Пылесос за 100 тыс. рублей

  • Автор темы amper
  • Дата начала
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
УРААААА!!!! Докатилось и до нашей скромной семьи!
По наводке подруги жены (которой отдраили бесплатно ковер и диван) и к нам пришел чистенький человечек в костюме с двумя каропками.
Заранее предчувствуя гипноз и цыганщину я натянул на лицо фальшивую улыбку и расслабивши воображение начал наблюдать за театральным действом.....

(Alexxxl видел мою фальшивую улыбку....ну не срабатывает она.....)

Короче тот чел при виде моей рожицы сразу всё понял и расстроился.....
Но тем не менее собрал чудо-пылесос "за 100 с хреном тысяч" (реальная цена на рождественской распродаже в Европе - 530 долларов) и начал его демонстрировать....
Показал то...показал это....собрал этот издавна известный девайс с стеклянным окошечком и демонстрационным фильтром (ооооо как мне это понравилось.......:) :) :) ) и начал впаривать про клещей-сапрофитов.....ЫЫЫЫЫ :)
Потом показал, как офигительно пылесос пылесосит часть нашего дивана.....
На что я собрал наш старый боевой VAX Wizard 025-13 и пропылесосив определенное место на диване, попросил его пройти это место повторно с помощью "кирби"
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Человечек пропылесосил тот кусок дивана с помощью "кирби сентуриа г10" и крайне удивился, обнаружив почти чистый фильтр. Но это его не остановило и он пропылесосил нам ВЕСЬ диван с помощью "гипнотического пылесоса".
Затем он пропылесосил кусок ковра и начал втирать про состав пыли......(моя супруга давилась со смеху, наблюдая за невозмутимым мной), мое замечание про то, что домашняя пыль состоит на 90% из старого человеческого эпителия (ыыы! Я таки смотрел художественный фильм "Пекло", так что не лох чилийский в теме пыли...) повергло его в шок и он снова попытался приделать сбоку клещей-сапрофитов..... Я с умным выражением лица согласился с ним, и бедняга принялся пылесосить наш ковер.
После того, как наша мусорная корзина заполнилась фильтрами с пылью и "страшными сапрофитами" ыыыыы :), чел осведомился, довольны ли мы нашим VAX Wizard и вторым пылесосом - LG, и нравится ли нам, как VAX, выполняет моющую функцию. Получив размытый блеющий ответ, чел приободрился и уделал нам весь ковер супер-пупер пеной "кирби" с помощью супер-пупер моющей насадки на пылесос. Обождав минут десять, принялся усердно собирать ее обратно, с помощью той-же супер-пупер насадки, но переставив шланг.
 
Последнее редактирование модератором:
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Во время химчистки или ранее, я задал первый роковой вопрос - для чего нужен фонарик на пылесосе?
После того, как химчистка была проведена и человек был напоен чаем (в это время мы с супругой сопя заполняли анкеты, чтоб не обидеть засланца и не подставить себя, ибо были случаи, описанные в форумах по "лохотрону-кирби", когда доверчивые урбанавты нечаянно подписывали договор приобретения и обязательство уплаты денех за "гипнопылесос"), человечку был задан второй роковой вопрос - почему в США пылесос этой марки впаривается бродячими агентами от силы за 1400 бакинских, а у нас его цена завышена почти в четыре раза, и нельзя ли скинуть до 1400 баксов (ну типа, чтоб чувак не расстроился окончательно - что пришел бесплатно пылесосить хижину.....).
Человечек разволновался и сказал, что обязательно уточнит возможность таких скидок у руководства, но в настоящее время готов скинуть только 10 процентов......
\Ага! гыгыгы....10 процентов.....гыгыгы :)
В ходе выпроваживания он огорчился, что в анкетах не были указаны новые "жертвы". На что я заметил, что при наличие его визиткЕ и тилифона, я сам доведу до знакомых инфу о чудо-пылесосе и его (пылесос) конечно же купят.....но не дал он своей визитки...нет сказал у них визиток.

