Пропал Сыркин Александр Николаевич 1943 гр

  • Автор темы alexbir
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Мое мнение - ждать пятницы нет смысла.Лишний день. После работы сможет большинство, даже с 19 вечера(сам смогу с 17) у нас есть 3 световых часа. В пятницу - пробки, дачники (особенно дачники - бесполезное время, концентрация на лишние машины). Завтра нам реально собрать машин 10. Умно поделить на квадраты. я не организатор, но качественный исполнитель. Идею о человеке, кто будет координировать поддерживаю.
 
MC_Rybik

MC_Rybik

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
281
Реакции
2
Баллы
0
Мое мнение - ждать пятницы нет смысла.Лишний день. После работы сможет большинство, даже с 19 вечера(сам смогу с 17) у нас есть 3 световых часа. В пятницу - пробки, дачники (особенно дачники - бесполезное время, концентрация на лишние машины). Завтра нам реально собрать машин 10. Умно поделить на квадраты. я не организатор, но качественный исполнитель. Идею о человеке, кто будет координировать поддерживаю.

хорошо допустим завтра. кто какие люди будут эти 10 машин? с 11 часов мне ни один не позвонил, я связался только с net Натальей, она посоветовала поиски перенести с утра на вечер. как поставить этих 10-х в известность? кто то работает и например прочитает тему только завтра вечером? если есть опыт подскажи как сделать это, распечатать карты я могу и на работе завтра
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
MC_Rybik, вы не переживайте. Завтра за день тема разрастется очень сильно, народ сам соберется, Вы только успевайте отвечать на звонки. Сейчас понятно время позднее. Но утром все проснуться и начнутся движняки. Многие с работы сидят на сайте.
 
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
готовы поехать, 2 человека, 89873886153, без машины, живем у драм театра...
 
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
Накатайте текст для листовок. И фото тоже желательно.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Усовка+турбазы + ... - 1 машина
Шевыревка+Славянка+Боковка+Тарханы + ... - 2 машины
Елшанка + турбазы + ... - 2 машины
Клещевка, Липовский , Расловка - 1, СНТ Поляны , + ... - 2 машины
Остальные в пределах Дубков, и окружной.
Всем объявления, с телефоно координитора.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Организуйте листовки, и явитесь на встречу завтра часов в 17, дальше мы соберем и организуем.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
лично я за утро/день, за 3 часа ничего не успеем...
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Назначьте сбор на 13 часов. Остальные пусть подтягиваются, когда могут.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
хорошо допустим завтра. кто какие люди будут эти 10 машин?
Вот за это вы не переживайте вовсе. На автосаратове, есть авторитетные и деятельные люди, которые соберут и 10, и 20 и 50, при необходимости, машин... Конкретно этим - вы себе голову не забивайте, у вас сейчас итак мозги нараскоряку, наверняка.

Именно от вас требуется принять решение и озвучить: время и место сбора, и (желательно), концепцию поиска. Концепцию поиска, однако, можно и обсудить в первые 15 минут после сбора мОгущих помочь.

И ещё... Вы человек в нашем сообществе новый, возможно вам неудобно и вы будете чувствовать себя "не в своей тарелке", так вот, совершенно авторитетно заявляю - при любом раскладе, вы никому ничего не должны, все кто хотят принять участие - сделают это по внутренним убеждениям и примерив ситуацию на себя. поэтому совершенно чётко можете взять на себя функции руководителя поисков и командовать всеми собравшимися по полной. Я вам точно скажу, кого что-то не устроит - сами уедут восвояси.

Со своей стороны могу предложить лишь личное присутствие, до начала поисков обмозговывание концепции поиска, и в случае принятия вами какого-то конкретного решения, созвон с известными мне людьми, возможно, соображающими в этом деле...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Вот за это вы не переживайте вовсе. На автосаратове, есть авторитетные и деятельные люди, которые соберут и 10, и 20 и 50, при необходимости, машин... Конкретно этим - вы себе голову не забивайте, у вас сейчас итак мозги нараскоряку, наверняка.
Именно от вас требуется принять решение и озвучить: время и место сбора, и (желательно), концепция поиска. Концепцию поиска, однако, можно и обсудить в первые 15 минут после сбора мОгущих помочь.

