупали? А ведь это был чистокровный европеец, как любят многие россияне.
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Затем, что "поддержи отечественного производителя" - Дерипаска с тазом продавили повышние пошлин на машины именно для этого. Иначе кто ж его брать будет кроме фанатов Волги...

Да там от Волги только эмблема и осталась. Совершенно другой конструкции автомобиль. ИМХО не всем волговодам понравится.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
чтонить японское, или немецкое, но не америкоса с дорожным просветом 10 см

Ага, еще б немцы с японцами готовы были продать :) Тем более, что даже на фиат не то не хватило, не то итальянцы хотели контроль за собой сохранить, поэтому вместо Дерипаски с Северталью договорились. Поэтому осталось покупать только то, что американцы собрались выбросить.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ага, еще б немцы с японцами готовы были продать :) Тем более, что даже на фиат не то не хватило, не то итальянцы хотели контроль за собой сохранить, поэтому вместо Дерипаски с Северталью договорились. Поэтому осталось покупать только то, что американцы собрались выбросить.

ещё одно подтверждение пословице: Из г-на конфетку не сделать
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Ну модель только-только появилась, со временем думаю подешевеет.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Да там от Волги только эмблема и осталась. Совершенно другой конструкции автомобиль. ИМХО не всем волговодам понравится.
Судя по фото, там еще от Волги осталось ковровое покрытие и дешевый пластик в салоне. Так что волгофилам есть чему радоваться.
 
GeneratoR

GeneratoR

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
713
Реакции
0
Баллы
0
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Про шильдик разговор пару страниц назад был.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Ну модель только-только появилась, со временем думаю подешевеет.

Агащазблин. Историю с Вивой напомнить? На которую сначала цену поставили вполне адекватную, а как получили вал предзаказов, сразу ее повысили - и в первый год из 7 тысяч произведенных с трудом продали тысячу. И вместо снижения цены прицепили к ней обвес и увеличили цену до 20 штук баксов. А еще через год свернули, так и не продав произведенной сотни экземпляров.
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Агащазблин. Историю с Вивой напомнить? На которую сначала цену поставили вполне адекватную, а как получили вал предзаказов, сразу ее повысили - и в первый год из 7 тысяч произведенных с трудом продали тысячу. И вместо снижения цены прицепили к ней обвес и увеличили цену до 20 штук баксов. А еще через год свернули, так и не продав произведенной сотни экземпляров.

Ну значит не подешевеет.
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Слишком дорогая. Слишком плохо сделанная.
Они думают, что выкупив пендосскую машину, которая уже устарела, смогут поправить свое положение? Умственно отсталые. А те кто будут покупать, еще хлеще.
За 600 тысяч можно взять иномарку, которая будет в 2 раза лучше собрана, в 2 раза лучше ездить, в 2 раза надежнее.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Слишком дорогая. Слишком плохо сделанная.
Они думают, что выкупив пендосскую машину, которая уже устарела, смогут поправить свое положение? Умственно отсталые. А те кто будут покупать, еще хлеще.
За 600 тысяч можно взять иномарку, которая будет в 2 раза лучше собрана, в 2 раза лучше ездить, в 2 раза надежнее.

будут покупать и не умственно отсталые, а вполне нормальные люди, у которых денег побольше чем на Гетс и Логан, но поменьше чем на Камри. Я думаю найдёт своего покупателя.

И ещё про пластик за 500-550 не многие авто имеют качественный и дорогой пластик, тотже калибер с гавёным пластиком
 
Верх Низ