Проблемы с работой двигателя, нужны советы

  • Автор темы loki.sar
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
loki.sar, Да , из гидравлики -это она - турбулентность , а из аэродинамики помоему ковитация такую же фигень устраивает Я у себя на лодочном моторе в свое время ногу и винт полировал , так турбулентность сильно изменилась , прям по буруну видно стало .
А вот , с карбюраторами , еслиб знал раньше о шлифовке малых дихвузоров , у меня машин много было , мог бы порысачить , прибавив несколько лошадей !!!! Надо у себя на копедосе пошлифовать . А я вот слышал что автоваз карбуратары не делает , вроде как их в Ульяновской области делают , город Димаград .
Блин , посмотреть бы у кого нибудь как там правильно поправить дихвузоры , я б посидел , попилил бы их . А то обидно , когда меня на копедосе кто нить обганяет , ща бы былоб лишних лошадок десять , за счет доработки карба , яб газку то дал , и оставил в заду их .
 
OP
L

loki.sar

Новичок
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
свр, ты ща стебешься или серьездно если серьездно то вот http://speeder-gt.chat.ru/diffuzor.html 10 лашадей это тебе не даст может даже заметно не сильно будет но если делать все в комплексе эффект даст
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
loki.sar, я днем посмотрю , надо поспать , а то всю ночь за компом просидел , Хочется то побольше чтоб прибавилось лошадок , сам понимаешь 01 двиг слабоват , да и денег надо много , чтоб хотябы двигатель мощьный купить , вот и думю как не тратясь мощи прибавить .
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
свр, ты ща стебешься или серьездно если серьездно то вот http://speeder-gt.chat.ru/diffuzor.html 10 лашадей это тебе не даст может даже заметно не сильно будет но если делать все в комплексе эффект даст

Вы бы, молодой чедовек, русский язык подучили, а то трудно понять, чего же хотите:pooh_lol:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
CAM, а мне кажется он все понятно написал )))) , я бы даже сказал - на одном дыхании :yu:
 
OP
L

loki.sar

Новичок
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
CAM, обрати пожалуйста внимание на время моего поста, я не оправдываюсь- просто я не спал несколько суток
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
OP
L

loki.sar

Новичок
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
boris, не смешно
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113

Ну, это кому как... Я, например, смеялся, когда читал, как Вы пытались учить СВРа, как устроен карбюратор.... Я думаю, что если все карбюраторы, которые починил или настроил СВР, вытянуть в одну линию, то до Владивостока хватит, а может и дальше....
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
boris, 6 карбюраторов в метре , помножить на 9 000 км =54 000 000 карбов - нет , такого колличества не сделал . Другое дело , если сюда добавить те коленвалы которые отшлифовал , и блоки которые расточил , и детали -которые помацал делая капремонты , тогда до Токио дотянется .:ac5:
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Тема конечно тупизм полный.
Но я не понимаю почему тут многие писали, что без стробоскопа зажигания не выставить. Себе сам всегда выставляю по мурзилке и никаких проблем, с 2-3 попыток получается очень точно. Но это если с машиной всё остальное в норме, особенно с карбюратором.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
boris, 6 карбюраторов в метре , помножить на 9 000 км =54 000 000 карбов - нет , такого колличества не сделал . Другое дело , если сюда добавить те коленвалы которые отшлифовал , и блоки которые расточил , и детали -которые помацал делая капремонты , тогда до Токио дотянется .:ac5:

Ну, извините, ошибся чуток.... Но Ваш вариант тоже впечатляет... А вааще-то стыдно: столько карбов прошло через Ваши руки, а где малый диффузор не знаете...))))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ну, извините, ошибся чуток.... Но Ваш вариант тоже впечатляет... А вааще-то стыдно: столько карбов прошло через Ваши руки, а где малый диффузор не знаете...))))))
Ну как сказать , не считаю не знание местонахождения малых диффузоров - стыдом . За то я знаю про малые с-----е губы :to_clue::D
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Ну как сказать , не считаю не знание местонахождения малых диффузоров - стыдом . За то я знаю про малые с-----е губы :to_clue::D
Вот только это Вас и спасло от позора...)))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
boris, скажу по секрету , что и про большие (наружние) - тоже знаю .:yes3:
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Тема конечно тупизм полный.
Но я не понимаю почему тут многие писали, что без стробоскопа зажигания не выставить. Себе сам всегда выставляю по мурзилке и никаких проблем, с 2-3 попыток получается очень точно. Но это если с машиной всё остальное в норме, особенно с карбюратором.

В данном случае все не в норме- и в клапана кривыми руками слазали,и в карб, и в зажигание. Не факт, что кто-то из этой команды "кулибиных" трамблер не снимал.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
CAM, Вообще не исключено ни чего .
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
В данном случае все не в норме- и в клапана кривыми руками слазали,и в карб, и в зажигание. Не факт, что кто-то из этой команды "кулибиных" трамблер не снимал.
:b3b4e46f21f040a62b4
 
Верх Низ