Пропал Сыркин Александр Николаевич 1943 гр

  • Автор темы alexbir
  • Дата начала
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
ТС кто-нибудь звонил или мне звякнуть ему?
 
Колдун

Колдун

Новичок
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
номер бы еще автомобиля !
 
Колдун

Колдун

Новичок
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
спс, не увидел.
 
панда

панда

Новичок
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Пока что нам больше всех надо;) ждем команды.

+1 если бы нужна была помощь в поиске сразу бы согласился на предложение. значит просто справляются своими силами. Надеюсь все обойдется.
 
MC_Rybik

MC_Rybik

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
281
Реакции
2
Баллы
0
Спасибо большое всем кто готов помогать. поиски результата не приносят. вчера прочесывали район с полицией, потом они одни, сегодня большей бригадой со след группой. нет ничего. про гаи больницы камеры морги и тд писать не стоит все меры предприняты были. от сотовых операторов инфы нету.не потому что не дают а потому что ее просто нет. посл зарегиное соединение - 7 часов утра понедельник. около 10(макс) км от усовки вверх в сторону терешки. то есть он за 2 часа проехал 10 километров. организовать поиски при помощи Вас просто физически нету времени и сил, но всем большое спаибо. может у кого есть выход на ГТРК, что бы дать по телевизору объявление с фоткой. денежный фактор не является ограничивающим фактором.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Фотографии и чуть больше информации. И я думаю АС соберется самостоятельно на поиски.
 
MC_Rybik

MC_Rybik

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
281
Реакции
2
Баллы
0
что бы прочесывать надо человек 50 . кто ориентируется в тех краях, знает что от усовки вверх по карте ОДНИ проселочные дороги. плюс полоски леса плюс холмики. плюс дачи в неожиданных местах. перекрестки каждые 150 метров.проселочными дорогами можно доехать до бурас. неизвестно где искать, он мог выехать в любую сторону. Вобщем дамы и господа, кто может помочь на машине приехать и прочесать хоть сколько то вверх от Усовки, то я хочу попробовать это сделать. ориентируюсь на пятницу утро. всем кто может помочь прошу звонить по номеру 89053860039, Федор.если наберется человек 13-15, то поедем. еще раз спасибо тем кто откликнулся.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Готова.
 
MC_Rybik

MC_Rybik

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
281
Реакции
2
Баллы
0
очень прошу позвонить по указанному номеру - 89053860039. я попробую систематизировать тех кто может.потому что у кого то указан телефон контактный у кого то нет в профиле.
 
MC_Rybik

MC_Rybik

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
281
Реакции
2
Баллы
0
я стараюсь организовать как можно раньше, на завтра если собираться многие не прочитают. в субботу не получится, спасибо за предложение помощи Олег.
 
MC_Rybik

MC_Rybik

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
281
Реакции
2
Баллы
0
поправка: пятница утро не вариант для многих, давайте ориентироваться на пятницу вечер. например 6 часов
подробности по телефону можно обговорить
 
MC_Rybik

MC_Rybik

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
281
Реакции
2
Баллы
0
если собирать в 6 в елшанке то до усовки 20 мни езды. и далее до темноты времени предостаточно. в пятницу много кто будет работать и с утра не сможет поехать
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
+2. давайте.завтра часиков на 18 соберемся???

Пока доедем... в потёмках будем рыскать? Лучше часиков в 13-14.

я стараюсь организовать как можно раньше, на завтра если собираться многие не прочитают. в субботу не получится, спасибо за предложение помощи Олег.

+1 готов, но тока не рано... а то потом ещё меня придется искать...

Давайте может чтоб на ночь глядя никому не звонить, отписываться здесь о готовности ехать + номер телефона.
961 647 999 3 Сергей, поеду с 5 дачной есть 2 свободных места если кто готов ехать с Ленинского но без колес, те края район Елшанки/Чардыма знаю пальцев на 3-4... все близлежащие дачи, дороги, пикнички и проч.

поправка: пятница утро не вариант для многих, давайте ориентироваться на пятницу вечер. например 6 часов подробности по телефону можно обговорить

А вы подумайте так на вскидку... пятница вечер... дачники, купальщики и проч. да до Чардыма дорога хорошая, но мы в городе час проторчим в пробках, в итоге врядли там что то успеем, а ночью с фонариками это конечно весело, но не отменяет более продуктивных поисков днем.

+ все ли к 6 смогут подъехать? многие в 6 только заканчивают, имхо вечер не вариант, лучше собрать всех кто сможет с утра (но не рано) а вечером дополнительные силы подтянутся
 
MC_Rybik

MC_Rybik

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
281
Реакции
2
Баллы
0
ну а как лучше?с утра многие работают? в выходные не получится
 
Верх Низ