Пылесос за 100 тыс. рублей

  • Автор темы amper
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
)))))))))))
вчера это щастье дошло до нас)))) Ну а чо, пропылесосили нахаляву ковер, подняли нам настроение)
Мальчег сразу расстроился, узнав что с технологией продаж и впаривания мы немного знакомы)
Из самых смешных "разводилок":
1. Двигатель вручную собирается на заводе харлей) И называл он свой пылесос мотоциклом) Типа кто хочет прокатицца по ковру на харлее))))
2. Шланг сделан типа из материала, из которого делают шланги для дозаправки в воздухе. Надежный шописец
3. Умеет делать все) Даже массаж))))))))))) Гыыы...
4. Есть фигня резиновая, насадка, типа для массажа головы. И только в нашей стране придумали, что если вывернуть наружу края щетки, то получится вантус))))))) Не ну а чо, нормально) потом и голову можно помассировать))))
5. Ну про сопрофитов и клещей - это вообще пипец))) На ответ, что вообще жить страшно и дышать вредно, мальчек не нашел, что ответить
6. Постоянные вопросы а как бы вы могли его купить? На каких условиях)
7. Что пылесосы номерные и если у вас его украдут, то воры никогшда не смогут заказать к нему доп пакеты и пр фигню, тк в бзе не будет их фамилии. о как)
8. Если выходит новая модель, вашу забирают на время, дают поюзать другой пылесос, а ваш отправляют в америку) там его чистят, надстраивают функции и возвращают вам)))) О как)

Мальчик приехал на убитой 10ке... Убеждал что в прошлом месяце продал 6 этих чудо-машин, получается должен был получить 120 тыс...
Теперь хочу пригласить другого менеджера, чтоб пропылесосил ковер в другой комнате))))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 784
Реакции
437
Баллы
83
Кстати у меня хоть и побывали еще зимой, а звонят до сих пор с новыми предложениями от различных знакомых.
Кстати тем, кому надоело отмазываться: самый лучший способ - просто сказать, что у вас уже были... У них ведь, я так понял, несколько различных организаций по городу, и единой базы нет)) Узнав, что уже были, тут же прощаются...
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
Поржал!!! =)))))
Неплохое объяснение развода на покупку пылесоса на примере индийской косметики!!
Без обид, чисто гипотетически, если я скажу, что красная цена фотоуслугам, которые Вы предоставляете - 50-75 рублей/час ?

походу я знаю, кто развелся и купил:)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я тебе этого никогда не прощу!:angry2::192:

:crazy:ну я ж не знала, что не все такие халявщики как мы)))) Отправляйте их к нам) У нас везде ковры и есть еще мебель для пылесоски))))
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
для желающих - "волшебный" пылесос kirby из самой амерлики:2dda8142dde7142ad02
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
Рекламируют пылесосы стоимостью 100 тыс. руб.

Недавно позвонили. Предложили убрать комнату в качестве рекламы супердорогого пылесоса. Уборка понравилась. Смешно то, что через пару недель позвонили их конкуренты. и тоже в итоге убрали килограммы грязи. Смысл тогда в супердорогом пылесосе? кто что знает по этому вопросу? Сколько реально себестоимость такого аппарата и есть ли реально 25 лет гарантии?
 
S

sumrak

Guest
Ну рас возник такой вопрос..

Открою секрет - это антикризисный, инновационный пылесос с вечным двигателем внутри, он не только не потребляет, но и вырабатывает электро-энергию. Ах, да - построен с использованием нанотехнологий.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Это был скорее всего кирби, на ебае его за 400 $ можно купить
 
Последнее редактирование модератором:
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Директор организации по продажи этих супер пылесосов находится в розыске.
Он брал кредиты на горе-манагеров по 100 000 первые выплачивал, а когда они взяли новые всех кинул примерно 30-40 человек, и смотался толи в Москву, толи в Сочи, где делались эти пылесосы.
Так что всем ПРЕВЕД!:)
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
а мне в ящик кинули письмо от клининговой компании каких то чудо пылесосов - предлагают за плату убраться чудом типа кирби, маркетинг видимо не попер
 
М

Многомама

Guest
Собсно сабж:

Вторую неделю одолевают с покупкой супер-пупер пылесоса Kirby, который умеет все: и ковры, и мебели и обои, и занавески, и ДАЖЕ МАШИНУ мыть))))
Одолевают с моего согласия(другу дома за бесплатно почистили все ковры, в качестве оплаты 15 телефонов знакомых, кто эту байду может купить) :864f19208ef4124a19e

Вопрос кто-нить покупал, или есть еще отзывы:)))) ИМХО за такую цену он должен разные услуги предоставлять:hle:
мое мнение: в топку.... но если ком унадо, у меня есть человек,который этим занимается))) личка рулит
 
М

Многомама

Guest
)))))))))))
вчера это щастье дошло до нас)))) Ну а чо, пропылесосили нахаляву ковер, подняли нам настроение)
Мальчег сразу расстроился, узнав что с технологией продаж и впаривания мы немного знакомы)
Из самых смешных "разводилок":
1. Двигатель вручную собирается на заводе харлей) И называл он свой пылесос мотоциклом) Типа кто хочет прокатицца по ковру на харлее))))
2. Шланг сделан типа из материала, из которого делают шланги для дозаправки в воздухе. Надежный шописец
3. Умеет делать все) Даже массаж))))))))))) Гыыы...
4. Есть фигня резиновая, насадка, типа для массажа головы. И только в нашей стране придумали, что если вывернуть наружу края щетки, то получится вантус))))))) Не ну а чо, нормально) потом и голову можно помассировать))))
5. Ну про сопрофитов и клещей - это вообще пипец))) На ответ, что вообще жить страшно и дышать вредно, мальчек не нашел, что ответить
6. Постоянные вопросы а как бы вы могли его купить? На каких условиях)
7. Что пылесосы номерные и если у вас его украдут, то воры никогшда не смогут заказать к нему доп пакеты и пр фигню, тк в бзе не будет их фамилии. о как)
8. Если выходит новая модель, вашу забирают на время, дают поюзать другой пылесос, а ваш отправляют в америку) там его чистят, надстраивают функции и возвращают вам)))) О как)

Мальчик приехал на убитой 10ке... Убеждал что в прошлом месяце продал 6 этих чудо-машин, получается должен был получить 120 тыс...
Теперь хочу пригласить другого менеджера, чтоб пропылесосил ковер в другой комнате))))
:Dбаааааааааааа..хочу харлей за 100тыс.руб.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
в качестве оплаты 15 телефонов знакомых

Значит кто-то из моих знакомых недавно почистил у себя что-то.Знать бы кто?
 
Z

zug

Guest
Какая сволоч дала мой домашний телефон)))
 
Верх Низ