ИТОГ - ковер и диван чисты. Дома ничего не пропало. Словили с женой море позитива, поболтали с человечком о жизни и кризисе, выяснили, что у него за машина (очень дешевая инка), и что спит он на надувном матрасе....
Ну и конечно, я вооружился инетом и пылесосом и накачал море инфы из инета и море пыли из остальной домашней утвари..... :)
Улыбайтесь господа! (с) Приглашайте к себе "Кирби" для бесплатной чистки ковров и мебели :)

Рекомендуемые ссылки по теме:
http://forum.ozpp.ru/archive/index.php/t-28903.html
http://www.consumeraffairs.com/in_home/kirby.htm
http://community.livejournal.com/useful_faq/1660604.html
http://www.olx.ru/q/sentria/c-366
http://megapasha.livejournal.com/41004.html
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Позитивно описано!)))
 
Slav

Slav

LPD: Мороз
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
463
Реакции
1
Баллы
0
Если они скидывают 40 тысяч с легкостью - то можно представить, сколько им ещё остается навара.
А если бы IL12 купил бы его за 115 тыщ - это был бы не развод?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
.
 

Вложения

  • 0314.jpg
    0314.jpg
    68,9 КБ · Просмотры: 45
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Если они скидывают 40 тысяч с легкостью - то можно представить, сколько им ещё остается навара.
А если бы IL12 купил бы его за 115 тыщ - это был бы не развод?

Вы или читайте внимательно тему с самого начала, или не пишите ничего!
Причём тут IL12 и 115 тыщ ?
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Были у нас. Отчистили ковролин, которому уже 7 лет. Отчистили действительно качественно, Ваниш и щётка - полный фуфел в сравнении с кирби.
Вся процедура прошла корректно и интересно, никакого впаривания и промывания мозгов, о чём много пишут на разных форумах.
Жена довольна, думаем через пол-года пригласить их опять на демонстрацию))))

Он действительно работает, покажите где купить за 50 тыщ, у меня знакомый купит сразу.
 
Плохой

Плохой

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
Саратовцы разводят допропорядочных комивояжеров на "попылесосить" :b3b4e46f21f040a62b4!

Пришлите их ко мне, а то я жду и ни как не дождусь :(
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Сюда звони 93-80-53.
 
дуда

дуда

Новичок
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
знакомые купили этот супер мощный и теперь мучаются , так как куча всяких преспособлений и для уборки надо потратить кучу времени, теперь плачут...
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
знакомые купили этот супер мощный и теперь мучаются , так как куча всяких преспособлений и для уборки надо потратить кучу времени, теперь плачут...

Мучаются выбором необходимой насадки? Или тем что-бы навести чистоту нужно время потратить? Действительно до слёз...

Также можно и про стиральную машину автомат написать: "такое говно этот Индезит, два с половиной часа стирает, а моя старая круглая рига за 20 минут всё выстировала".

Знаю о чём пишу, родственница купила 2 месяца назад. Слёз пока не было.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Подружко мой телефон дала им, седня звонили - придут в выхи ко мне)
з.ы. мож заодно и кота помоют)))))
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
з.ы. мож заодно и кота помоют)))))

Могут и почистить. У сестры кот не согласен был чиститься, забился в шкерку и на уговоры опробовать супер пылесос на себе не поддался))))
 
Плохой

Плохой

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
знакомые купили этот супер мощный и теперь мучаются , так как куча всяких преспособлений и для уборки надо потратить кучу времени, теперь плачут...
не надумали продавать ?
если что я адрес в личку скину, пусть приходят - дЭмонстрируют :)
 
дуда

дуда

Новичок
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
кстати у него переодически что то ломается и приходится их вызывать!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Могут и почистить. У сестры кот не согласен был чиститься, забился в шкерку и на уговоры опробовать супер пылесос на себе не поддался))))

)) у меня спросили- дом.живность есть?... -да, кот..... аллергия есть? -да, бывает.....сказали - хорошо) поможем))...чую из Британца сделают мне Сфинкса))))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Мне звонили а я не стал их приглашать.
 
Последнее редактирование модератором:
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Доставали все новогодние выходные.Звонили со всех возможных номеров! Так и не пригласили к себе.
 
Верх Низ