Проблемы с работой двигателя, нужны советы

  • Автор темы loki.sar
  • Дата начала
biggan

biggan

Новичок
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
343
Реакции
0
Баллы
0
стробоскоп ни стробоскоп скажите почему у меня провал в карбюре ? и как выставить хоть начально зажигание чтоб ехать можно было более менее
а то она ща трясется и дым чернющий во все стороны покрутил не помогает
Есть один карбюраторщик в Энгельсе, Андрей, мой друг, ас своего дела. Я к нему у же лет 8 обращаюсь, все остальные к кому я до этого обращался, обладали в основном кривизной рук и отсутствием квалификации. Он, я думаю, может тебе помочь. Все мои друзья на карбах, даже сомневающиеся, теперь обращаются только к нему! Я только на ТО езжу теперь раз в год к нему и всё. Он один раз всё сделал как надо, убрал все провалы, двигун как часы работает:). Заодно может грамотно сделать диагностику движка и честно сказать что в твоей машине не так. За работу берёт не халяву, но работа того стоит! 1000 р. по моему сейчас. В эти деньги входит полный ремонт карба с полной разборкой+настройка+диагностика+трамблер сделает, если надо. Ну плюс всякие прокладки-мелочёвки - магазин напротив. По моему опыту могу сказать, лучше один раз отдать 1000, чем много по 200-300-600 и т.д. Проверено неоднократно. Если есть интерес, пиши в личку или в аську, дам телефон. Могу записать к нему вне очереди.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Круто, нужно подумать об расценках ))
Серег , я тоже загривок почесал . А то уже три года как цены на одном уровне держу - застойный я какойто - не прогрЭзсивный , видимо возраст сказывается . Жду крещения , чтоб у пророби постоять - омолодиться ):pleasantry:
А ты обратил внимание на процедуру и последовательность работ -
В эти деньги входит полный ремонт карба с полной разборкой+настройка+диагностика+трамблер сделает, если надо.
он сначала разбирает , потом настроит , в конце уж диагностику сделает . Ну а трамблер -сделает , если это кому то надо . Во как , прогрессивный подход к работе . А мы с тобой как в каменном веке , с диагностики начинаем .
 
biggan

biggan

Новичок
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
343
Реакции
0
Баллы
0
"+диагностика" я имел ввиду диагностика двигателя, не уточнил, мой косяк. А диагностику карба он, конечно, делает сразу. Просто к нему приезжают уже, как правило, как следует п...бавшись у других мастеров и убитыми в хлам карбами. Соответственно попадают на полный ремонт. Но у него и подход такой "я лучше один раз так сделаю, чтобы человек ЕЗДИЛ, а не трахался" - его слова. Потом если что вдруг что-то не так (бывает, все мы люди), можешь смело приезжать он тебе вне очереди быстро БЕСПЛАТНО всё сделает, не то что некоторые... (ой,а у вас ещё трамблёр барахлит, бензонасос и т.д.) и началось выкачивание бабла. Заметьте, я никого конкретно не обсираю, просто на данный момент это единственный человек, которому я доверяю свою машину, который честно помог не только мне решить все проблемы с карбом, но и многим другим. А что цена такая, я считаю, что она оправдана, т.к. ты платишь один раз, а потом раз в год на ТО - это что дорого? Дёшево и хорошо не бывает - это все и без меня знают и проходили. У меня сотрудник на работе за 2 недели рубля 2 потратил на разных "умельцев" (на официальных СТО!), а толку нуль, неделя и всё по прежнему. Съездил к нему и ходит счастливый, теперь сам его телефон всем раздаёт. А ехал к нему как на очередной развод. А вся лирика моя вот о чем. Хороших мастеров как всегда немного, а вокруг сотни "умельцев" с пальцами веером, типа я без приборов на слух делаю, а все остальные го...но. Я это уже проходил и денег на ветер было выброшено немало. И прошу не воспринимать всё сказанное как рекламу, человек совет спросил - я ответил, всё по полочкам разложил, а право выбора как всегда за вами или я не прав?
 
Batman

Batman

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
biggan
Я вот точно также могу сказать, что свой шист я только Сергею (СВР) доверяю, чинили мне карб раньше - хватало гораздо на меньшее время, после первого ремнота СВРа необходимость кататься каждые 2-3 месяца на ремонт карба отпала абсолютно, теперь 1-2 раза в год на диагностику к нему и в путь. Выходит гораааздо дешевле, ну а то что спец первоклассный и опытный - обсуждению не подлежит.
А вот 1000 руб. за работу этого твоего мастера, имхо, коцмац :)
 
Верх Низ