Пылесос за 100 тыс. рублей

  • Автор темы amper
  • Дата начала
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Приходили, предлагали, почистили 1 ковер, 2 или 3 подушки, 2 дивана, хотел чтоб он мне машину почистил он, сцука, отказался. Предлагали за 115, тогда жена еще беременая ходила, так этот менеджер всю голову ей выпарил, что что у него самого дочка 3-х лет страдала каким-то заболеванием, связанным с пылью от диванов, ковров и т.д., и все прошло как тока он почистил квартиру этим пылесосом, приехал на старой 99.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 784
Реакции
437
Баллы
83
-1. Не только, там крутится деревянный барабан с щётками, которые вычищают покрытие и есть режим вибрации, за счет которого на мягкой поверхности (типа диван) параллельно ещё и выбивается пыль из глубины.

Так и деревянные барабаны, и вибрации - все это насадки хитрые)))) Ума хватило у производителя сделать такое разнообразие.
А принцип все равно один - мощный компрессор и сосать, сосать как следует:))))))
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
В рекламных целях отдраили часть квартиры. Предлагали за 115 тыщ. Сторговались за 75 и не стали покупать.
Реально НЕ развод. Проделывали их стандартный опыт: пылесосишь на одном квадратном метре 200 раз своим пылесосом (Томас Аквафильтр), а потом пробуешь Kirby. - если честно у меня был ШОК, от того сколько грязи осталось. Ещё очень эффектный эксперимент с чисткой твоей подушки. - пипец в каком говне мы живём и спим.
Если честно, я бы купил, но косяк в том, что будешь жить в чистоте и без пыли, а выйдешь на улицу, задохнешься и умрешь.
Я думаю очень полезная вещь для клининг центров.
Телефон где-то был, если надо вечером напишу.

Сам из торговли, а поддаешься на такие разводки на деньги :crazy:
 
Zmey

Zmey

Участник
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
1 233
Реакции
0
Баллы
36
Хе...а скока кВт сей девайс потребляет?
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Вот это убило! Хотя весьма верно подчеркнут парадокс!

Полная ерунда! Я вот что тебе скажу, парень: ни один денежный мешок в жизни не купит "Кирби"! Плевать они хотели на всякие говенные пылесосы! Да чтобы богатей из Вест-Орандж приобрет "Кирби"?! Я тебя умоляю! Пылесосы покупает либо беднота, либо нижний средний класс. Скажу больше: чем беднее человек, тем больше шансов, что он станет владельцем "Кирби". Ты понимаешь, парень, всем хочется иметь лучшие вещи на свете. Однако большинство не может позволить себе роскошную машину или шикарную виллу. А с нашей системой кредитования "Кирби" может купить КАЖДЫЙ. Вот и получается, что, купив "Кирби", человек хоть как-то приобщается к миру лучших вещей на свете!"
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
У меня TOMAS TwinTT кушает 1800 ватт, значит это чудо не менее 3500ватт.

какие 3500??? у него потребляемая мощность 580 (пятьсот восемдесят) ватт, эти "ребята" в соседнем с нами офисе сидят (аренда их офиса 65000 кстати - видать окупается...) Они когда ток появились - в инете покопался, стоко всего интересного накопал... Не ведитесь!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Если Вам активно ( а то и агрессивно!) пытаются что-то втюхать — 99% что это лажа какая нить....
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
А мне, злодеи, только половину дивана почистили и маленький коврик) Ещё 2 часа жизни украли)). И рассрочку предлагали чуть не на любой срок. Конечно, пылесос прикольный, но 100т. - это слишком. Предлагал, кстати, на несколько семей взять..
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Сам из торговли, а поддаешься на такие разводки на деньги :crazy:

Я Вас умоляю! (с)
Ну что за привычка, не имея точной информации, обливать грязью что-либо?
Ну объясните - мне в чём развод?
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Я Вас умоляю! (с)
...объясните - мне в чём развод?
а в чём был развод финансовых пирамид 21 века?
дело не в стоимости предмета, а в методике его продаж, активном агрессивном психологическом воздействии и прочих ухищрениях:713ac382742aafc8937
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
а в чём был развод финансовых пирамид 21 века?
дело не в стоимости предмета, а в методике его продаж, активном агрессивном психологическом воздействии и прочих ухищрениях:713ac382742aafc8937

Как народ стал любить во всём найти развод......
Это всё общие слова.
Объясните конкретно на данном примере, в чём заключается развод (обман).
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Как народ стал любить во всём найти развод......
Это всё общие слова.
Объясните конкретно на данном примере, в чём заключается развод (обман).

Лехко. Объясняю на примере. Знакомая торгует индийской натуральной косметикой. Я сетевиков не люблю. Мягко говоря. Но вот про эту косметику знаю, ибо сам в Индии ее покупал (с женой) и пользовались. Вещь действительно качественная. И маски травяные, крема всякие, шампуни, и зубная паста на основе красной глины с добавлением всяких трав и перца........ Но! Я в Индии тюбик этой самой зубной пасты покупал где-то рублей за 16. Причем, это был большой тюбик. И в нем еще лежала зубная щетка "в подарок". А в Саратове за тюбик, в два с половиной меньше размером, просят что-то около 150 руб.
Берем и сравниваем - не слишком ли велика наценка? Вот в этом и состоит РАЗВОД - в цене. Красная цена такому пылесосу (или пылесосу такого класса) - 15-20 тыс. Остальное - это маркетинг и % манагерам. Если вы настолько богаты, что можете позволить отдать такие деньги, та то, что вас грамотно уболтали - флаг в руки. Меня - жаба давит. И косметику эту, про которую сказал выше, мы не покупаем. Ибо нехрен кормить тех, кто хочет получить 1.000% прибыль (я про хозяев, а не про манагеров).
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Victorio + 5 !

Читайте статью про "Парадокс Кирби" - на официальном сайте его цена около 1000$, остальные 2000$ идут в лапы манагеров и БигБоссов.
 
Верх Низ