Рай не для всех: сколько получают нефтяники и газовики

  • Автор темы Chtulhu
  • Дата начала
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
А когда будут нужны новые ?
Когда китайцы заселят Россию,ибо "плавать" некому.Щаз остатки страны растащут и свалят далеко и надолго,а оставшийся нищеброд,с доходами меньше 3-5 тыщ баксов в месяц пусть как хочет так и живёт.Точнее,с таким отношением к электорату,жить скоро будет некому((
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тебя это задело ?
Если честно - меня это порадовало. Я когда читал статью - тоже зацепился глазом за тот завод, нестандартный так то. И сразу предположил, что объектом вашей тактики по обсиранию всего позитивного может стать именно он. Люблю попадать в точку.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А когда будут нужны новые ? Когда все потонут, которые остались ? Или когда десяток утонет ?
Спрос рождает предложение. Сейчас в моде маломерные суда. У меня дача на берегу Волги - так вот, в советское время такого количества частных катеров не было. Сейчас же в районе Волжких далей движняки почти как по автодороге, прием стоимость некоторых плавсредств стремится к стоимости Булгарии. А недавно видели просто офеительный корабль, почти как яхта Абрамовича)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Спрос рождает предложение. Сейчас в моде маломерные суда. У меня дача на берегу Волги - так вот, в советское время такого количества частных катеров не было. Сейчас же в районе Волжких далей движняки почти как по автодороге, прием стоимость некоторых плавсредств стремится к стоимости Булгарии. А недавно видели просто офеительный корабль, почти как яхта Абрамовича)
Логично, неудачники пусть тонут сотнями на старых посудинах. А успешным и без них хорошо ;)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Логично, неудачники пусть тонут сотнями на старых посудинах. А успешным и без них хорошо ;)

Есть мнение, что на Булгарию насильно никто никого не загонял.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Интересно, что бы ты пел, если бы там твои родственники были.

Я всегда буду на стороне родственников и близких мне людей, даже если они не правы. На публике.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Интересно, что бы ты пел, если бы там твои родственники были.
А от песен что-то меняется? Или главное - выразить негодование, а там - само все пойдет как надо..Нужные люди накажут неправильных
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Dvorkyn то что никто не смог найти мне работу и заработать на этом просто означает что в Саратове специалисты моего уровня не востребованы.
Даже если и так, то что в этом плохого? Представь, ты вырос до академика вроткосмических наук. Честь тебе и хвала. Но почему Саратов должен ИМЕТЬ организации, инфраструктуру, в которой ты ДОЛЖЕН быть востребован? Перерос востребованность - ищи новые горизонты приложения своих талантов. Нашел? Херши серить в то место, из которого ты недавно уехал (и надо полагать, семью еще не перевез)..ЗАЧЕМ?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Есть мнение, что на Булгарию насильно никто никого не загонял.
Так я и не говрю, что их кто-то загонял туда.
Я ж так и сказал - неудачники.
И кто на Саяно Шушенской ГЭС погиб, те тоже неудачники, и в других катастрофах, их естественно силком туда не толкали.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 841
Реакции
163
Баллы
63
Спрос рождает предложение. Сейчас в моде маломерные суда. У меня дача на берегу Волги - так вот, в советское время такого количества частных катеров не было. Сейчас же в районе Волжких далей движняки почти как по автодороге, прием стоимость некоторых плавсредств стремится к стоимости Булгарии. А недавно видели просто офеительный корабль, почти как яхта Абрамовича)

По информации государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС по Саратовской области, в регионе зарегистрировано 22755 моторных лодок, 3067 катеров, 6839 гребных лодок, 833 морских прогулочных катера, 162 гидроцикла, 80 парусно-моторных яхт и 192 несамоходных судна (понтоны и др.).
это намного меньше чем было во времена ссср.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Я ж так и сказал - неудачники.
Не в неудачниках дело..Люди, когда садились, видели в какую посудину они садятся? Или считали "А что, все нормально, плавают же такие и ничего"..Это и есть русское "авось (пронесет)" Не пронесло. Те, кто выпускал судно - так же рассчитывали на это слово..И те, кто проверял - тоже..Это не неудачники..Это - просто русские люди..
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 841
Реакции
163
Баллы
63
Количество переросло в качество.
качество понятие относительное в данном случае, хорошая лодка она во все времена хорошая лодка. большая часть этих лодок старше 20 лет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
это намного меньше чем было во времена ссср.

Бери пиво или виски - и приезжай ко мне на дачу) Посидим, на Волгу посмотрим) У меня есть бинокль и подзорная труба - так что и качество лодок оценить можно, там хорошо если они старше 5 лет)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Не в неудачниках дело..Люди, когда садились, видели в какую посудину они садятся? Или считали "А что, все нормально, плавают же такие и ничего"..Это и есть русское "авось (пронесет)" Не пронесло. Те, кто выпускал судно - так же рассчитывали на это слово..И те, кто проверял - тоже..Это не неудачники..Это - просто русские люди..
Вся страна живет сейчас по такому принципу, авось пронесет.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Бери пиво или виски - и приезжай ко мне на дачу) Посидим, на Волгу посмотрим) У меня есть бинокль и подзорная труба - так что и качество лодок оценить можно, там хорошо если они старше 5 лет)
У тебя с дачи видно все 23000 лодок и катеров ?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
повторю свою мысль....... просто означает что в Саратове специалисты моего уровня не востребованы.
Ты не правильно выразился....хотел сказать: просто означает что в Саратове специалисты моего уровня на хрен никому не нужны...
 
Верх Низ