И ещё... Вы человек в нашем сообществе новый, возможно вам неудобно и вы будете чувствовать себя "не в своей тарелке", так вот, совершенно авторитетно заявляю - при любом раскладе, вы никому ничего не должны, все кто хотят принять участие - сделают это по внутренним убеждениям и примерив ситуацию на себя. поэтому совершенно чётко можете взять на себя функции руководителя поисков и командовать всеми собравшимися по полной. Я вам точно скажу, кого что-то не устроит - сами уедут восвояси.

Со своей стороны могу предложить лишь личное присутствие, до начала поисков обмозговывание концепции поиска, и в случае принятия вами какого-то конкретного решения, созвон с известными мне людьми, возможно, соображающими в этом деле...

Умеешь сказать.
Нужен руководитель. Ибо можем в дальние "точки" отправить людей, кто может и раньше уехать с работы. Только к этому моменту нужны ориентировки.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Я всё еще прошу выложить фото машины и человека.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
можем в дальние "точки" отправить людей, кто может и раньше уехать с работы. Только к этому моменту нужны ориентировки.
Согласен.
MC_Rybik, очень желательно, чтобы вы приняли решение завтра часам к 10-11... Тем, кому всё равно (в отпуске, сами по себе, или в свободном графике) - сорвутся на дальние квадраты
можем в дальние "точки" отправить людей, кто может и раньше уехать с работы. Только к этому моменту нужны ориентировки
Согласен.
MC_Rybik, очень желательно, чтобы вы завтра определились часам к 10-11... Тогда отправим на дальние (ближайшие к Усовке) квадраты тех, кто сможет собраться, например к 13-00. Ну а те, кто сможет только после работы (например к 17:30) заберут районы которые ближе.

От вас требуется: принятие решения о начале поиска... Остальное - разберёмся по ходу.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я всё еще прошу выложить фото машины и человека.
Свет, это - вообще не обсуждается... Фото машины, фото человека и пусть и самая примитивная, но карта местности - должны быть у каждого экипажа, как минимум по одному экземпляру.
 
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
Усовка+турбазы + ... - 1 машина
Шевыревка+Славянка+Боковка+Тарханы + ... - 2 машины
Елшанка + турбазы + ... - 2 машины
Клещевка, Липовский , Расловка - 1, СНТ Поляны , + ... - 2 машины
Остальные в пределах Дубков, и окружной.
Всем объявления, с телефоно координитора.

В Вольновку тоже не мешало бы заехать.
 
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
Фото пропавшего нужны и для составления информационной листовки.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Итак, чутка систематизирую свои пожелания к MC_Rybik и то, что считаю разумным:
1. повесить тут (на форуме) фото потерявшегося + фото машины + выложить систематизированную информацию для тех, кто потерялся в сотне сообщений (откуда ехал, куда, во сколько, какого числа, когда была последняя входящая СМС, и т.д.)
2. Назначить время сбора (желательно два, а может и три времени) в которые будут приниматься решения и озвучиваться организатором поиска районы поиска для каждого экипажа и даваться листовки и вводные с имеющейся информацией.
3. Наваять (или утвердить кем-то сделанную) листовку, которую будут развешивать в людных местах при поиске члены экипажей.
4. Всем, по возможности распечатать листовки с фотографией потерявшегося и машины.
5. Определиться с первоочерёдными районами поиска и распечатать (или поручить кому-то из- автосаратовцев) хоть какие-то (хоть с гугла), карты.
Если вс это будет сделано, автосаратовцы будут в силах помочь. Нет - извините, но оказание помощи автосаратовцами будет сложным и бесперспективным.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Как вижу поиск я
так.jpg
 
Верх Низ