Про мытье посуды

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала

Кто в вашей семье чаще моет посуду?

  • муж

    Голосов: 7 12,3%
  • жена

    Голосов: 20 35,1%
  • моем вместе

    Голосов: 13 22,8%
  • кревеДки

    Голосов: 17 29,8%

  • Всего проголосовало
    57
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Так что я за то что бы жена работала, НО, как и кем, это другой вопрос. Я за то что бы она работала пол дня, кем нить - где нить, чисто для развития, и социализации, что бы не отупеть. Хотя я постараюсь сделать так, что бы эта работа была для неё, а не для денег, т.е. что бы она занималась любимым делов в своё удовольствие и оставалось достаточно сил на семью и детей и меня.

вот этого ответа было бы достаточно:)
примеры ни о чем:girl_sigh:
ЗЫ как хорошо, что есть мужчины, которые за полную реализацию женщины на работе, а не за то, чтоб только не отупела
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
мать моя женщина...
Феникс, а как связаны личные качества женщин с их работой

скажем,если ты работаешь, это автоматически убивает твою привычку чесать яйцы?
 
С

Семисветик

Guest
Я Фениксу подпись нашла:Автору было мало творческих мук,он жаждал еще и читательских(с) Михаил Мамич.
:b3b4e46f21f040a62b4
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Слава Богу, я до компа добрался, посты в экран телефона не лезли уже:lol:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Я Фениксу подпись нашла:Автору было мало творческих мук,он жаждал еще и читательских(с) Михаил Мамич.
:b3b4e46f21f040a62b4

:a8e6cd7183adb9a51c1
Не..Ну а чЁ....Кто осилил последний пост полностью?)))Половина форума?Треть?))Может опрос создать?:lol:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Я Фениксу подпись нашла:Автору было мало творческих мук,он жаждал еще и читательских(с) Михаил Мамич.
:b3b4e46f21f040a62b4

аааааааааа))))валяюсь))))))))))))) Мамич жжжет))))
мать моя женщина...
Феникс, а как связаны личные качества женщин с их работой

скажем,если ты быстро печатаешь, это автоматически убивает твою привычку чесать яйцы?
ну а чо....обе ж руки заняты))))))))))))))))

з.ы. Феникс НЛ) каждый может писать что хочет и сколько хочет);)...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
надо Антонище попросить, чтоб опрос замутил:smile:
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Вас тоже раздражают выскочки и всезнайки? Или просто у меня - нервы?

По существу вопроса: каждому своё. Считаю, что все домочадцы в меру сил и возможностей должны улучшать эксплуатационные качества берлоги - для себя, любимых, и для своих любимых. Если возникает вопрос про кому мыть посуду - то это вопрос совсем не о посуде.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Я Фениксу подпись нашла:Автору было мало творческих мук,он жаждал еще и читательских(с) Михаил Мамич.
:b3b4e46f21f040a62b4

Подпись добавил ;). В муках познаётся истина, на то и "Грызи ГРАНИТ науки", а не "жуй булочки вологоняния"

мать моя женщина...
Феникс, а как связаны личные качества женщин с их работой

скажем,если ты работаешь, это автоматически убивает твою привычку чесать яйцы?

Я вот никак до сих пор не пойму ты М или Ж.

Но поверь, влиет работа на эту привычку, прикинь так диктор первого канала, во время 9 часовых новостей, рука попускается вниз иииии... диктор начинает неподдельно улываться :)). Или на вручении оскара? Кто там его вручал? Говорит, "Извинте ребята, ща я почему яйца, а то не в моготу, и вручу оскар за лучшую режесуру" запускает руку в штаны и.... Или Например Масляков старший на КВН? скока он там бедный стоит, и не чешется.... Я думую если у них и были такие привычки, то они от них отказались.

Работа сильно влияет на человека, я бы даже сказал очень сильно, и работать надо, иначе тупеешь. Хоть как нить, хоть чё нить, но делать надо! Хотя я и не согласен, что труд сделал их обезъяны человека, но в данном случае, труд не даёт человеку сново стать обезъяной.



Примеры нужны были, что бы вы не говорили что я глословен. Общался и с другими семьями, где все работали, где как было, но уж лучше нежели жена вовсе не трудится. Кстати 1 семью знаю где женщика для себя работает, просто так, хотя её зарплаты хватает разве что на бензин себе же, она работае, ДЛЯ СЕБЯ, что бы не отупеть как большинство "кавязанных" подруг.
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Так что я за то что бы жена работала, НО, как и кем, это другой вопрос. Я за то что бы она работала пол дня, кем нить - где нить, чисто для развития, и социализации, что бы не отупеть. Хотя я постараюсь сделать так, что бы эта работа была для неё, а не для денег, т.е. что бы она занималась любимым делов в своё удовольствие и оставалось достаточно сил на семью и детей и меня.

ОФФ это первый твой пост, который я прочитал полностью :prankster:
А по теме - а зачем пол дня то работать? Чисто для чьего развития?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
В корне неверное мнение-хоть бы где. Женщины сами в состоянии решать, где им работать, и на каких условиях.
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
В корне неверное мнение-хоть бы где. Женщины сами в состоянии решать, где им работать, и на каких условиях.

+1, мне кажется, что при сложившемся в современном мире равноправии полов - женщина, если хочет конечно, должна самореализоваться, сделать карьеру и т.п. (особенно, если есть способности).
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Феникс, я вот мечтаю в библиотеке работать-ну чисто для себя
ток моей семье это слишком накладно выйдет- и дом без присмотра, и ребенок с кем??? плюс деньги на дорогу и обеды дороже зарплаты встанут)))
идти-не?
 
Верх Низ