Пропал Сыркин Александр Николаевич 1943 гр

  • Автор темы alexbir
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А почему не сегодня?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
А почему не сегодня?

Вот такой же вопрос. Ехать нужно чем раньше тем лучше. Форум большой, думаю кто то да сможет. Тут же время терять не терять очень важно.

я чет как то тоже тупанул... думал уже пятница...
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
сама поехать не смогу,
предлагаю в аренду фонарь обходчика (жд) на случай если задержитесь до сумерек
и напечатать листовки (на степлер и скотч крепить можно быстро по пути следования)
нужна информация для листовок!!!!!!!!!!!!:148:
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Есть фонарь, машина, и пара адектватов. Я, Эра13.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
возможно подъеду.
 
MC_Rybik

MC_Rybik

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
281
Реакции
2
Баллы
0
наталья cool - по пути следования - это проселочные дороги где не ходят пешеходы и за все время что я там гонял я не увидел машины(час наверное точно) там глухо.клеить листовки там - нет смысла. клеить в саратове тоже не вижу смысла, потому как:
1. если бы он появился в саратове то появился бы у нас у родственников или у друзей.
2. если бы он не появился из-за расстройства здоровья, я имею ввиду возможный микроинсульт, то его бы нашли и отвезли бы в больницу. сообщений о неопознанных или тем более людей с таким паспортом не было. я рассуждаю логически что если за 2 часа он проехал 10 км примерно то скорее всего он находится где то выше усовки, это лишь мое предположение и допущение что он жив. плохой вариант не рассматривается.

Товарищи, тему создал мой самый близкий товарищ алексбир, у которого в памяти пароль от его аккаунта, тема была создана в момент поиска, в понедельник вечером.он работает, эти два дня понедельник и вторник и сегодня день я не мог ничего вам ответить на ваши вопросы, потому что у меня не было просто времени. в 23 часа я решил создать поисковую группу. и только сейчас в 1.17 у меня появилась возможность зайти сюда снова.
К чему я это все написал, если кто реально готов помочь в пятницу в 6 вечера в поиске я прошу позвонить по указанному мне номеру - 89053860039, у меня просто может не быть возможности завтра следить за темой и звонить тем кто сможет. огромное спасибо тем кто уже предложил свою помощь.
 
MC_Rybik

MC_Rybik

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
281
Реакции
2
Баллы
0
*указанному мною номеру
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
MC_Rybik, можно клеить на остановках, у магазинов и кафе, везде где ходят люди.
 
MC_Rybik

MC_Rybik

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
281
Реакции
2
Баллы
0
дык вопрос, почему в пятницу? почему не завтра (то бишь сегодня)

потому что на пятницу больше народа соберется. я исхожу только из таких соображений. наверное.
 
MC_Rybik

MC_Rybik

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
281
Реакции
2
Баллы
0
MC_Rybik, можно клеить на остановках, у магазинов и кафе, везде где ходят люди.


Наталья, тут ситуация такая. либо человека уже нету либо он есть. если он есть то он либо где то обездвиженный и как только его найдут его и без фотки постараются доставить в больницу, либо если он без памяти, и где то ходит так что бы его видели люди, его рано или поздно доставят в больницу. я очень благодарен Вам за советы, но считаю что в этой ситуации они несколько не подходят.вы уж не обижайтесь. тут либо - либо
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Я как - все, что сегодня, что завтра. Поделить районы поиска, клеить листовки. Опыт есть.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Я как - все, что сегодня, что завтра. Поделить районы поиска, клеить листовки. Опыт есть.
+1



MC_Rybik,не отказывайтесь от листовок. в руки даже дать каждому, кто приедет на поиски, будет не лишним.
 
MC_Rybik

MC_Rybik

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
281
Реакции
2
Баллы
0
хорошо. у меня опыта нет в родобном деле. каждому кто поможет советом как организовать првильно, буду рад.каждому кто поможет в поисках буду рад.Red Baron есть опыт - помогай.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
MC_Rybik, мы уже участвовали в поисках в прошлом году. Не лишним будет назначить одного координатора, который будет держать с Вами связь, чтоб не дергать Вас по мелочам. Скиньте Наталье да и сюда тоже фото человека и машины.
 
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
Давайте может чтоб на ночь глядя никому не звонить, отписываться здесь о готовности ехать + номер телефона.
961 647 999 3 Сергей, поеду с 5 дачной есть 2 свободных места если кто готов ехать с Ленинского но без колес, те края район Елшанки/Чардыма знаю пальцев на 3-4... все близлежащие дачи, дороги, пикнички и проч.

Я с Ленинского (Пр. Строителей/Антонова), но без колёс, готов помочь в поисках. Любой день, любое время.
 
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
У кого-нибудь уже есть текст листовок? Если да, отпишитесь.. Тоже распечатаю.
 
MC_Rybik

MC_Rybik

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
281
Реакции
2
Баллы
0
....К чему я это все написал, если кто реально готов помочь в пятницу в 6 вечера в поиске я прошу позвонить по указанному мне номеру - 89053860039, у меня просто может не быть возможности завтра следить за темой и звонить тем кто сможет. огромное спасибо тем кто уже предложил свою помощь.

Ребят, мне правда будет проще организовать поиски если вы мне позвоните. 89053860039, Федор. я могу не отследить вдруг кто завтра отпишется тут а я не позвоню потому что не увижу. да и сейчас кто отписался что поможет а номера нету что бы позвонить обсудить.
 
Верх Низ